Bulls Trading – Отзывы и обзор Bulls group. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Bulls Trading - Отзывы
Обновлено от 20.08.19. Не вкладывать! Быстро работа закончилась, но стоит отметить, что и интереса у участников практически не вызвала. А в минус себе админ не будет работать. Минуса и у вас постараюсь не оставить.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 110% потерь.

Доброго времени суток! На очереди знакомство с новым обзором, в котором я представлю свои отзывы о Bulls Trading. Интересный проект привлек мое внимание рабочим маркетингом и относительно недавним запуском, поэтому предлагаю подробно рассмотреть условия сотрудничества с ним.

Отзыв о Bulls Trading

Bulls Trading – среднедоходный проект с начислениями по рабочим дням. Не только умеренным маркетингом выделяется хайп, но и достаточно неплохой подготовкой, в частности, по технике придраться не к чему – все необходимое имеется. Проект стартовал 01.08 и практически сразу же появились первые отзывы о Bulls Trading в сети.

Пока массового ажиотажа вокруг проекта нет, но в летний сезон его ждать и не стоит, думаю, инвесторы активизируются уже осенью. Терять время и ждать активного сезона не стоит, можно потихоньку подключаться к проекту и начинать зарабатывать.

Стабильный маркетинг от Bulls Trading будет актуален как для лета, так и для осени. По рекомендованному тарифу хайп предлагает зарабатывать 3% по рабочим дням с включенным депозитом, за весь срок получим значительный профит в размере 56%. Большой плюс, что инвестировать можно в долларах и крипте, причем курс последней фиксирован. Дополнительный доход предлагает пятиуровневая партнерка с хорошими процентами вознаграждения, в которой можно участвовать без личного депозита.

Мои партнеры в Bulls Trading могут рассчитывать на бонус от депозита в размере 3%, кроме этого есть защита вкладов. Думаю, при желании администрация фонда может показать результат, а так как старт произошел под конец лета и с вполне адекватным маркетингом, то вполне вероятно, что админ все-таки планирует поработать.

Информация о компании

По легенде, которая представлена на сайте фонда, Bulls Trading – это международная компания, занимается она торговлей криптовалютами, майнингом и сделками на рынке Форекс. Свою официальную регистрацию фирма получила в Великобритании и в 2019 году вышла на рынок частных инвестиций, презентовав свой проект в сети.

Деятельность фонда описана не очень подробно, но и имеющейся информации вполне достаточно, чтобы узнать, что компания постоянно совершенствует процесс добычи криптовалют и трейдинга.

Инвестиционные условия Bulls Trading

Bulls Trading предлагает сотрудничество на среднедоходных условиях и в проекте для этого действует сразу три тарифа. По причине высокого порога на минимальный депозит, два из них мы рассматривать не будем, а вот минимальный план очень даже подходит для инвестиций. Тариф полностью рабочий, актуален для лета, так как рассчитан на выплаты по рабочим дням, но в то же время предлагает неплохой процент итоговой доходности, чем привлечет к себе инвесторов.

Стартовый тариф рассчитан на доходность в размере 3% по рабочим дням и такие начисления будут поступать на баланс участника на протяжении 52 бизнес-дней (73 календарных). По условиям плана вложить можно сумму от 30$ до 1499$ и этот депозит будет входить в начисления. В конце срока инвестор зафиксирует прибыль в размере 56% профитом, достичь безубытка удастся через 34 бизнес-дня (48 календарных).

В проекте действует еще два плана с доходностью 3.5%-4% по рабочим дням, но они доступны только для больших сумм, поэтому я не рекомендую работать на этих тарифах.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимального депозита в Bulls Trading составляет 30$, максимальный вклад может достигать 50000$.
  • Создать инвестицию можно через Perfect money, Payeer, Биткоин, Эфириум, Лайткоин, BitcoinCash, Dash.
  • При инвестиции в криптовалютах курс будет зафиксирован: 1 ВТС – 10000$; 1 ВСН – 300$; 1 ЕТН – 200$; 1 Dash – 100$; 1 LTC – 100$.
  • Вывод средств работает в ручном режиме и на обработку заявки может потребоваться до 24 часов.
  • Заявку на вывод участник может подать для 0.1$ в долларах и от 5$ для криптовалюты.
  • В проекте нет комиссий и скрытых платежей.

Партнерская программа Bulls Group

Все зарегистрированные участники Bulls Trading имеют возможность присоединиться к партнерской программе проекта, для этого вам необязательно иметь личный вклад в системе. Партнерка рассчитана на пять уровней в глубину и будет приносить прибыль в размере 6% от депозитов прямых рефералов (те участники, которые регистрируются по вашей партнерской ссылке) и 2% по второму уровню. Также еще три уровня структуры будут приносить по 1% от вложенных рефералами сумм.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *