Как приумножить деньги за короткий срок

Как приумножить деньги за короткий срок

Разбогатеть мечтают все, но далеко не у каждого это выходит. Почему так происходит, ведь устремления у всех одинаковые? Разгадка в том, что большинство людей не знает основные законы увеличения капитала. В этой статье я расскажу, как приумножить деньги за короткий срок.

Введение

В начале необходимо отметить, что люди, обладающие солидными состояниями, отлично разбираются не только в том, что представляют собой деньги, но и как распоряжаться ими, увеличить их количество. Другими словами, они превосходно изучили законы, по которым осуществляется обращение капитала. И, что самое важное, они задействуют эти законы на практике.

Интересная теория была опубликована в одном популярно-экономическом издании. Если собрать все денежные средства, имеющиеся на нашей планете, и поровну поделить их между всем населением Земли, то через пару-тройку лет ситуация вновь будет такой, как и до разделения.

Богатые еще больше разбогатеют, ведь они знают, как приумножить деньги за короткий срок. А бедные потеряют «подарок судьбы», вновь возвратившись к нищете.

В целом, на 20% жителей Земли приходится порядка 80% денег. Странно и несправедливо, не так ли? Если вы не хотите принадлежать к числу тех, у которых постоянно нет денег, прочитайте эту статью. В ней мы также затронем тему привычек обеспеченных людей. Изучив приведенные рекомендации, действуйте согласно им. Это приблизит вас к вожделенному благосостоянию.

kak_priumnozhit_den_gi_za_korotkij_srok3
Как вы относитесь к деньгам?

Это первый вопрос, который вы должны себе задать. Отношение к деньгам не определяется финансовыми и экономическими познаниями человека. И именно оно определяет уровень заработка. Человек, относящийся к деньгам правильно, обычно имеет более высокие доходы, чем остальные. Но многие даже не задумываются над этим вопросом.

Многие люди называют стремление к богатству вообще и деньгам в частности мелочным, недостойным. Это закономерно, мы же с детских лет слышим якобы «истины» о том, что счастье не в денежных средствах, что именно в богатстве заключается наибольшее зло. Да, счастье заключается не в деньгах, любители пошутить скажут, что важнее их количество.

Психологи даже ввели отдельный термин «мысли бедняков» для людей, брезгующих деньгами, считающих их недостойной целью для себя. Не нужно делать получение денег самой важной жизненной миссией для себя, но и презирать их тоже не следует.

Имеет значение и внешние проявления вашего отношения к деньгам. Не комкайте банкноты, не разбрасывайте монеты по всему дому. Если вы думаете, как приумножить деньги за короткий срок, начните с выбора правильного места для их хранения.

Подберите красивый кошелек или коробочку для этого, регулярно пересчитывайте деньги, цените каждый свой заработок, пусть он будет совсем небольшим – и богатство польется к вам, словно река.

Имейте позитивные мысли по отношению к деньгам

kak_priumnozhit_den_gi_za_korotkij_srok4
Позитивное мышление – великая сила. Его нужно практиковать не только по отношению к деньгам, но и в целом по жизни. Если вы верите в то, что однажды разбогатеете, это обязательно произойдет. Любой человек стоит столько, сколько его мысли. К тому же, деньгам нравятся уверенные и сильные люди. К неудачнику, который изначально настроен на фиаско, они не идут.

Радуйтесь жизни, воспринимайте каждый день как огромное поле перспективных возможностей. Соблюдайте законы, как приумножить деньги за короткий срок, и вскоре вы действительно разбогатеете. Поскольку мечты, подкрепленные реальными действиями и позитивным мышлением, обязательно сбываются.

Пересмотрите свои привычки

kak_priumnozhit_den_gi_za_korotkij_srok2
Неосознанные привычки являются серьезной преградой на пути к благосостоянию. К одной из самых распространенных принадлежит привычка жить одним днем. Закономерно, что подобный образ жизни не позволит вам ни собрать и/или приумножить стартовый капитал, ни мотивировать себя к развитию и обогащению.

Все обеспеченные люди утверждают, что капитал должен работать на своего хозяина, а не лежать мертвым балластом. Наиболее простое решение – откройте депозитный счет и ежемесячно переводите на него хотя бы незначительную часть своего заработка.

Эксперты говорят, что оптимальная величина отчислений составляет примерно 10 % от прибыли. С одной стороны, изъятие такой суммы не сильно сказывается на бюджете. С другой – позволяет со временем накопить солидную сумму.

Второе, что вы должны сделать, это пересмотреть свои расходы. Откажитесь от всего, что не приносит вам пользы. Это вредные привычки, необязательные покупки и т. д. Нам кажется, что мы тратим немного.

Но подсчитав, сколько вы выбрасываете на покупку сигарет или пирожных, посиделки с пивом и прочие ненужные направления, вы сами будете шокированы итоговой суммой. Эти деньги можно было бы выгодно вложить под проценты в какой-нибудь проект, а вы тратите их в ущерб для своего здоровья.

kak_priumnozhit_den_gi_za_korotkij_srok5

Инвестирование лучше, чем депозит

Депозитные счета – самый простой способ накопления денег. Более прибыльный вариант – инвестирование, например в хайп проекты, которым посвящен мой блог.

Занявшись инвестированием, вы не только сможете рассчитывать на больший пассивный доход, но и получите неоценимый опыт работы, усовершенствуете свои познания в сфере финансов. Это очень полезно для всех, кто стремится стать богатым и успешным.

Не бойтесь брать на себя ответственность

Чем богаче человек, тем больше ответственности лежит на нем. Заранее подготовьтесь к этому. Почувствуйте себя в роли крупного инвестора, который полностью отвечает за принимаемые решения, когда на кону стоят большие суммы. Не бойтесь потерять деньги.

Ведь только от вас зависит получение и убытков, и прибыли. Будьте готовы проявлять самодисциплину, ограничивать себя в чем-то ради желаемого благосостояния, брать на себя ответственность и за проигрыши, и за успехи.

Если вы действительно намереваетесь стать богатыми, то вам поможет самодисциплина и самосовершенствование. Чувствуете или хотите развить в себе указанные качества? Тогда смело становитесь на этот путь и следуйте по нему, игнорируя мелкие промахи, зависть со стороны неудачников и прочие незначительные вещи, ведь итоговый результат стоит приложенных усилий.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *