Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

Каждый из нас мечтает много зарабатывать, чтобы наслаждаться комфортной жизнью, увидеть мир, купить желаемую машину, найти, наконец, время для своих увлечений. Главное – это вполне реальная цель.

В текущей статье я расскажу о том, как привлечь деньги в свою жизнь быстро. Конечно, по этому вопросу пишут целые талмуды. Но основные рекомендации по улучшению своего финансового состояния можно поместить в небольшой список, с которым вы сейчас ознакомитесь.

Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

1. Поменяйте установки, связанные с деньгами

Бедные люди часто сетуют о том, что миллион можно только украсть, но не заработать. Они упрекают богачей в нечестности, воровстве и т. п. Примечательно, что тот, кто всю жизнь остается бедным, ничего не делает для исправления ситуации.

Он только жалуется и разбрасывается своими негативными установками, например, о том, что счастье не в деньгах, или о пресловутом бесплатном сыре из мышеловки. Выходит, что подсознательно они настроены против денег.

Вывод: если вы думаете о том, как привлечь деньги в свою жизнь быстро, в первую очередь, подкорректируйте свои мысли. Приобретите положительные установки, к примеру, о том, что каждый может разбогатеть, и вы в том числе.

2. Полюбите деньги

В этом мире все нуждается в любви, и деньги тоже. Бережно относитесь к ним, даже если их у вас немного. Храните деньги в красивом аккуратном месте, внимательно считайте. Они имеют мощную энергетику. И если деньги лежат в доме, как попало, вы на энергетическом уровне говорите им о ненадобности. В результате деньги уйдут к людям, которые любят и ценят их.

Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

3. Достойно оценивайте свою работу и потраченное на нее время

Если вам не нравится размер своей зарплаты, поменяйте работу. Себя нужно ценить, к тому же, работая почти задаром, вы теряете время, которое могли бы вложить в достижение богатства.

Отталкивайтесь от позиции: зарабатывать много, тратя минимум времени. Это поможет вам подобрать такой вид деятельности, который приведет к богатству или, по крайней мере, к возрастанию доходов. Не исключено, что для этого нужно будет освоить новую сферу. Главное, чтобы ваши инвестиции окупились, приведя вас к материальному благосостоянию.

4. Общайтесь с богатыми людьми

Такие люди правильно думают о деньгах. Состоятельный человек никогда не будет нести ересь о том, что заработать много денег невозможно. Наоборот, вы можете услышать от него множество ценных советов по поводу заработка.

Общаясь с богатыми людьми, вы постепенно и сами начнете мыслить как они. И тогда вам не придется думать, как привлечь деньги в свою жизнь быстро. Ведь изменение образа мышления приведет и к переменам в реальной жизни.

Поддерживайте хорошие отношения с обеспеченными людьми, заводите новые контакты в этой сфере. И не уподобляйтесь беднякам, которые критикуют, завидуют, обвиняют в воровстве или прекращают общение со всяким человеком, имеющим больше денег, чем они сами.

5. Представляйте результат

Визуализация – мощный инструмент на пути к вашему богатству. Техника ее выполнения предельно простая. Выберите спокойный момент, включите хорошую музыку и представьте, что у вас уже есть деньги в том количестве, в котором вы хотите. Как вы будете жить, что делать?

Важно представлять все в деталях, переживать те приятные эмоции, которые вы испытаете, например, лежа под пальмами на пляже или имея шикарный особняк за городом. Войдите в то состояние, когда вы имеете пассивный доход, и вам больше не нужно работать, прочувствуйте его.

Визуализируйте воплощение собственных мечтаний и желаний, а не шаблонных. Эффективность визуализации в том, что после ее выполнения ваше подсознание начинает искать варианты, как достичь этого в реальной жизни.

Конечно, одних фантазий будет мало, придется еще и потрудиться. Но иметь представление о результате – очень важно, ведь без этого достичь задуманного будет в разы сложнее.

Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

6. Избавьтесь от зависти

Завидуя чужому богатству, вы генерируете негативные эмоции, в том числе и по отношению к деньгам. В целях самозащиты мозг начинает связывать успех и богатство с чем-то плохим, что отталкивает деньги. К тому же, вы вряд ли подружитесь с обеспеченными людьми, завидуя им.

Поэтому вместо того, чтобы тратить себя на зависть, поставьте человека, к которому вы испытываете подобные эмоции, себе в пример, и постарайтесь достичь того же или превзойти его результат.

7. Определите размер желаемого дохода

Перед тем, как привлечь деньги в свою жизнь быстро, четко определите, какую сумму в месяц вы хотите получать. Например, сейчас вы зарабатываете $300, а хотите иметь $1000. Пока не нужно думать о миллионах, поставьте ближайшую и вполне выполнимую цель: увеличить в 3 раза свой ежемесячный заработок.

И просто сегодня начинайте анализировать пути ее достижения.

Изменения в жизни происходят постепенно. К тому же, для вас главное – создать стабильный высокий доход, а не разово получить крупную сумму. Пусть ваша прибыль будет увеличиваться медленно, основное – чтобы рост был стабильным.

8. Займитесь инвестированием

Даже если раньше вы никогда не занимались инвестированием, пришло время освоить эту сферу деятельности. Многие из вас наверняка посетуют на отсутствие стартового капитала, знаний и др. Но денег у вас нет именно потому, что вы их тратите, а не вкладываете.

Инвестированием занимаются все обеспеченные люди. Пусть это связано с опасениями и рисками. Главное, что это позволяет приумножить свое богатство. А знания появятся вместе с опытом.

Я советую начинать с небольших сумм. Важно начать, дальше вы и сами будете знать, что делать. В настоящее время именно инвестирование является моим базовым источником заработков. В данном блоге я рассказываю, в какие высокодоходные проекты вкладываю и как на них заработать.

Преимущество инвестирования заключается и в том, что для получения прибыли вам практически ничего не нужно делать. Занимайтесь тем, что дарит вам радость, а образовавшееся свободное время можно потратить на себя или близких.

Это основные советы, которые помогут разбогатеть всем, кто прислушается к ним. На сегодня я прощаюсь, удачи!

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *