Полезные ссылки для HYIP инвестора

Сайты, которыми я пользуюсь и которые пригодятся HYIP инвесторам:

Анонимайзер. Если Вы не можете попасть на сайт или хотите скрыть свой ip-адрес, воспользуйтесь анонимайзером.

Генератор паролей поможет создать сложный пароль, который невозможно будет подобрать.

Информация об IP адресе – местоположение, название провайдера и многое другое. Показывает, сколько информации любой сайт может о нас узнать.

Мониторинг обменников Bestchange. Надежные обменники с выгодным курсом.

Онлайн переводчик. Часть хайпов нацелена на зарубежных инвесторов и тексты на сайте не переведены на русский язык. А вообще рекомендую поставить браузер Google Chrome, в нем реализована функция перевода сайта с любого языка на русский. Воспользоваться ей можно, кликнув правой кнопкой в любом месте сайта и выбрав “перевести на русский язык”.

Проверка SSL сертификита. В зависимости от вида сертификата (Domain Validation, Organization Validation или Extended Validation), можно определить его стоимость.

Проверка домена. Сервис выдает подробную информацию о домене.

Проверка доступности сайта из различных стран – у вас не работает сайт проекта? Проверьте с помощью этого сервиса, работает ли сайт у остальных.

Проверка лицензии компании в United Kingdom. Некоторые HYIP регистрируют себя как компания в UK, с помощью этого сервиса можно проверить, так ли это на самом деле.

Проверка текста на уникальность. Сайт нам покажет, не свистнул ли админ тексты у другого проекта.

Проверка транзакций Bitcoin. Вам отправили битки, но они не отображаются в кошельке? Проверьте номер транзакции на этом сайте – скорее всего она ещё не набрала подтверждения и скоро придет на ваш кошелек.

Просмотр транзакций на Ethereum кошельке. Справа вверху вставляем любой кошелек и смотрим его баланс и транзакции.

Просмотр выгодной цены газа (Gas Price). Чтобы не переплачивать на комиссиях, рекомендуется перед отправкой транзакции проверить самую выгодную цену.

Рейтинг сайтов Alexa и рейтинг сайтов Similarweb. Определяют популярность сайта, примерную посещаемость. Несмотря на споры о реальной пользе сервисов (так как они не имеют доступа к реальной статистике сайтов), многие инвесторы предпочитают их использовать.

Сокращение ссылок пригодится тем, кто размещает свои реферальные ссылки на разных ресурсах. С помощью сервиса можно отследить общее количество кликов по ссылке, а так же с какого сайта был совершен переход. И на основании этих данных усиленно продвигать ресурс, с которого идёт наибольший трафик.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *