Profitinity – Отзывы и обзор profitinity com. Бонус 2.5% от вклада (Скам)

Profitinity - Отзывы
Обновлено от 22.12.19. Не вкладывать! Работа завершена, слабенько на фоне его прошлой работы, тем не менее можно было пройти один короткий круг.

Здравствуйте! Продолжаю подбирать выгодные инвестиционные фонды для заработка и в этот раз решил поучаствовать в бывшем партизане. Если вам интересны такие хайпы, то далее в обзоре расскажу все особенности и выскажу свои отзывы о Profitinity.

Отзыв о Profitinity com

Запустился Profitinity еще в начале 2019 года, если говорить точнее, то официальный старт хайпа произошел 15.01. С этой же даты появились первые отзывы о Profitinity на популярных инвестиционных форумах, но проект стартовал в неприглядном партизанском виде и большого интереса среди вкладчиков не вызвал. Это не помешало ему более 10 месяцев тихо и плавно работать абсолютно негласно, без рекламы.

Даже сейчас, когда за плечами у Profitinity полноценное переодевание со сменой маркетинга, нельзя сказать, что площадка засветилась в сети. Реклама пока минимальная и это большой плюс для тех вкладчиков, которые добавят хайп в свой инвестиционный портфель.

Те немногие отзывы о Profitinity, которые можно найти в интернете, свидетельствуют о том, что вокруг проекта уже сформировалась своя небольшая аудитория вкладчиков. Эти инвесторы не только депают, но и идут на реинвест, получают начисления и без каких-либо проблем выводят деньги на свои кошельки. Одним словом, за Profitinity закрепилась репутация стабильного и платежеспособного проекта, но знают о его существовании пока немногие.

Я решил не упускать возможность заработать с этим активом и инвестирую деньги в удачный момент, пока фонд еще не успел получить широкую популярность. Не так давно проект переоделся, произошла смена тарифов и они стали более привлекательные, поэтому очевидно, что администрация вскоре перейдет к закупке листингов. Думаю, что это будет происходить плавно, ведь площадка не зря такой длительный период нарабатывала репутацию. Инвестирую в Profitinity 300$, если вам этот ресурс также покажется перспективным, то не забудьте заказать бонус от блога в размере 2.5%.

Информация о проекте

Легенда хайпа рассказывает, что компания Profitinity зарабатывает на валютных и криптовалютных биржах, а также торгует на фондовом рынке. На страницах ресурса вы не увидите большого количества подробностей о работе компании, а регистрацию она получила в привычной для мира хайпов Великобритании.

Как я уже отметил в своем отзыве о Profitinity, фонд не так давно изменил дизайн и теперь выглядит современно и уникально. Одна из особенностей площадки в том, что она представлена только на английском – в сочетании со скриптом от Gold Coders это породило домыслы инвесторов, что управляет хайпом зарубежный админ.

Инвестиционные условия Profitinity com

После переодевания в Profitinity появилось шесть тарифов, но я бы выделил из них два плана с ежедневными начислениями. Они больше подходят для работы, чем афтер-планы, которые и выплаты предполагают в конце и сроки имеют достаточно длительные. Работать на афтер-планах рискованно, поэтому я не рекомендую своим партнерам в них инвестировать.

Наиболее низкую сумму вклада от 30$ до 200$ принимает тариф с доходностью 2% в сутки. По его условиям выплаты будут начисляться на протяжении 17 календарных дней, а итоговый заработок составит 34% профитом. Тело депозита возвращается в конце срока, именно тогда и наступает безубыток.

Второй из рекомендованных тарифов будет приносить 2.2% в день на протяжении 35 календарных дней. Вложить на него можно сумму от 50$ до 300$, а чистая доходность за срок составит 77%. Как и в случае с предыдущим планом, выход в профит наступает уже после окончания инвестиционного периода.

Остальные тарифы предлагают зарабатывать от 165% до 1000% за срок при инвестиционном периоде от 20 до 120 дней. Это планы с более высокими рисками, работать с ними не рекомендую, поэтому нет смысла подробно рассказывать об их особенностях. 

Ввод и вывод средств

  • Хайп принимает платежи через Perfect Money, ЕТН, XRP, ВТС.
  • Минимально допустимая сумма вклада в Profitinity зависит от тарифа, по наиболее доступному из них можно внести 30$, 0.1 ЕТН, 100 XRP, 0.003 ВТС.
  • Вы можете запросить на вывод 1$, 0.033 ЕТН, 0.001 ВТС, 33.333 XRP.
  • После создания запроса он будет обработан в течение 72 часов.

Партнерская программа

Регистрация на сайте Profitinity откроет доступ к партнерской программе, присоединиться к которой могут все желающие. Сразу после создания аккаунта вы сможете скопировать реферальную ссылку в личном кабинете, а привлечение по ней партнеров будет приносить вам доход по двум уровням в размере 5%-1%.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *