Услуги (обзор, подложки, баннеры)


English version of this page: http://hyiphunter.org/advertising-eng/

Расценки администраторам инвест. проектов, а также владельцам сайтов, не относящимся к инвестиционным проектам.

Как попасть инвест проекту на блог?

Вы можете предложить мне свой проект – я рассмотрю* его, если вы готовы страховку рефералам (минимум $300). В случае скама – она пойдет на компенсации рефералам.

О наличии защиты (страховки) и её сумме я сообщу сразу при добавлении проекта в телеграм канале, будет пометка в обзоре на блоге, а также в списке хайпов будет стоять значок щита. Таким образом партнеры будут знать, что когда бы они не вложились в ваш проект, в случае потери они получат компенсацию. Это даст мотивацию увереннее инвестировать и меньше хитранить. Но если вы не хотите публичной огласки о страховке, можно огласку не делать или сделать позже.

Это все мои требования. По вашему желанию, можно ещё повышенную реферальную программу за первый уровень – высоким рефбеком я смогу привлечь больше людей.

Кроме обзора на блоге, делаю рассылку о новом проекте в телеграм канале. Все новости проекта и выплаты публикую в телеграм канале и в комментариях под обзором, тем самым поддерживая внимание к проекту.

*Оставляю за собой право отказать в добавлении проекта, если он работает давно или мне не понравится по какой-то причине (долгая работа, слишком высокие проценты, не качественный дизайн и т.п.).


Баннеры, подложки и закрепление обзора

Хотите выделиться среди остальных проектов, привлечь повышенное внимание к своему? Тогда можете приобрести подложку или баннеры**. Мой сайт имеет всего 2 слота под баннеры. А значит ваш баннер всегда будет на видном месте – он не затеряется среди остальных.

Список предложений
  • Подложка (брендирование) 1920×1080 на всех страницах блога. Стоимость: $300 в месяц. Доступно 1 место. Условия: рабочее пространство сверху 195 пикселей. Подложка дает максимальный результат, не заметить её невозможно. Подложка ваша или можем сделать сами.
  • Баннер в шапке сайта 728х90, на всех страницах блога. Стоимость: $150 в месяц. Доступно 2 места.
  • Баннер в правом сайдбаре 300х250 (под поиском) на всех страницах блога, без анимации, “прилипает” при прокрутке страницы. Стоимость: $150 в месяц. Доступно 2 места.
  • Закрепление сверху. Если обзор вашего проекта есть на моем блоге, его можно закрепить и он будет всегда выше других статей на главной странице. Стоимость: $200 в месяц. Доступно 1 место.

При оплате на два и более месяцев – скидки (за два месяца скидка 10%, три – 15%, шесть – 30%, девять – 45% и год – 60%). За хорошие результаты по проекту тоже есть скидки – успешные проекты рекламировать мне приятнее вдвойне.
Стоимость и количество мест в ротации могут меняться.

**Если проект перестает платить инвесторам (скамится), баннеры и подложки снимаю без возврата средств.


Статьи, не относящиеся к инвест проектам

Вы можете заказать уникальный обзор своего сервиса, криптобиржи, платежной системы, фриланс-системы и так далее. Преимущество такого обзора в том, что вы оплачиваете единожды, а статья размещается на всё время, пока ваш сервис активен*** – то есть вам постоянный приток клиентов.

Также мой сайт на высоких позициях в поисковиках, а значит при поиске обзора или отзывов о вашем сервисе, много людей будет попадать на мою статью.

Условия

  • Ваш сервис должен существовать хотя бы некоторое время, иметь некий вес – обзоры на новичков не делаю.
  • Могу отказать в размещении обзора, если тема или сервис покажутся не интересными для размещения на блоге.
  • Стоимость услуги: $200.

Повторюсь, эти условия применяются только к статьям, которые не относятся к инвест проектам!

***Если сервис перестает выполнять свои обязательства, то ссылки на него снимаются и делается соответствующая пометка.


Посещаемость и контакты

За месяц блог посещает около 10 000 уникальных посетителей. Большинство человек приходит из поисковиков, а около 30% прямые заходы из закладок. Информацию о размещении статьи или обзора проекта также публикую в Телеграм канале.

Для размещения свяжитесь со мной удобным для вас способом, все контакты находятся на этой странице. Остерегайтесь клонов-мошенников!

Мои реквизиты

USDT TRC-20: TQsUYeoXXGMdY5ueMPvY3pC3BoMi4Y4wt8
USDT BEP-20: 0xcCa1a7830e0F20A842cC801A59e1627842876418