Solarlamp – Отзывы и обзор solarlamp cc. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Solarlamp - Отзывы
Обновлено от 14.12.19. Не вкладывать! Админ отписал о скаме, работа конечно совершенно ни о чем. И максималка была небольшая, и лимиты, и большинство тарифов длинные – казалось бы, работай и работай, но нет.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 74% потерь.

Приветствую всех читателей блога! Сделал вклад в новый среднепроцентный хайп и в этом обзоре представлю свои отзывы о Solarlamp.

Отзыв о Solarlamp cc

Solarlamp – хорошо подготовленный к работе проект со строгими лимитами и разнообразными тарифами. Не буду скрывать, что мне известно, кто админит этот хайп, ведь и сам админ этого не скрывает. Недавно на блоге уже был проект от этого управа под названием Ginvest, многие мои партнеры в нем участвовали и смогли с легкостью заработать.

После фастовой копилки с рискованным маркетингом админ решил создать более умеренный в процентах хайп, поэтому на Solarlamp многие инвесторы делают большие ставки и верят, что здесь их ждет успех. Имея такую информацию, я охотно добавил площадку в свой портфель и также надеюсь здесь неплохо заработать.

Отзывы о Solarlamp появились с 22 ноября. Проект сразу же начал закупать рекламу и успел появиться на нескольких крупных блогах, но благодаря лимитам темп раскрутки никак не может привести к закидону. Стартовал Solarlamp со строгими лимитами, инвесторы пока не могут внести больших сумм, но в будущем лимиты будут расширяться. Благодаря этому админ сможет регулировать наполняемость кассы, что обеспечит проекту стабильность.

Так как пока больших депозитов внести в Solarlamp не получится, я внес по два вклада на тарифы «Lamp 2» и «Lamp 3» в общей сумме на 174$. Обращаю ваше внимание на то, что мои партнеры в проекте имеют возможность получить бонус в размере 3% от вклада. Дополнительное преимущество – защита вкладов.

Информация о проекте

Сайт проекта Solarlamp приятно и уникально оформлен, представлен на русском языке и порадовал удобным личным кабинетом. На страницах фонда можно без труда найти информацию о том, что SOLAR LAMP LTD – это британская компания, которая предлагает инвесторам вкладывать деньги в солнечные лампы и получать прибыль.

По легенде, зарабатывает компания на том, что покупает солнечные батареи и продает полученную благодаря им энергию. Еще одно направление работы компании – разработка дизайна для солнечных ламп.

Инвестиционные условия Solarlamp cc

Главная фишка маркетинга от Solarlamp состоит в лимитах, которые распространяются и на сумму депозита, и на количество активных вкладов. Постепенно лимиты будут расширяться, и с момента старта проекта условия уже успели измениться: появился дополнительный четвертый тариф, а количество возможных депозитов с одного увеличилось до двух. Несмотря на это, маркетинг продолжает быть сдержанным, и администрация строго контролирует поток инвестиций.

Открывает линейку тарифов афтер-план под названием «Lamp 1», его покупка обойдется инвестору в 5$. За срок в 12 дней, пока депозит будет в работе, удастся заработать 6.8%, что в долларовом эквиваленте составит 0.34$. Всего участник может иметь два таких депозита.

По условиям плана «Lamp 2» инвесторам предлагается внести 28$ и получать 3.75% от этой суммы на протяжении 33 дней. В прибыль уже включено тело депозита, поэтому чистая доходность за срок составит 23.75% или 6.65$. Безубыток при таком раскладе наступает на 27-й день после создания вклада. Как и для других планов, для тарифа «Lamp 2» действует лимит и открыть больше двух активных вкладов нельзя.

Наибольшую сумму на данный момент можно вложить на тариф «Lamp 3», который можно приобрести за 59$. План будет выплачивать по 3% в день с включенным депозитом на протяжении 51 дня. По итогу удастся получить 53% или 31.27$ профитом. Вернуть обратно свой депозит удастся на 34-й день после создания вклада. Что касается лимитов, то тут также все стандартно и открыть можно два депозита.

Новый тариф в линейке планов от Solarlamp – «Lamp 4». Стоимость покупки тарифа составляет 14$, а по его условиям инвесторы смогут зарабатывать 5.25% в день на протяжении 21 дня. Выход в профит удастся зафиксировать на 19-й день, тогда как чистый заработок составит 10.25% или 1.44$. Создать можно только один депозит по этому тарифу.

Ввод и вывод средств

  • Вклады Solarlamp принимает через платежки Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeer, Litecoin, Dogecoin.
  • Минимальный вклад составляет 5$, а пополнить счет можно на сумму от 1$.
  • В проекте действует ручник, это значит, что после создания заявки на вывод деньги будут зачислены в течение 48 часов (отзывы о Solarlamp от инвесторов подтверждают, что на практике заявки обрабатывают быстрее).
  • Подать запрос на вывод можно в том случае, если на балансе есть 0.1$. В крипте минималка: 0.001 BTC, 0.012 LTC, 200 DOGE, 0.02 ETH.
  • Комиссия с клиентов не взимается, а выводить можно только на те платежки, с которых вносили депозит.

Партнерская программа

Партнерка в Solarlamp рассчитана на умеренные проценты и будет выплачивать прибыль по трем реферальным уровням. Достаточно пройти регистрацию и, даже без личного депозита, вы сможете привлекать участников по своей партнерской ссылке. За это вам будет выплачиваться неплохое вознаграждение в размере 4%-2%-1%.

В проекте есть функция авторефбека, и вы можете установить процент, который проект будет автоматически выплачивать вашим рефералам в качестве бонуса. Сделать это можно в разделе «Партнеры».

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *