Wine Systems – Отзывы и обзор wine-systems com. Бонус 4% + Защита вкладов (Скам)

Wine Systems Отзывы
Обновлено от 29.11.19. Не вкладывать! К сожалению игра быстро закончилась. Причины – не окупившаяся реклама, что очень странно, обычно у этого админа все хорошо с раскруткой.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 71% потерь.

Доброго времени суток! Этот обзор будет посвящен проекту, который предлагает нам зарабатывать не только на инвестировании, но и стать промоутером, а также получать доход от шикарной баунти-программы. Если вам интересны такие хайпы, то скорее читайте мои отзывы о Wine Systems.

Отзыв о Wine Systems com

Wine Systems – круто подготовленный в плане техники проект с рабочим маркетингом. Фонд находится практически на старте, так как запустился он 07.11.19, тем не менее за этот небольшой период работы отзывы о Wine Systems уже успели распространиться в сети. Но бояться, что хайп закидают, не стоит – тут хорошо продуманный маркетинг, он не будет создавать сильной нагрузки на кассу.

Проект работает на самописном скрипте, есть гринбар, домен до 2025 года и нестандартный дизайн – одним словом выглядит все очень солидно и работоспособно. Интересно, что администрация делает акцент не столько на маркетинге, сколько на дополнительных способах заработка, таких как баунти-программа и прогрессивная партнерка.

У меня есть информация, кто админит в Wine Systems, могу сказать, что организатор проекта в прошлом уже не раз запускал удачные хайпы, многие из них были на блоге. Учитывая опытность админа, много интересных фишек, положительные отзывы о Wine Systems и рабочий маркетинг, можно утверждать, что у хайпа есть хорошие шансы на достойную работу, а у нас – на получение профита. Вхожу в проект депозитом в 500$, а своим партнерам буду выплачивать бонус от вклада в размере 4%.

Информация о компании

Легенда проекта повествует, что компания Wine Systems занимается производством красных, белых и розовых вин. Создание инвестиционного проекта она объясняет тем, что ей необходимо провести рекламную кампанию, для чего нельзя использовать традиционные средства массовой информации. На сайте фонда сказано, что рекламный бюджет Wine Systems составляет 30$ млн.

Как видите, деятельность у хайпа нестандартная, администрация заморочилась и придумала что-то новое, к тому же в такую легенду хорошо вписывается прогрессивная партнерка, предполагающая карьерный рост.

Инвестиционные условия Wine Systems

Маркетинг Wine Systems включает в себя две линейки планов, одна из которых является более доступной и по суммам входа, и по лимитам. Подробно останавливаться на лимитированных тарифах я не буду, так как они будут появляться время от времени, и далеко не все вкладчики смогут «поймать» возможность в эти планы инвестировать. Отмечу лишь, что вложить по их условиям можно от 100$, сроки составляют 45-85 дней, а ежедневная доходность стартует от 2.36% и достигает 3.11% в сутки (деп входит в начисления).

Открывает линейку рабочих тарифов план «Bodegas Ysios», который принимает депозиты от 50$ до 10000$. По его условия вкладчики будут зарабатывать по 2.6% в день, в эти начисления уже входит тело депозита. Работать депозит будет на протяжении 50 дней, выход в безубыток наступит на 39-е сутки инвестирования, а заработок за круг достигнет 30% профитом.

Более длительные инвестиции предлагает тариф «Boschendal», на который можно инвестировать суммы от 20$ до 10000$. Ежедневные начисления составят 2.14% и будут выплачиваться на протяжении 75 дней. План позволит заработать 60% профита за указанный срок, а выйти в безубыток инвестор сможет на 47-й день после внесения депозита.

Наиболее лояльным к инвесторам является тариф «O. Fournier», так как он принимает депозиты от 10$. План рассчитан на доходность в размере 2.12% в сутки, которые будут поступать на счет инвестора на протяжении 90 дней. Всего же вкладчик сможет получить 90% чистой прибыли, а выход в профит наступает не ранее 47-го дня работы депозита.

В проекте имеется максимально выгодная и продуманная баунти программа, которая доступна даже без депозита, но если вы вложили средства, то вам будет представлено больше возможностей для заработка. За выполнение заданий пользователь будет получать деньги, а также баллы, которые можно поменять на бонус к новому депозиту (от 3% до 30%). Активные участники Wine Systems смогут получить дополнительную прибыль от лотереи и розыгрышей.

Ввод и вывод средств

  • Минимальная сумма инвестирования в Wine Systems составляет 10$.
  • Проект работает с платежными системами Perfect Money, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, Ripple, QIWI, Яндекс.Деньги и карты VISA/MasterCard/МИР.
  • Участник может иметь не более 9 активных депозитов.
  • Минималка на вывод зависит от платежки: 1$ для Perfect Money, 2$ или 100 руб. для Payeer, 0.001 BTC для биткоина.
  • Выводят деньги инстантом, при форс-мажорах возможна задержка до 12 часов.
  • Комиссия за пополнение и вывод отсутствует.

Партнерская программа

Партнерская программа в Wine Systems работает сразу в двух направлениях: есть экономическая и реферальная карьеры. Если вы только зарегистрировались, то будете получать 7%-2%-0.5%-0.5% с ростом оборота структуры вознаграждение может быть повышено до 12%-4%-2%-2%.

По условиям реферальной карьеры, в зависимости от количества активных партнеров, вы сможете получать ранги – всего их десять, за достижение каждого выплачивается премия в размере от 10$ до 1000$.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *