WiseDeposit com – Отзывы и обзор легендарного проекта. Бонус 5% от вклада + акция возврат потерь (Скам)

WiseDeposit com отзывы
Обновлено от 17.06.23. Не вкладывать! Проект, который я добавил ещё в сентябре 2017 года, выпустил большую новость о закрытии. Но я уже достаточно давно не рекомендовал инвестировать в данный проект, так как доходность все время падала, а необходимость реинвестов возрастала. Достойный срок работы, что сказать.

Отзыв о WiseDeposit com

WiseDeposit – один из наиболее популярных проектов среди моих партнеров, к которому регулярно присоединяются новые участники. Никого не смущает, что площадка в работе с мая 2017 года, ведь этот фонд – настоящий пример для админов.

Организаторы проекта построили его на франшизе легендарной площадки СуперКопилка и, как видите, модель с графиком выплат отлично показала себя в обоих проектах.

В интернете о WiseDeposit отзывы представлены в огромном количестве, проект уже имеет хорошую репутацию и получил широкую известность. И достигнута она не скупкой листингов, как это обычной бывает в мире хайпов, а годами упорной работы, грамотной проработкой и желанием показать результат.

В начале 2019 года на моем блоге WiseDeposit получил статус ТОП, ведь я и мои партнеры в нем стабильно зарабатывают. Без преувеличения скажу, что фонд стал основой портфеля и платит шикарный профит, покрывая убытки в других хайпах.

Моя статистика на февраль 2021

На момент написания этих строк у меня успешно отработали 166 депозитов, практически все инвестированы на 20 недель, за исключением самых первых.

Что касается активности партнеров, то в первой линии более 1440 человек, которые суммарно инвестировали более $146,000 без учета реинвестов.

Информация о проекте

На своем сайте WiseDeposit не рассказывает о деятельности, которая приносила бы фонду прибыль, а прямо говорит, что представляет собой кассу взаимопомощи, где участники взаимофинансируют друг друга.

Работает касса по специальным условиям: график выплат обеспечивает ее надежность, а система адаптаций защищает выплаты.

Особую роль играет график выплат. Он регулирует поток инвестиций в соответствии с количеством средств на вывод. Система определяет заранее, какие суммы требуется привлечь. Постоянная коррекция графика позволяет проекту обеспечить инвесторов достаточной суммой на вывод даже в том случае, если вдруг все инвесторы подадут заявки на выплаты одновременно.

Инвестиционные условия

При первом посещении сайта у вас может создаться впечатление, что в WiseDeposit действует только три тарифа, на самом деле это лишь средние показатели, тогда как инвестиционное предложение проекта гораздо шире.

Все тарифы в WiseDeposit можно разделить на тестовые (они же рекламные) и постоянные. Уже в своем кабинете вы сможете определить их по цвету: красные – тестовые, синие – постоянные. Последние рассчитаны на более длительный срок и начинаются с 17-й недели.

Тарифов представлено огромное количество, есть варианты для различных сумм и сроков. При этом действуют строгие лимиты – нельзя вложить больше указанной максимальной суммы. Доходность постоянно колеблется и к примеру, на момент написания этих строк, можно получить 24% чистыми, вложив на 19 недель. Важная особенность маркетинга в том, что выплата профита и возврат вклада происходит в конце срока.

Средства в кабинете конвертируются в валюту «тета». Ее курс относится к курсу доллара как 1:1, а минимальная сумма вклада составляет 0.1 тета.

Следующая информация относится только к тестовым депозитам. Вкладчик может выбрать для работы любой тариф, но при инвестиции на план с более длительным сроком становятся недоступными все предыдущие тарифы с более коротким периодом.

Например, если вы инвестируете на 10 недель, то уже не сможете открывать вклады на тарифы с 1-й по 9-ю неделю. Таким образом гораздо выгоднее выкупать тарифы последовательно, начиная с первого.

Стратегия «Закольцовка»

В проекте выплата прибыли осуществляется в конце срока, что не совсем удобно, особенно на длительных инвестиционных сроках. Благодаря стратегии «Закольцовка» у инвесторов есть возможность выйти на регулярный доход. При этом работать инвестиция будет бессрочно, а вкладчик может сам для себя определить, какую сумму пассивного дохода он хочет получать.

Чтобы закольцевать депозиты, инвестору необходимо просчитать самостоятельно или с помощью специалиста компании, какую сумму ему требуется инвестировать в виде регулярных депозитов.

На начальном этапе вкладчик создает равные выплаты, инвестируя, например, каждую пятницу на тариф «26 недель». И так на протяжении 26 пятниц – в течение этого периода вы не получаете прибыль. Когда же все 26 депозитов будут в работе, то на баланс каждую неделю будут приходить выплаты.

Прибыль нужно ставить на вывод, а тело депозита снова инвестировать на тот же срок. Таким образом, при сформированной закольцовке не нужно вносить свежие средства.

Чем больше срок закольцовки, тем выше будет сумма доходности, а используя часть прибыли для новых вкладов, инвестор сможет увеличивать свои заработки. Сам я использую закольцовку с конца 2017 года. Админ мне сделал табличку с двумя вариантами, но сейчас она уже устарела, так что лучше обратиться в поддержку и вам сделают свою табличку.

Внимание! Работать в этом проекте нужно только по закольцовке (после того, как пройдете все рекламные недели). В противном случае можно топтаться на месте, не получая никакой прибыли. Так что старайтесь её строить как можно раньше.

Ввод и вывод средств

  • Доллары внутри проекта обмениваются на валюту платформы «тета», курс 1:1.
  • Пополнение в WiseDeposit можно осуществить через NixMoney.
  • Со стороны проекта нет никаких комиссий за пополнение и вывод, но они есть со стороны платежных систем.
  • Участник может открыть сколько угодно одновременных депозитов.
  • Деньги можно реинвестировать с баланса.

Партнерская программа

Партнерское сотрудничество доступно всем, достаточно лишь быть зарегистрированным пользователем. Партнерский бонус будет выплачиваться по 8-ми уровням структуры в глубину. Как только приглашенный вами партнер откроет депозит, WiseDeposit сразу же выплатит вознаграждение на ваш счет.

Но есть важное условие – партнерские будут выплачены только с «новых денег». То есть, если реферал сделал реинвест с баланса, то прибыль его аплайну выплачена не будет. Например, ваш партнер внес 100$ на свой счет и вложил всю сумму на депозит – в этом случае вам будет начислено вознаграждение. Но если он получил свои 100$ обратно и реинвестировал их, то в этом случае партнерские не выплачиваются.

Документы и контакты

Платформа не имеет официальной регистрации, так как является фондом взаимопомощи и не выполняет никакой деятельности, которая приносила бы ему прибыль. Как в случае с СуперКопилкой, регистрационных документов у WiseDeposit нет, но ни первому, ни второму проекту это никак не мешает продуктивно работать.

На сайте можно найти массу способов связи с представителями проекта – есть техническая поддержка, канал в Телеграме, официальные страницы в социальных сетях, канал на Ютубе.

Инструкция по работе с WiseDeposit com

Многие инвесторы уже давно участвуют в WiseDeposit – отзывы подтверждают, что площадка пользуется большим успехом. Если вы еще не успели к ней присоединиться, то можете сделать это сейчас, никаких сложностей в работе у вас не возникнет, особенно. Протестировать функционал системы можно и на демо-счете, который доступен пользователям бесплатно.

Регистрация

  1. Первым делом потребуется открыть сайт фонда, для этого вы можете воспользоваться моей реферальной ссылкой. Затем на основной странице ресурса воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».
  2. После этого следует привычное для всех инвесторов заполнение регистрационной формы, в которой нужно сначала проверить имя пригласителя и только после этого переходить к указанию личной информации. Это важно, потому что бонус к депозиту будет выплачен только в том случае, если вы являетесь моим рефералом и перешли на сайт по моей ссылке.
  3. Регистрация будет незавершенной, пока вы не подтвердите свой email. Только после этого вам будет предложено указать пароль – его не только прописываем в соответственных полях на сайте, но и сохраняем в надежном месте.
  4. После вышеописанного этапа вы сможете попасть в личный кабинет, но инвестиции вам будут доступны только после заполнения анкеты, в которой будет предложено ввести более подробную информацию о себе.

Создание вклада

Первым делом вы можете пополнить баланс в WiseDeposit, но сделать это можно и после создания депозита – это уже как вам удобнее. Инвестиция осуществляется через раздел «Депозиты», в котором нужно выбрать тариф.

Вы можете кликнуть на любой из тарифов, после чего вам будут показаны подробные условия. Выберите для себя оптимальный, дайте ему имя и укажите сумму в границах лимита. После нажатия кнопки «Добавить» тариф будет активирован. Здесь же вы можете проверить работает тариф или нет.

Обратите внимание, что после открытия депозита у вас есть ограниченный период времени на пополнение. Если не успеете пополнить, то депозит будет аннулирован.

Для пополнения перейдите в раздел «Баланс» и выберите нужную функцию. После этого происходит стандартное заполнение формы и оплата удобным для вас способом.

Вывод средств

После того, как ваша инвестиция принесет прибыль, вы можете запросить ее отправку на кошелек через раздел «Баланс». В этом разделе необходимо воспользоваться функцией «Вывести баланс», где создается стандартная заявка. В WiseDeposit действуют ручные выплаты и прибыль будет отправлена на ваши реквизиты в течение 24 часов. Финансовый отдел осуществляет звонки клиентам, которые впервые выводят прибыль.

На этом обзор этого крутого хайп проекта завершаю, и надеюсь, что представленные о WiseDeposit отзывы помогут вам рассмотреть все преимущества площадки. Буду рад узнать ваше мнение о платформе, которое можно оставить в комментариях, а также не забывайте делать посты о выплатах. Всем желаю профитных инвестиций!


Акция “Возврат потерь”

Каждый из вас наверняка терял деньги в каком-то инструменте. В проектах, на криптобирже, на форексе, в бизнесе – вариантов много. WiseDeposit вместе с блогом HyipHunter.org в конце 2018 года запустил акцию «Возврат потерь». Администрация Вайсдепозит может начислить на ваш Промо счёт сумму потерь. Эти средства вы сможете использовать, как прибавку к депозиту и тем самым постепенно компенсировать убытки.

Сумма фонда акции составляет $1000 в неделю, начисление промокода происходит по понедельникам. Если на одной неделе фонд кончился и вы не успели получить свой «промик», то вам его дадут на следующей неделе.

И ещё один момент. Как известно, часть хайпов на блоге под защитой. Так вот, совсем не важно, получили вы от меня компенсацию по убыточному проекту или нет. Даже если я полностью покрыл ваши потери, никто не запрещает получить дополнительную компенсацию от Wisedeposit в виде промо-кода.

Условия

  1. Промокод сгорает через 4-26 недель (зависит от суммы), если его не использовать! Поэтому совет: если у вас крупный минус, разделите его на несколько заявок. Тогда вы без труда примените все промокоды и они не пропадут.
  2. Вкладывать с промокодом можно от 16 недель.
  3. На один депозит вам прибавится 10% или 20% от суммы вклада. Половину промокода можно использовать с 16-ой недели (прибавится 10% к депозиту), а половину – с 26 недели (это 20%).
  4. Ваш минус получен в любом проекте (это не обязательно проект с блога), вне зависимости, как давно это было.
  5. В WiseDeposit вы зарегистрированы по моей рефссылке.

Если с условиями вы ознакомлены, то подавайте заявку (ссылка удалена) и ожидайте начисления промо кода в ближайший понедельник.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *