Digithereum com – Отзывы и обзор. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Digithereum com - Отзывы и обзор

Здравствуйте, читатели и партнеры блога! Этот обзор посвящен среднедоходному проекту Digithereum com. Хайп ориентирован на стабильную работу и пока очень тихо ведет себя в сети – далее в статье рассмотрим, достоин ли этот фонд внимания.

Отзыв о Digithereum com

Digithereum com начал свою работу восемь месяцев назад – 07.12.2017. Несмотря на такой солидный срок функционирования, проект не успел засветиться в сети, потому как администрацией взят курс на плавное развитие. Тем не менее отдельные отзывы о Digithereum com можно встретить, как и обратить внимание на то, что отдельные сетевики входят достаточно крупными суммами. Быть может, им известна какая-либо информация, которая пока закрыта от публичного доступа, а может, проект пришелся по душе и они в нем видят перспективу.

Однозначно можно сказать, что Digithereum com – это незаурядный хайп, так как подготовлен он достаточно хорошо и за период своей работы показал настрой на развитие: администрация добавляет платежки, дорабатывает кабинет и делает прочие апгрейды. Что касается маркетинга, то перед нами средник со стабильными условиями вложения средств, а партнерская программа очень подходит для активного развития по сетевым структурам.

В целом фонд выглядит достойно, у него есть много интересных фишек и, очевидно, что администрация не лишена опыта в хайпах. Что из этого всего получится – покажет время, сейчас же проект в полу-партизанском режиме и этим вполне можно воспользоваться для своего заработка.

Информация о компании

По легенде, Дигитериум является криптовалютным хедж-фондом, который ведет свою деятельность с 2012 года и за это время успел принять участие во многих удачных проектах. В частности, на сайте Digithereum com рассказывается о том, что компания инвестировала в такие ICO, как Ethereum, EOS, Tezos, Bancor и др.

Свою деятельность площадка осуществляет на вполне легальных основаниях и презентует нам свидетельство о регистрации в Гонконге, что в хайпах встречается очень редко. По информации на сайте Digithereum com, в 2017 году произошла перерегистрация компании, после чего она ориентировала свою деятельность преимущественно на азиатский рынок. Китайская языковая версия сайта присутствует, что еще раз подтверждает легенду.

Инвестиционные условия

Условия вложения средств в Digithereum com среднедоходные, что и для кассы фонда не оказывает сильной нагрузки, и для инвесторов выглядит привлекательно. В зависимости от того, сколько вы инвестируете, ваш доход может составить от 16% до 24% в месяц при депозите в криптодолларах и от 12% до 18% при вкладах в криптовалюте.

Работать депозит будет 1 год и само тело вклада уже включено в выплаты. При этом минимальный депозит стартует от 50$, что относительно немного и позволит присоединиться всем желающим.

Еще одна важная особенность маркетинга в том, что в настоящее время действует акция, по условиям которой инвестор может получить бонусный процент при инвестиции. Если вы осуществите депозит в USDT, то получите дополнительно 0.799%, а за вклад в криптовалюте – 0.532%. Этот бонус будет начислен в ближайшую пятницу после создания депозита.

Ввод и вывод средств

  • Минимально вклад в Digithereum com составляет 50$, максимальная инвестиция достигает 50000$.
  • Осуществить инвестицию можно через BTC, Ethereum, Zcash, NEM, BCH, NEO, Waves, Ripple, Монеро, Litecoin, Dash, USDT и др.
  • Начисления прибыли производят раз в неделю.
  • Минимальный вывод доступен для сумм от 15$.
  • Средства выводят в ручном режиме до 14 рабочих дней. Можно заказать ускоренный (7 рабочих дней) или срочный вывод (3 рабочих дня), за это будет взиматься комиссия в размере от 3% до 5%.
  • Переводы между участниками осуществляются без комиссии.
  • Внутри проекта имеется обменник, через который можно конвертировать средства.

Партнерская программа

Партнерская программа площадки очень способствует тому, чтобы её развивали по партнерским структурам. Во-первых, имеются партнерские уровни, от которых зависит процент начислений партнеру, также предполагаются дополнительные премии за успехи. Процент вознаграждения может составить от 5% до 16.25%, более подробно можно узнать из таблицы:

Партнерка имеет некоторые особенности, например, если ваш нижестоящий партнер догоняет вас по рангу, то он перестает приносить вам доход. Это будет играть роль дополнительной мотивации для участников.

Инструкция по работе с Digithereum com

Отзывы о Digithereum com появляются неактивно, так как развитие еще на старте. Но это не значит, что вы должны ждать его активизации – регистрацию можно пройти прямо сейчас и начать свой заработок. Как это сделать – я расскажу ниже.

Регистрация

1. Откройте главную страницу Digithereum com, осуществив переход по моей партнерской ссылке.
2. На открывшейся странице нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

3. Дальше вам откроется форма для заполнения персональной информации, в которой последовательно пропишите свой логин, почту, пароль, номер телефона, платежку. После этого примите правила и пройдите анти-бот проверку, а затем нажмите кнопку «Войти».

Создание вклада

Осуществить инвестицию можно через раздел «Добавить средства», который находится в личном кабинете. В него вы сможете войти сразу же после регистрации.

Следующий шаг – выбор платежной системы из предложенного списка, который достаточно объемный.

Укажите сумму и нажмите «Создать», поле чего вы будете перенаправлены на оплату в Coinpayments.

Напоследок перейдите в раздел «Планы доходности» и нажмите «Создать план доходности», после чего активируйте депозит.

Вывод средств

Заработанные деньги будут раз в неделю начисляться на ваш баланс. Оттуда их можно будет выводить через раздел личного кабинета под названием «Вывод».

Обратите внимание, что создать заявку можно в той валюте, в которой инвестировали, или же обменять средства на другую валюту и уже после этого вывести. Не забывайте, что регламент на вывод 14 рабочих дней, но его можно ускорить, уплатив комиссию.

Обзор и отзывы о Digithereum com подошли к концу, надеюсь мне удалось представить объективную информацию о платформе. Если о хайпе есть что сказать, то обязательно оставляйте комментарии, а я желаю вам успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *