Coinreum com – Отзывы и обзор. Даю бонус 7.5% от вклада (Скам)

Coinreum com - Отзывы и обзор

Обновлено от 07.11.17. Не вкладывать! CoinReum пополнил архив закрывшихся проектов, дав заработать 60% чистой прибыли на плане Daily и 75-100% профита на плане Weekly тем, кто заходил одновременно со мной. Админу спасибо за неплохой результат.


Здравствуйте, уважаемые читатели! Представляю вам обзор и отзывы о Coinreum – новинке в хайп индустрии.

Отзыв о Coinreum com

Инвестиционный проект Coinreum запустился на днях – 4 сентября. Проект дает возможность получать солидный доход от 96% в месяц, причем все тарифные планы одинаково доступны инвесторам по суммам входа. По моей информации, админ тут иностранец, да и локализация сайта только на английском. В любом случае это хороший знак – если даже управляет проектом наш соотечественник, то значит, ориентироваться он собрался на международное развитие, а это большой плюс в копилку работоспособности проекта.

Мне показался интересным маркетинг Coinreum, так как укомплектован он очень грамотно. В проекте разные варианты начисления прибыли, которые максимально снизят нагрузку на кассу и продлят работоспособность инвестиционной площадки. В добавок к этому, имеем хорошую техническую сборку, множество криптовалют и свой обменник внутри кабинета.

Подытоживая свой отзыв, скажу, что перед нами достойный кандидат для попадания в инвестиционный портфель, который в активный осенний период, возможно, сможет себя показать с лучшей стороны и принести нам хороший профит.

Информация о проекте

По легенде, деятельность проекта сосредоточена на криптовалютах, а если быть точнее, то на торговле этими монетами. Данное направление довольно часто фигурирует в хайпах, что неудивительно, ведь очень популярная сфера заработка привлекает желающих в ней заработать. Да и в нынешнее время, криптовалюта – одна из немногих сфер, которая действительно оправдывает высокие проценты, предлагаемые хайпами.

В целом же в легенде проекта Coinreum нет ничего нового – успешная компания и опытные трейдеры, которые помогут приумножить наши средства. Легенда подкреплена разделом “Новости”, в котором публикуют значимые события из мира крипты. А также целым арсеналом из 7 криптовалют, которыми можно инвестировать без конвертации. Конечно, и привычные долларовые платежки тоже в наличии.

Инвестиционные планы

В проекте три тарифных плана и они предлагают кардинально разный принцип начислений – выплаты осуществляются ежедневно, раз в неделю и раз в месяц. То есть каждый инвестор может подобрать тариф на свой вкус и аппетиты в получении профита. По сути, маркетинг можно назвать классическим – чем больше прибыль, тем дольше ждать.

Daily

Ежедневный тариф под названием «Daily Plan» предполагает начисление в размере 3.2% в сутки. Всего инвестор может получить 160% дохода (с учетом депозита) за 50 дней работы вклада. Стартовая сумма инвестиций начинается от 20$, а максимальная – не имеет границ.

Weekly

Тарифный план «Weekly Plan» предлагает инвесторам еженедельную прибыль в размере 25%. Профит будет приходить на ваш баланс на протяжении 10 недель, и в общей совокупности составит 250% (чистый доход 150%). Инвестировать, так же как и в случае с ежедневным планом, можно от 20$.

Monthly

Вариант для инвесторов, приемлющих долгосрочные условия – «Monthly Plan». Как и следует из названия, мы можем получать доход раз в месяц и в размере 115%. За весь срок, который составляет 3 месяца, можно заработать 345% – профит из них составляет 245%. Минимальный депозит и в этом случае стартует от 20$. Но всё же период начислений раз в месяц считаю слишком редким и не рекомендую выбирать данный план.

Ввод и вывод средств

  • Проект работает с традиционными платежками: Perfect Money, Payeer, AdvCash.
  • И целым рядом криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Ripple, Ethereum, Monero, ZCash, Dash.
  • Минимальная сумма вклада для долларовых платежек составляет 20$, для криптовалют – эквивалент этой суммы. Более детально минималку можно узнать при создании депозита или в разделе FAQ.
  • Минимальная сумма вывода из проекта составляет 0.50$, для криптовалют – 0.005 BTC, 0.05 LTC, 0.005 DASH, 0.01 XMR, 0.005 ZEC, 0.005 ETH, 1 XRP.
  • Вывод ручной и осуществляется в течение 24 часов после подачи запроса.
  • Есть внутренний обменник.
  • Комиссии на ввод и вывод отсутствуют.

Партнерская программа

Условия для партнеров вдохновят активных людей на привлечение новых участников по своей реферальной ссылке. Стандартная рефералка предполагает пять уровней партнерства, за которые можно получать неплохой профит в размере 10-4-2-1-1% от вкладов партнеров.

Получать больше можно, если стать представителем проекта. Ваше вознаграждение возрастет до 15-5-2-1-1%, а все что нужно для получения статуса – заполнить заявку в разделе «Representatives». Конечно же, представителем может стать не каждый желающий, но если ваша кандидатура подходит, то администрация обязательно вам об этом сообщит.

Документы и контакты

На страницах проекта Coinreum нет регистрационных документов, но как мы знаем, на работу проекта это никак не влияет – многие проекты без каких-либо документов отрабатывают получше тех, которые имеют десяток сертификатов. А вот контактов администрация предоставляет маловато, единственный путь связи с разработчиками проекта – форма обращения в саппорт или письмо на почту той же службе поддержки.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *