Cresal – Отзывы и обзор копилки. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Cresal Отзывы
Обновлено от 26.10.20. Не вкладывать! Здесь нареканий к работе нет. Админ тянул проект достаточно долго, учитывая фастовую доходность и возможность забрать депозит в любой момент. Заработать можно было примерно до 80% чистыми. А если верить статистике админа, которой он поделился, то большинство из команды успешно вывели депозиты с профитом.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 79% потерь.

Здравствуйте! В этом обзоре я расскажу вам о новом инвестиционном проекте от опытной администрации, в котором я рассчитываю получить профит. Далее в статье рассмотрим подробности и отзывы о Cresal.

Отзыв о Cresal cc

Cresal – фастовая копилка от админа, с которым ранее уже удалось поработать. Результат был хорошим, поэтому об участии в новинке я долго не думал – вхожу практически на старте, так как запустился хайп 1 октября. Отзывы о Cresal пока не успели распространиться по хайп-блогам, очевидно, что администрация очень грамотно подошла к покупке рекламы.

Тем не менее, учитывая, что фонд фастовый, вполне можно ожидать активного и уверенного развития в будущем.

Cresal вызвал мой интерес не только тем, что здесь проверенный админ, но и отличными инвестиционными условиями. Проект является копилкой, которая предоставляет инвесторам полную свободу выбора и только мы с вами решаем сколько дней вклад будет в работе. Инвестиция будет приносить прибыль неограниченный период, но забрать депозит можно в любой момент, уплатив небольшую комиссию в размере 8%.

С учетом бонуса от блога, отбить ее, даже на минимальном тарифе, можно уже спустя сутки после создания депозита. Условия очень лояльные, доходность будет выплачиваться отличная, а выводить ее на кошелек можно в мгновенном режиме.

Отмечу, что в последнее время в индустрии хайпов наблюдается настоящий тренд на проекты-копилки – они, как правило, пользуются большим спросом среди инвесторов и часто в таких фондах удается заработать, даже при фастовом проценте.

Информация о проекте

На сайте проекта нет подробной легенды, которая бы описывала все нюансы деятельности Cresal, но написано, что фонд предлагает зарабатывать вкладчикам на инвестировании в блокчейн. Команда площадки кодирует и разрабатывает смарт-контракты на базе ETH и TRON.

Площадка имеет приятный и полностью уникальный дизайн, работает на самописном скрипте, есть выделенный сервер – одним словом, все для качественной работы имеется, при правильном развитии проекта и содействии администрации можно рассчитывать на хороший профит.

Сколько можно заработать?

Cresal рассчитан на хорошую доходность и относится к категории фастов. Маркетинг включает три тарифа для инвесторов с разными возможностями, объединяет все планы то, что работать они будут неограниченный период, но вывести тело вклада разрешается в любой момент. При этом вам потребуется уплатить комиссию в размере 8% от суммы.

Наиболее демократичные лимиты на сумму депозита имеет тариф «Basic». Инвесторам предлагается открыть инвестицию на сумму от 10$ до 300$. План будет начислять ежедневно доходность в размере 4%, забрать тело вклада можно в любой момент с комиссией в размере 8% – отбить ее можно за два дня участия в проекте.

План «Business» вызовет интерес более крупных вкладчиков с депозитами от 300$ до 500$. По его условиям прибыль будет начисляться дважды в сутки в размере 2,5% через каждые 12 часов. По итогу за сутки вкладчик будет зарабатывать 5% чистыми, свой вклад можно забрать также в любое время при 8% комиссии.

Наиболее доходный тариф «VIP» позволяет зарабатывать прибыль каждый час. Проект будет платить по этому плану 0.3% в час, за сутки с этой доходности будет набегать 7%. К сожалению, минималка на вход составляет 500$, что делает этот тариф недоступным для многих инвесторов.

Ввод и вывод средств

  • По условиям инвестиционного предложения вложить в Cresal от 10$ до 50000$.
  • Использовать для участия в проекте можно Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Doge, Ripple, Qiwi Wallet, YandexMoney и банковские карты Visa/MasterCard/Maestro/Mir.
  • Вывод прибыли происходит без комиссии, в случае вывода депозита взимается 8% от суммы.
  • Выплата прибыли на кошелек происходит мгновенно, для вывода депозита потребуется подождать до 48 часов (отзывы о Cresal подтверждают соблюдение регламента).
  • Сумма минимального запроса на кошелек составляет 0.1$ (0.001 ВТС).

Партнерская программа

Вы можете не иметь депозита в Cresal, но это не помешает вам зарабатывать на его партнерской программе. По ее условиям участникам будет выплачиваться прибыль в размере 5% от прямых вкладов рефералов и 2% от инвестиций партнеров, приглашенных вашими нижестоящими рефералами.

Повысить эту доходность можно переходом на статус Представителя, который получают ТОП-5 лучших партнеров проекта за неделю. Доходность для них составляет 7%-2%-0.5%.

Конкурс лидеров проходит еженедельно, в нем учитываются обороты по первой линии структуры, а кроме возможности повысить свое вознаграждение, предлагается призовой фонд в размере 1000$.

Инструкция по работе с Cresal

Сайт Cresal представлен в двух языковых версиях – на русском и английском. Удобный для вас вариант можно выбрать на главной странице, через языковое меню. Сразу на стартовой вы можете ознакомиться с особенностями проекта, изучить информацию о его деятельности, здесь же можно приступить к регистрации аккаунта.

Регистрация

  1. Традиционно на сайт инвестиционного фонда переходим по моей партнерской ссылке.
  2. Вам откроется страница входа, внизу которой воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».
  3. Укажите логин, адрес почты, пароль.
  4. В самом низу формы проверьте имя пригласителя, ведь если регистрация происходит не по моей партнерской ссылке, то я не смогу выплатить вам бонус к депозиту.
  5. Напоследок остается нажать кнопку «Регистрация».
  6. Ваш аккаунт будет успешно создан, обязательно сохраните данные для входа, чтобы в дальнейшем не потерять свой логин и пароль и иметь доступ к личному кабинету.

Создание вклада

Перейдите в раздел «Инвестировать», чтобы открыть депозит в Cresal. В заявке на создания вклада указываем платежную систему, с которой вы планируете осуществить пополнение, затем выбираем тариф и вводим сумму депозита. Остается лишь нажать кнопку «Инвестировать с платежной системы» и отправить нужную сумму на кошелек проекта.

Вывод средств

Начисления можно выводить в любой момент, если на балансе есть необходимая для минимального вывода сумма. Создать заявку на выплату профита вы можете в разделе кабинета «Вывод». В ней требуется лишь выбрать платежку и обозначить сумму. Деньги будут выплачены на кошелек мгновенно, но не забывайте, что в случае вывода тела депозита с вас будет взиматься комиссия в размере 8%.

Резюме и мой вклад

Cresal – фастовая копилка от проверенной администрации, которая в прошлом уже показывала результат. В проекте очень привлекательные условия, позволяющие зарабатывать прибыль ежедневно, еще и с возможностью в любое время забрать депозит. На данный момент хайп находится на линии старта, к нему только начинают подключаться инвесторы, поэтому я без длительных раздумий вхожу суммой в 300$ и жду от проекта профита.

Своим партнерам я напоминаю о рисках, которые в фастах всегда повышены, поэтому советую также входить небольшими вкладами до 300$. Как всегда, партнеры блога имеют возможность присоединиться на лучших условиях и получат бонус к депозиту в размере 5%, а также на ваш вклад, в случае форс-мажора, будет распространяться защита с фондом от 1000$.

На этом завершаю свой обзор и отзывы о Cresal, надеюсь, что проект вас заинтересовал, и вы оставите свое мнение об этой площадке ниже в комментариях. Всем желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *