CyberTron Expert – Отзывы и обзор смарт контракта (Скам)

CyberTron Expert отзывы

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию инвестиционный актив, с которым начинаю сотрудничество, далее в статье представлю детальное описание и свои отзывы о Cybertron Expert.

Отзыв о CyberTron Expert

Продолжаю работать со смарт-контрактами, так как в моем портфеле они себя отлично зарекомендовали – очередным пополнением блога стал проект под названием Cybertron Expert. Площадка официально стартовала 16 января 2021 года, информации о фонде в интернете крайне мало и на популярных рекламных площадках он не представлен.

Я не стал дожидаться пока отзывы о Cybertron Expert начнут массово распространяться, и добавил актив в свой портфель уже сейчас. Несмотря на то, что о хайпе знает минимальное число инвесторов, на балансе смарт-контракта уже 2,6 млн TRX, что равно приблизительно 81000$.

Чем проект интересен? Прежде всего Cybertron Expert прошел аудит и подтвердил свою честность, работа фонда будет вестись по заранее определенным правилам и это большой плюс. К тому же, хайп имеет интересный маркетинг со своими фишками, которые вполне способны последовательно увеличивать объем инвестиций.

В алгоритме смарт-контракта заложена постоянно повышающаяся доходность для новых инвесторов, что будет постепенно наращивать поток вкладчиков. Параллельно с этим имеем выгодную 20-ти уровневую партнерку, которая хоть и выплачивает вознаграждение от прибыли, но при большой структуре позволит хорошо зарабатывать.

Информация о смарт контракте

Из информации на сайте следует, что Cybertron Expert представляет собой децентрализованный инвестиционный фонд, который оказывает финансовую поддержку своим клиентам. Присоединиться к сотрудничеству с проектом могут владельцы криптовалюты Tron.

На сайте проекта представлен небольшой объём информации. Известно, что 2% от всех инвестированных в проект сумм будут зачисляться в страховой фонд Cybertron Expert.

Важно отметить, что код смарт-контракта прошел аудит независимой компанией Telescr, и в ходе проверки было не выявлено никаких критических ошибок – можно утверждать, что работа фонда будет осуществляться честно, и администрация не имеет возможности досрочно завершить его работу.

Сколько можно заработать?

Маркетинг хайпа Cybertron Expert предельно простой и понятный. Нам предлагается вложить от 100 TRX и заработать от внесенной суммы 200% прибыли. Это максимальная доходность, которую инвестор может получить от проекта – в том числе и с учетом дохода от партнерской программы.

После осуществления инвестиции инвестору будет начисляться базовая доходность в размере 1% в сутки. Кроме этой доходности вкладчики будут получать дополнительную прибыль – с каждым днем работы проекта к базовому проценту будет добавляться 0.02%, которые распространяются только на новые вклады.

Таким образом, вкладчики, которые делают депозит позже, имеют возможность быстрее выйти в безубыток за счет более высокого ежедневного процента, тем не менее итоговый заработок для всех вкладчиков будет один – 100% чистого дохода.

Если вы уже сделали депозит в проект, но хотели бы получать больший процент, то вам необходимо сделать дополнительный вклад на сумму не менее 25% от изначального депозита. В этом случае вы будете получать текущий процент, который действует в момент создания повторной инвестиции.

Дополнительную доходность сможет приносить токен FRAG, который все участники получают при выводе средств. Первое время монета будет находиться в заморозке, каким образом она будет выгодна инвесторам в дальнейшем не описывается, возможно, это лишь часть легенды.

Ввод и вывод средств

  • Участвовать в Cybertron Expert можно криптовалютой TRON, сумма минимального вклада составляет 100 TRX.
  • Ограничений на максимальную сумму вклада нет.
  • Инвестор может добавлять средства в уже действующий депозит.
  • При каждом выводе будет взиматься комиссия в размере 10% от суммы (эти средства будут обмениваться на токен FRAG).
  • Вывод прибыли происходит мгновенно по заявке (отзывы о Cybertron Expert это подтверждают).

Партнерская программа

В Cybertron Expert есть партнерская программа, рассчитанная на 20 уровней в глубину. Выплата вознаграждения по ее условиям происходит от прибыли привлеченных рефералов, а не от депозитов, а начисляется доход в момент, когда нижестоящий участник осуществляет вывод на свой кошелек.

Размер профита составляет от 20% до 2% в зависимости от уровня. Всю полученную от партнерки прибыль вывести на кошелек нельзя – вы сможете запросить только половину, другие 50% будут добавлены к депозиту и будут приносить доход.

Инструкция по работе с CyberTron Expert

Многие читатели моего блога уже хорошо знакомы с хайпами на смарт-контрактах, поэтому знают нюансы работы с этими фондами. Для тех, кто еще не имел возможности сотрудничать с подобными инвестиционными программами, предлагаю подробную инструкцию. Для начала напомню, что работает Cybertron Expert только с криптовалютой Трон, поэтому вам следует завести TRX-кошелек, подробнее об этом читайте в отдельной статье блога.

Итак, если вы работаете с ПК, то советую использовать расширение TronLink. Убедитесь, что на балансе вашего кошелька есть необходимая для инвестиции сумма, если кошелек только создали и на балансе пусто, то воспользуйтесь обменником и поменяйте на троны имеющуюся у вас валюту.

После этого переходим на сайт проекта по моей ссылке, затем указываем сумму, жмем на странице кнопку «Invest» и подтверждаем оплату на реквизиты проекта через открывшийся TronLink. Не забывайте о комиссии сети и оставляйте небольшое количество TRX для ее оплаты.

Инвесторам, которые планируют осуществлять взаимодействие с проектом посредством мобильного кошелька Klever, необходимо открыть его браузер, как это показано на скрине, а затем скопировать и вставить в строку мою партнерскую ссылку.

После этого на вашем устройстве откроется сайт проекта Cybertron Expert, где вам необходимо ввести сумму и нажать кнопку «Invest». Подтверждаем оплату на адрес смарт-контракта и ждем профита. Вывести свой заработок вы сможете через раздел «Wallet statistic», в котором необходимо оформить запрос на вывод через кнопку «Withdraw». Не забывайте, что за каждый вывод будет взиматься комиссия в размере 10% от суммы.

Резюме и мой вклад

Cybertron Expert – новый проект в списке моих инвестиций. Это децентрализованная площадка под управлением смарт-контракта, которая работает без участия администрации и прошла независимый аудит. Так как хайпы этой категории в последнее время хорошо показывают себя в работе и пользуются спросом среди вкладчиков, то можно ожидать от Cybertron Expert неплохих результатов.

Я инвестирую в хайп сумму в 20000 TRX, буду получать от проекта ежедневную прибыль и рассказывать о своих успехах на Телеграм-канале блога https://hyiphunter.org/.

Если мои отзывы о Cybertron Expert вызвали у вас интерес, то вы имеете возможность присоединиться к проекту по моей партнерской ссылке. На этом обзор завершаю и желаю своим читателям успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *