eTrono – Отзывы и обзор проекта на смарт контракте. Бонус 3% от вклада (Скам)

Обновлено от 31.10.20. Не вкладывать! Админ полная крыса, оставил дыру в скрипте и вывел деньги с контракта. Аудитор CubeBack ничем не лучше, так как не заметил эту дыру. Запоминаем его и больше не доверяем его аудитам. Фиксирую жирный минус, такое редко, но бывает. Не зря повторяю о рисках.

Удалось на админа нарыть кое-какую информацию и за счет этого выбить деньги на компенсации вам.

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь. Выплачено 450,000 Тронов (около $11,000).

Доброго времени суток! Спешу рассказать вам свои отзывы о eTrono– новом проекте на смарт-контракте Трона, который предлагает нам зарабатывать на хороших условиях. Все подробности о проекте расскажу далее в обзоре блога HyipHunter.org.

Отзыв о eTrono net

eTrono – хайп-проект на смарт-контракте, который пока в интернете не имеет большой узнаваемости и находится на линии старта. Поэтому не удивляйтесь, что вы вряд ли встретите отзывы о eTrono, ведь раскрутка фонда только начинается и в будущем вполне возможен к проекту большой интерес. По крайней мере, смарт-контракты в последнее время приобрели вторую волну популярности и на них обращают внимание вкладчики.

Как и все хайпы этой категории, eTrono является проектом, которым по факту никто не управляет. Система работает по заранее написанному алгоритму, в который нельзя внести изменения или досрочно прекратить ее функционирование.

Пока на балансе смарт-контракта будут средства, хайп будет выплачивать прибыль своим участникам.

По условиям сотрудничества eTrono напоминает смарт-контракты, которые уже ранее были добавлены на блог. В частности, у пользователей есть возможность зарабатывать более высокий процент прибыли за счет системы бонусов, в том числе, заработок будет расти, если прибыль не выводить.

Таким образом, механизм сохранения средств на балансе контракта имеется, а благодаря этому хайп имеет шансы на продолжительную работу.

Информация о смарт контракте

На сайте смарт-контракта eTrono рассказывается о том, что платформа предоставляет возможность всем желающим получить финансовую независимость за короткий период времени. На главной есть информация, что отношение к eTrono имеет команда разработчиков 7Stars, которую возглавляет блокчейн-эксперт Luis Cardoso. Проект от этой команды есть на блоге – многие мои партнеры участвуют в BigButton Red.

В планах разработчиков развивать свою площадку: масштабное продвижение на YouTube, разработка баунти-программы, добавление многоязычной панели, а также глобальная рекламная кампания. Об этом указано на сайте eTrono, было бы неплохо, если бы это все удалось реализовать.

Сколько можно заработать?

Маркетинг смарт-контракта предлагает вкладчикам инвестировать от 100 TRX и зарабатывать 2% в сутки на протяжении 150 дней. За этот период участник получит 300% прибыли с учетом вклада, а безубыток наступит на 50-й день с момента инвестиции.

Повысить доходность тарифа и ускорить безубыток можно за счет бонусов:

  • +0.1% к суточной доходности, если вы не выводите прибыль.
  • +0.1% к суточной доходности за каждый 1 млн TRX.
  • +0.1% к суточной доходности за каждый привлеченный 1 млн TRX по реферальной ссылке.

Ввод и вывод средств

  • В eTrono можно инвестировать только криптовалюту Tron.
  • Сумма минимальной инвестиции составляет 100 TRX.
  • Проект выплачивает прибыль на кошелек мгновенно, сразу после создания заявки (отзывы о eTrono это подтверждают).
  • В проекте нет лимитов на сумму вывода.
  • Ваш депозит привязан к вашему адресу кошелька, поэтому нельзя инвестировать через обменники!

Партнерская программа

В eTrono есть возможность для заработка партнеров. После того, как вы откроете личный депозит, вам станет доступна реферальная ссылка, приглашение по ней рефералов позволит получать вознаграждение в размере 5% от суммы вкладов. Кроме этого, будет выплачиваться вознаграждение от депозитов рефералов 2-5 уровней в размере 3%-2%-1%-1%.

Инструкция по работе с eTrono net

Проект работает не на традиционном скрипте, как это бывает в случае с обычными хайпами и принимает он только криптовалюту Трон. Если вы ранее не имели дело с фондами этого типа, то советую прежде всего ознакомиться с подробной статьей по регистрации Трон-кошелька. Как работать с площадкой, читайте далее в моей инструкции.

Сотрудничать с проектом вы будете не через личный кабинет, так как в eTrono он не предусмотрен. Вам необходимо открыть сайт проекта по моей ссылке, затем укажите в специальной строке создания вклада сумму депозита и нажмите кнопку «Invest now». После этого откроется расширение TronLink (его надо предварительно установить в браузер) и остается только подтвердить оплату на реквизиты смарт-контракта.

При осуществлении инвестиции с мобильного с помощью кошелька Tronwallet, вам необходимо скопировать мою партнерскую ссылку и вставить ее в браузер кошелька, после чего произойдет переход на сайт проекта. Далее выполняем действия аналогичные созданию депозита через ПК и подтверждаем инвестицию.

Выводить деньги вы также будете с главной страницы фонда eTrono, для этого прокрутите страницу вниз и воспользуйтесь кнопкой «Withdraw». Обратите внимание, что чем реже вы будете создавать запрос на вывод, тем выше будет ваш ежедневный процент. В то же время нужно не забывать о рисках и подходить к этому вопросу разумно.

Резюме и мой вклад

eTrono – совсем новый проект на смарт-контракте от команды опытных разработчиков, с которыми уже ранее удалось посотрудничать. Условия сотрудничества с фондом разработаны в лучших традициях хайпов на смарт-контракте Tron, которых в последнее время было немало.

По факту нам предлагается хороший маркетинг с отличной процентной ставкой в размере 2% в сутки, а также перспектива роста этой доходности за счет целого ряда бонусов. Благодаря этому суточный процент может стать гораздо выше, ну а его размер напрямую зависит от того, сколько проект будет работать и какую популярность он будет иметь среди инвесторов.

Я подключаюсь к заработку с хайпом практически на старте, пока отзывы о eTrono не успели разлететься по интернету. Мой депозит в проект составляет 1500$ в криптовалюте TRX, учитывая опыт участия в подобных фондах и чистоту кода смарт-контракта, здесь вполне можно рассчитывать на профит.

Своим партнерам предлагаю бонус к депозиту в размере 3% от суммы, а также напоминаю о постинге выплат и о том, что все вопросы по проекту вы можете задать в комментариях. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *