Excogroup com – Отзывы и обзор EX Limited. Бонус 3-5% + Защита вкладов (Скам)

Excogroup com - Отзывы
Обновлено от 23.06.20. Не вкладывать! Позавчера записал новое видео по проекту, ждал выплат перед публикацией – не дождался. Отработал проект немногим меньше 3-х месяцев. Меньше, чем хотелось бы, но заработать было можно.

Хорошо, что получил премию двумя днями ранее. Так что пускаю средства с премий на компенсации потерь вам, партнерам первой линии.

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 40% потерь.

Приветствую! На обзоре бессрочник со средней доходностью, и далее в статье я представлю свои отзывы о EX Limited. Площадка находится на линии старта, поэтому я решил не упускать удачный момент и инвестирую в него сумму в 500$.

Отзыв о Excogroup com (EX Limited)

ExcoGroup – новинка в сфере высокодоходного инвестирования, которая официально стартовала 25 марта. Несмотря на то, что EX Limited достаточно новый, его домен зарегистрирован в далеком 1996 году – это для индустрии хайп проектов достаточно необычно.

В остальном проект реализован с неплохим размахом: есть шифрование с сертификатом EV SSL, выделенный сервер, собственный токен, 14 языковых версий и регистрация в Гонконге. По имеющейся информации, в настоящее время администрация не покупает обзоры и отзывы о EX Limited по листингам. Есть предположение, что планируется масштабное международное распространение и вестись оно будет максимально плавно.

Привлекательность EX Limited добавляет его бессрочный маркетинг, позволяющий вкладчикам зарабатывать до 1.5% в сутки. При этом инвесторы имеют полную свободу и могут в любой момент забрать свой вклад – правда, за это необходимо оплатить комиссию. Администрация грамотно подошла к проработке условий, которые будут стимулировать вкладчиков не снимать депозит в первый месяц работы.

Кроме этого, порадовал EX Limited и большим списком платежных систем, среди которых не только долларовые ЭПС, карты и крипта, но и монета под названием PRIZM.

Говоря о криптовалютах стоит упомянуть, что в ExcoGroup есть собственный токен, который в дальнейшем может позволить зарабатывать на своем курсе. Подытоживая свой отзыв, отмечу, что площадка предлагает хорошие возможности для инвесторов и у нее есть все шансы хорошо выстрелить в будущем.

Информация о EX Limited

ExcoGroup называет себя компанией с 20 летним стажем работы. Ее специализация состоит в сборе частных инвестиций и распределении их между перспективными стартапами в таких ТОПовых сферах как киберспорт, мобильная медицина, блокчейн, IT-технологии и др.

Из информации на сайте следует, что официальную регистрацию компания получила в Гонконге, там же находится ее офис. Удостовериться в реальной легализации компании можно в разделе «Наша история», где представлена документация EX Limited.

Инвестиционные условия Excogroup com

Для всех инвесторов EX Limited предлагает общие инвестиционные условия. По условиям действующего тарифа вложить можно от 50$. Инвестиция будет находиться в работе бессрочно, а ежедневная доходность будет плавающей и сможет достигать 1.5% в сутки.

Тело депозита можно вывести в любой момент, но есть определенные ограничения: если выводить средства в первый месяц, то вы уплатите 30% от суммы в качестве комиссии. В дальнейшем комиссия будет снижена до 15%.

На этом заработок не ограничивается. В ExcoGroup действует своеобразная система лояльности, которая позволит получать прибыль в токенах EXC за различные действия.

Например, за создание каждого вклада вам будет начислено 200 EXC, также будут выплаты в токенах за каждого реферала и его депозиты. В будущем токены планируют вывести на криптобиржу и участники смогут их продать, чтобы выручить профит.

Ввод и вывод средств в EX Limited

  • Сумма минимального участия в ExcoGroup 50$, максимальная сумма вложения может достигать 1$ млн.
  • Депозиты принимаются через платежки Perfect Money, PayeerЯндекс.Деньги, QIWI, банковские карты. Также принимается большой список криптовалют, в том числе, открыть вклад можно через PRIZM.
  • Первая прибыль поступает на счет через 24 часа после инвестиции.
  • Возможно реинвестирование средств с баланса.
  • Участник может открыть неограниченное количество депозитов.
  • Комиссия за досрочный вывод депозита взимается в размере 30% в первый месяц и 15% в дальнейшем.
  • Запрос на вывод можно оформить для суммы от 0.1$ (0,003 BTC).
  • Заявки на вывод обрабатываются только в рабочее время с 10.00 до 18.00. Регламент на вывод – 48 рабочих часов.

Партнерская программа EXCO Group

Рекомендуйте EX Limited потенциальным инвесторам и это позволит вам получать прибыль по четырем реферальным уровням в размере 10%-5%-3%-1% от прибыли рефералов. Важная особенность партнерской программы состоит в том, что стать ее участником можно даже без личных инвестиций. Это позволит использовать данное направление для заработка без вложений.

Компания компенсирует потери из других проектов!

Буквально в начале июня в кабинете появилась новая фишка – возврат потерь из проектов, которые закрылись начиная с середины 2019 года. Вам нужно совершить лишь три шага:

  1. Подать заявку в кабинете, прикрепив доказательства потери. Это могут быть, к примеру, скриншоты с платежных систем.
  2. Дождаться одобрения заявки. Если заявка отклонена, нужно прикрепить более убедительные доказательства.
  3. Открыть новый депозит на любую сумму. Каждые 14 дней к доходу от вашего депозита будет прибавляться дополнительный процент, он может составить от нескольких процентов до 30%, в зависимости от суммы вашего вклада. Если ваша инвестиция больше суммы потери, то процент компенсации также повышен.

В любом случае, это очень круто, ведь каждый из нас где-то терял деньги. Так почему бы не воспользоваться шансом вернуть часть средств? Особенно если вы новичок и только собираетесь принять участие в Экс Лимитед. Подайте заявку и только после одобрения внесите депозит.

Инструкция по работе с Excogroup com

Несмотря, на то, что домен EX Limited существует уже на протяжении 24 лет, отзывы о EX Limited только начинают появляться и самое время обращать на эту площадку свое внимание. Если фонд вас заинтересовал, то вы можете прямо сейчас пройти регистрацию на сайте – как это сделать, я расскажу далее в статье.

Как зарегистрироваться

  1. Открыть главную страницу EX Limited позволит моя партнерская ссылка.
  2. В правом верхнем углу воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», чтобы перейти к созданию аккаунта на сайте хайпа.
  3. Далее следует стандартное заполнение формы, в которой нужно ввести логин, адрес почты, пароль от учетной записи. Не лишним будет проверить, кто ваш пригласитель в проекте, напоследок жмите кнопку «Зарегистрироваться».

Создание вклада

Работа с фондом начинается с пополнения счета, для этого имеется кнопка в личном кабинете под названием «Пополнить баланс». После этого выберите в большом списке платежных систем оптимальную для себя, ниже введите необходимую сумму и нажмите кнопку «Пополнить баланс». Далее следует оплата выбранным способом.

В личном кабинете воспользуйтесь кнопкой «Инвестировать», чтобы активировать депозит.

Как вывести средства

На главной странице личного кабинета имеется кнопка «Вывести прибыль», которая позволит отправить заработанные деньги на ваш кошелек в платежной системе. Чтобы вывести средства, необходимо выбрать из предложенного списка платежную систему и указать сумму.

Мой вклад в EX Limited

Завершая свой обзор и отзывы о ExcoGroup, хочу отметить, что любые вопросы по проекту вы сможете задать прямо в комментариях под этим обзором. Всем желаю успешных заработков, а также напоминаю, что ваши посты о выплатах с проекта помогут не только проекту, но и потенциальным инвесторам.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *