Exploregalaxy – Отзывы и обзор. Бонус 6% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Exploregalaxy io Отзывы
Обновлено от 07.02.21. Не вкладывать! Проект прекратил выплаты.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 84% потерь.

Приветствую всех читателей блога! Встречайте новую копилку с нестандартным оформлением, которая находится на старте своей работы. Если подобные хайпы вызывают ваш интерес, то далее предлагаю обзор и отзывы о Exploregalaxy io.

Отзыв о Exploregalaxy io

Exploregalaxy io – высокодоходный инвестиционный проект, который хорошо проработан с технической стороны и представляет вкладчикам выгодный бессрочный маркетинг. Хайп является копилкой на самописном скрипте с уникальным оформлением и удобным личным кабинетом.

На сегодняшний день отзывы о Exploregalaxy io уже можно увидеть в интернете, но представлены они незначительно, администрация выбрала умеренный темп рекламной кампании и это большое преимущество для инвесторов.

Официально сайт Exploregalaxy io запустился в работу 16 января 2021 года, после чего началось неспешное распространение фонда по инвестиционным портфелям. Хайп вызывает интерес пользователей уровнем проработки и хорошими инвестиционными условиями, позволяющими выводить тело вклада досрочно.

При этом вкладчики будут получать высокий процент доходности, а инвестиции стартуют от 20$ в фиатных средствах и в криптовалюте. Маркетинг хорошо продуман, и нужно отметить, что инвесторы заинтересованы не выводить тело вклада, так как в дальнейшем ежедневная процентная ставка будет возрастать.

Администрация Exploregalaxy io мне не известна, тем не менее хайп достойно собран и предлагает выгодные и рабочие условия, что вызывает интерес к этому фонду. Поэтому советую к проекту приглянуться и не забывать о бонусе к вкладу в размере 6%, который действует для всех моих партнеров.

Информация о проекте

Exploregalaxy io – британская компания, о которой на сайте предоставлено большой объем информации. Если вкратце, то легенда рассказывает, что основал компанию исследователь в области астрологии и деятельность проекта связана с исследованиями, подобными тем, что проводит NASA. Доход компании приносит продажа метеоритов, стоимость которых превышает ценность драгоценных камней.

Более информативной, чем легенда, является техническая реализация Exploregalaxy io. Проект подготовлен со значительными материальными затратами, большую часть из которых составляет самописный скрипт.

Вдобавок имеется уникальный дизайн, домен на три года, необходимая защита и шифрование данных. В целом все выглядит достаточно прилично, а на главной фонда пользователи могут просматривать регистрационные документы компании.

Сколько можно заработать?

В Exploregalaxy io имеется один план для всех инвесторов, по его условиям предлагается зарабатывать плавающую доходность в размере 2-3% в сутки. Минимально клиент может инвестировать от 20$ или 0.001 ВТС, вложенный депозит будет в работе неограниченный срок. Спустя 24 часа с момента создания вклада его можно забрать обратно с уплатой комиссии в размере 30%.

Ежедневно процент комиссии будет снижаться на 1%, несложно подсчитать, что уже через месяц вывод депозита будет осуществляться полностью без комиссии. При этом имеется еще одно важное условие – если ваша прибыль от депозита составляет более 60%, то вывод депозита невозможен.

Спустя 31 день с момента создания депозита начинается рост процентной ставки на 0.1% в сутки. Максимально доходность может возрасти до 4% в день. Постепенное снижение комиссии и рост процентной ставки являются эффективным механизмом, который будет предотвращать массовый отток средств с проекта.

Ввод и вывод средств

  • В Exploregalaxy io можно инвестировать от 20$ через Perfect Money (0.001 Bitcoin, 0.05 Ethereum, 0.2 Litecoin).
  • Максимальная сумма инвестиции не имеет ограничений.
  • При выводе прибыли комиссия отсутствует, при выводе депозита взимается до 30% от суммы (с каждым днем комиссия снижается на 1%).
  • Заявки на вывод обрабатываются в ручном режиме (регламент до 72 часов, но отзывы о Exploregalaxy io утверждают, что вывод происходит быстрее).
  • Запросить на кошелек можно от 1$ или 0.001 ВТС.

Партнерская программа

Партнерам проекта предлагается неплохой процент вознаграждения, который будет выплачиваться по трем уровням – 6%-3%-1%. На этом возможности для участников не заканчиваются, ведь предусмотрено сразу 23 уровня вознаграждения, которые будут приносить участникам повышенные проценты и премии в случае выполнения определенных условий для достижения ранга.

Инструкция по работе с Exploregalaxy

Сайт Exploregalaxy io хорошо подготовлен и технические особенности ресурса обеспечивают ему корректную работу, тем не менее отсутствие русского языка может усложнить сотрудничество для многих инвесторов. Далее я подробно расскажу о нюансах работы с хайпом, советую изучить мою инструкцию.

Регистрация

  1. Используйте мою ссылку для перехода на официальный сайт Exploregalaxy io. После этого воспользуйтесь кнопкой по центру страницы «Create account».
  2. Сразу же проверьте на странице регистрации, указан ли я вашим пригласителем. Если все верно, то переходим к заполнению формы. Ввести потребуется логин, имя, e-mail, пароль (дважды). Напоследок поставьте галочку в чекбокс, принимая условия проекта, и нажмите кнопку «Register».

Создание вклада

Вы окажетесь в личном кабинете сразу после регистрации, чтобы инвестировать в Exploregalaxy io деньги кликаем ссылку «Deposit». Далее выбираем платежную систему, вводим сумму и жмем кнопку «Make Deposit». Если инвестируете в фиате, то произойдет переход на страницу оплаты в вашей ЭПС, если инвестиция в крипте, то вам будет предоставлен адрес для отправки монет.

Вывод средств

Ежедневная доходность в проекте будет начисляться на ваш баланс, запросить ее вывод можно через раздел «Withdraw». Для создания заявки выбираем нужный баланс, вводим сумму и жмем кнопку «Withdraw Fund». Не забывайте, что сумма минимальной заявки составляет от 1$, а вывод происходит вручную и может быть задержан на срок до 72 часов.

Резюме и мой вклад

Exploregalaxy io – новый проект на блоге HyipHunter.org, который представляет собой высокодоходную копилку с постепенным ростом процента и снижением комиссии за вывод депозита. Условия заработка в проекте необычные, есть свои интересные фишки и механизмы, защищающие кассу от оттока средств.

Хоть администрация хайпа мне неизвестна и ранее я с ней не работал, но важно отметить, что подготовка актива выполнена на высоком уровне, раскрутка ведется без лишней спешки и сейчас положительные отзывы о Exploregalaxy io только начинают привлекать к фонду внимание.

Своим партнерам я напоминаю, что для участия в проекте сейчас очень удачный момент, а также у вас есть существенные преимущества в виде бонуса к депозиту, а также защита вкладов. Поэтому присматривайтесь к новинке, обязательно оставляйте свои мнения и вопросы о Exploregalaxy io, а также не забывайте делать посты о прибыли. Всем желаю профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *