Extrapace net – Отзывы и обзор. Бонус 4% + Защита вкладов, фонд от $2000 (Скам)

Extrapace net отзывы
Обновлено от 19.03.21. Не вкладывать! Выплаты висят, админ молчит. Но в этом проекте я брал удвоенную страховку, так что процент покрытия должен быть хороший.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 60% потерь.

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новым хайпом, с которым буду зарабатывать, и в этом обзоре представлю все подробности и свои отзывы о Extrapace net.

Отзыв о Extrapace net

Первые отзывы о Extrapace net появились несколько дней назад, а официальный старт проекта произошел 8 марта этого года. Учитывая, что актив только начинает свое развитие, информации о нем в интернете немного, тем не менее уже известно, что это актив от зарубежного админа.

Это вполне объясняет рекламу Extrapace net на зарубежных ресурсах и отсутствие версии сайта на русском. В целом же отмечу неплохую подготовку хайпа и рабочие условия заработка – вполне вероятно, что админ не новичок и уже имеет опыт в создании инвестиционных фондов.

Условия участия в проекте будут привычны для многих инвесторов, так как тарифы простые и понятные. Нам предлагается получать от 3% в сутки при сроке в 50 дней, за счет включенного депозита достичь безубытка можно до завершения инвестиционного круга.

Условия стабильные и во многих хайпах отлично себя показывали, а открыть инвестицию можно как в долларах, так и в криптовалютах. Еще одно преимущество для вкладчиков – мгновенные выплаты на кошельки.

В целом Extrapace не лишен перспектив, для работы все имеется и развитие только начинается. Так как продвигается проект не только в русскоязычном сегменте, но и на международном уровне, то у площадки есть достаточный ресурс для продолжительной работы.

Информация о проекте

Сайт Extrapace net представлен только на английском, русский язык анонсирован, но пока перейти на данную версию ресурса не представляется возможным. Но и без этого понятно, что по легенде, хайп осуществляет инвестиции в криптовалюту.

Также на сайте рассказывается, что трейдеры проекта имеют большой опыт, который позволяет находить перспективные монеты и обеспечивать клиентов Extrapace net пассивной доходностью.

Среди технических особенностей фонда отмечу лицензионный скрипт от Gold Coders, также есть выделенный сервер и уникальный дизайн, в остальном же подготовка стандартная. Что касается личного кабинета, то он вполне удобный и работать с ним смогут без труда даже не очень опытные вкладчики.

Сколько можно заработать?

Маркетинг включает в себя четыре тарифа, но объективно, рабочими и доступными для большинства инвесторов станут два тарифа. Минимальный будет приносить доходность в размере 3% в сутки на протяжении 50 календарных дней. По итогу инвестиции участники зафиксируют чистую прибыль в размере 50%, а вложить по условиям плана можно от 25$ до 500$.

Так как в регулярную доходность входит тело депозита, то на 34-й день с момента создания вклада наступает выход в профит и далее уже участник до конца срока получает прибыть без каких-либо рисков.

Я инвестировал средства на план с доходностью 3.5% в сутки, который принимает от 501$. За период в 50 дней тариф принесет 75% профитом с выходом в безубыток на 29-й день.

Остальные планы рассчитаны на такой же срок в 50 дней, а процентная ставка составляет 4% и 4.5% в день. Учитывая, что минималка на вход в данные тарифы стартует от 1501$ и выше, то участвовать на этих условиях не рекомендую.

Ввод и вывод средств

  • Создание вклада возможно в USD и криптовалюте. Для пополнения можно использовать Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin, BCH, DOGE.
  • Минимальная сумма инвестиции в Extrapace net составляет 25$.
  • Вывод прибыли будет происходить в мгновенном режиме.
  • Запросить на вывод можно от $1 на Perfect Money, $15 на Bitcoin, $10 на Litecoin, $5 на Dogecoin, $10 на Ethereum, $5 на BitcoinCash.

Партнерская программа

Если у вас есть активный депозит в Extrapace net, то вы можете присоединиться к партнерской программе и получать прибыль, которая будет зависеть от вашего статуса:

  • Level 1 – доступна всем участниками с депозитами в проекте. Вознаграждение будет выплачено по двум уровням в размере 4%-1%, также есть бонус в размере 50$.
  • Level 2 – доступна при обороте от 5001$, вознаграждение составит 6%-2%-1%, а бонус – 150$.
  • Level 3 – получают участники с оборотом от 15001$, будет выплачиваться 7%-3%-2%, есть бонус 500$.
  • Level 4 – уровень открывается при обороте от 35001$, будет выплачиваться 8%-4%-2%, бонус – 750$.
  • Level 5 – статус для представителей проекта, реферальная программа 10%-5%-5%.

Инструкция по работе с Extrapace net

Если мои отзывы о Extrapace net заинтересовали вас, и вы видите в проекте перспективу, то возможно, именно такого проекта не хватает в вашем инвестиционном портфеле. Если вы намерены сотрудничать с хайпом, то создать аккаунт на его сайте вы можете прямо сейчас, о всех подробностях я расскажу далее.

Регистрация

Стандартно, работа с хайпом начинается с регистрации на официальном сайте. Перейти на главную можно по ссылке, в будущем у вас будет возможность через языковое меню выбрать удобную языковую версию, но пока присутствует только английский. После перехода прокрутите страницу вниз и воспользуйтесь кнопкой «Signup».

Вниманию пользователя будет предложена  форма, в которой нужно ввести имя, логин, дважды вписать пароль от аккаунта. Ниже проверьте имя пригласителя – вашим аплайном должен быть указан HyipHunter.org. Остается ввести проверочный код (капчу) и нажать кнопку «Signup».

Ваш аккаунт будет успешно создан, и дальше вы будете иметь возможность войти в свой аккаунт, используя логин и пароль. В дальнейшем эти данные вам также понадобятся для авторизации, поэтому не забудьте их сохранить.

Создание вклада

Создать инвестицию вам поможет раздел «Make deposit», в который вы можете перейти сразу после входа в личный кабинет. В заявке на депозит укажите оптимальный для вас тариф, затем ниже введите сумму и укажите платежную систему. Завершается инвестиция кнопкой «Open deposit» и оплатой через платежную систему.

Вывод средств

Полученный с проекта доход вкладчик может использовать для реинвестиции или же выводить на свой кошелек. Чтобы запросить деньги на вывод, создаем заявку через раздел «Withdrawal».

В ходе оформления запроса необходимо обозначить сумму вывода (не забывайте, что для каждой валюты свои лимиты на минимальную сумму), а также выбираем из списка платежку и жмем кнопку «Withdraw». На этом создание запроса окончено, и вам остается дождаться поступления денег на кошелек.

Резюме и мой вклад

Отзывы о Extrapace net и обзор фонда подошли к концу, в завершение хотелось бы отметить, что сейчас удачный момент для добавления актива в портфель. Хайп стартовал на днях, к нему только начинают присматриваться инвесторы, и администрация не спешит покупать листинги. Тем не менее реклама идет в международном направлении, что говорит о хороших перспективах на будущее.

Учитывая, что у Extrapace рабочий и проверенный во многих других проектах маркетинг, можно ожидать от площадки результатов, поэтому я решил поучаствовать и инвестировал депозит в размере 501$. Мне будет начисляться прибыль в размере 3.5% в сутки, а в конце срока профит составит 75% от суммы.

Своим партнерам советую присмотреться к Extrapace net, ведь для вас есть максимально высокий бонус от блога в размере 4%, а также защита вкладов. Если участвуете в проекте, оставляйте посты о полученном профите, на этом обзор завершаю и желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *