FxRoboton – Отзывы и обзор интересного среднепроцентника. Бонус 7% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

FxRoboton Отзывы
Обновлено от 06.11.20. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта. Проект находился на блоге с середины сентября и за этот срок можно было без труда получить свыше 50% чистыми.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 93% потерь.

Доброго времени суток! На блоге очередной проект от рабочей администрации и далее в обзоре я представлю свои отзывы о Fxroboton.

Это среднедоходный инвестиционный актив с хорошей техникой и рабочим маркетингом, по которому моим партнерам полагается высокий бонус к депозиту и защита вкладов с солидным фондом.

Отзыв о FxRoboton com

Fxroboton – новый проект от рабочей администрации. В этот раз нашему вниманию предлагается среднепроцентник с плавным развитием и вполне рабочими процентами доходности.

Из той информации, которая имеется, можно утверждать, что создатели проекта иностранные и будут развивать площадку на международном уровне. Как и полагается, опытные разработчики тщательно подошли к процессу создания хайпа, и фонд может похвастаться мощной технической сборкой.

Официально запустился актив 21.08, но отзывы о Fxroboton появились только в сентябре. Поэтому на данный момент развитие фонда только начинается, основной поток инвестиций впереди, но уже сейчас к хайпу постепенно начинают подключаться вкладчики. Считаю Fxroboton перспективным проектом,  где может быть хороший профит и который имеет все необходимые ресурсы для плавной и стабильной работы.

Информация о проекте

Fxroboton, по легенде – это британская компания, которая осуществляет валютную и криптовалютную торговлю с применением ботов. Искусственный интеллект позволяет выручать максимальную прибыль, ведь дает возможность более эффективно обрабатывать данные, чем это делал бы человек.

Деятельность фонда описана достаточно подробно в разделе «О нас» и, при желании, с этой информацией можно ознакомиться на сайте Fxroboton. Но большого внимания на легенду обращать не советую, так как суть проекта в другом.

Фонд имеет тематическое оформление, которое соответствует заявленной деятельности, что же касается его технической реализации, то тут все также грамотно проработано: есть самописный скрипт, шифрование данных с расширенной проверкой надежности

GeoTrust EV RSA (до мая 2022 года), выделенный сервер и домен на 10 лет. Проработка деталей делает проект незаурядным и говорит о существенных финансовых затратах на создание Fxroboton.

Сколько можно заработать?

Маркетинг Fxroboton включает в себя восемь тарифов для разных сумм. Объективно обращать внимание стоит, по моему мнению, только на два плана из представленной линейки. Первый вариант в виде стартового тарифа отлично подойдет для вкладчиков с депозитами от 50$ и позволит зарабатывать 1.5% в день в течение 30 рабочих дней.

По итогу работы инвестиции удастся зафиксировать профит в размере 45%, а достижение безубытка возможно только в конце всего срока, когда на баланс вернется тело депозита.

Для вкладчиков с депозитами от 500$ доступен более выгодный тариф с начислением в размере 1.8% в сутки на протяжении 25 рабочих дней. Инвестиция позволит заработать 45% профитом, по завершении обозначенного срока вложенный депозит будет возвращен вкладчику.

По остальным тарифам имеем слишком высокие суммы минимального участия, которые, по сути, делают эти планы не достойными внимания инвесторов. Я советую их не рассматривать, а участвовать на тарифах, условия которых я описал выше.

Ввод и вывод средств

  • В Fxroboton открыть инвестицию можно на сумму от 50$ (1 ЕТН или 0.01 ВТС).
  • В проекте принимаются платежи в криптовалютах Bitcoin и Ethereum, а также долларовые депозиты через Perfect Money и Payeer.
  • По количеству депозитов нет никаких ограничений.
  • Заявку на вывод можно оставить для суммы в 1$ (0.1 ЕТН или 0.001 ВТС).
  • Вывод средств осуществляется без комиссии.
  • Запросы на вывод от инвесторов будут обрабатываться в ручном режиме, обработка может занять до 24 рабочих часов (отзывы о Fxroboton подтверждает, что регламент не нарушается).
  • В проекте есть возможность реинвестировать средства с баланса.

Партнерская программа

Партнерская ссылка для привлечения рефералов становится активной только после того, как участник откроет хотя бы минимальный депозит на сумму 50$. В этом случае станет доступным патнерский ранг L1 с вознаграждением в размере 7%-2%-1%.

Всего же в Fxroboton 12 различных рангов, достижение которых позволит зарабатывать более высокий процент и приведет к увеличению количества уровней вознаграждения до 15. Кроме этого, за получение ранга партнер будет получать бонус в размере от 50$ до 50000$.

Инструкция по работе с FxRoboton

В проекте есть несколько языковых версий, но перевод выполнен не всех страниц и информационных разделов, что может затруднить работу с Fxroboton. Обязательно читайте мою инструкцию по работе с проектом, чтобы разобраться во всех аспектах сотрудничества с хайпом.

Регистрация

  1. Осуществить переход на сайт проекта можно по моей партнерской ссылке – это залог получения бонуса к депозиту.
  2. Сразу после открытия сайта Fxroboton воспользуйтесь языковым меню и перейдите на русскоязычную версию, если это не произошло автоматически.
  3. В шапке сайта воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».
  4. Укажите в форме регистрации имя и фамилию, логин пользователя, адрес почты, номер телефона, страну и пароль. Ниже вводим проверочный код, чтобы подтвердить, что вы реальный пользователь, а не бот, после чего остается нажать кнопку «Register now».
  5. Ваш аккаунт будет успешно создан, остается надежно сохранить данные для входа, чтобы не потерять доступ к кабинету инвестора. После этого авторизуйтесь на сайте через форму входа.

Создание вклада

Во вкладке «Пополнить баланс» выберите необходимую для вас валюту, после чего определяемся с платежкой и жмем кнопку «Сделать вклад».

Укажите сумму инвестиции и нажмите кнопку «Confirm», после чего осуществите оплату на реквизиты проекта выбранным вами методом.

Вывод средств

В Fxroboton действует ручной вывод прибыли, это значит, что получить деньги на кошелек можно только после того, как вы создадите заявку и ее обработает оператор. Вам необходимо выбрать во вкладке «Вывести сейчас» необходимую вам валюту, затем в соответствии с платежкой нажать кнопку «Вывести сейчас».

Появится небольшое окошко, в котором необходимо указать сумму и нажать кнопку «Confirm». Ваш запрос на вывод будет обработан в течение 24 рабочих часов.

Резюме и мой вклад

Отзывы о Fxroboton только начинают свое распространение и какой-либо спешки с рекламой не наблюдается. Считаю это отличным признаком, который указывает на перспективу данного фонда, а учитывая все преимущества площадки, можно смело сказать, что хайп будет пользоваться спросом среди вкладчиков.

Не последнюю роль в этом будет играть не только маркетинг, но и прогрессивная партнерская программа, которая привлечет к Fxroboton крупных лидеров с большими реферальными структурами.

Своим партнерам я, как всегда, предлагаю лучшие условия инвестирования в виде 7%-го бонуса к депозиту и защиты вкладов с фондом от 1000$. Поэтому внимательно присматриваемся к этому активу, а в случае создания депозита обязательно оставляем посты ниже в комментариях. Всем профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *