Ledgeneration global – Отзывы и обзор LED Generation. Бонус 5%. Защита вкладов (Скам)

Ledgeneration global - Отзывы и обзор
Обновлено от 03.04.19. Не вкладывать! Админ говорит ни одна реклама не окупилась, затраты на контекстную рекламу в поисковиках не покрывают приток. От проекта рассчитывал минимум пару кругов, ну ладно, защита вкладов как всегда спасает от больших минусов :)

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 71% потерь.

Приветствую! В портфеле пополнение в виде интересного фонда с рабочим маркетингом, поэтому предлагаю вам поскорее узнать отзывы о Ledgeneration global. Хайп по всем параметрам выглядит перспективно, поэтому стоит к нему присмотреться, чтобы не пропустить мимо портфеля хорошую возможность для заработка.

Отзыв о Ledgeneration global

Отзывы о Ledgeneration global начали появляться в сети практически год назад – старт датируется 24.04.2018. С момента запуска активной рекламы не было, площадка вела партизанскую работу, можно сказать, что и сейчас раскрутка не перешла в активную фазу.

Фонд сменил дизайн, но выглядит просто и, в целом можно было бы посчитать проект непримечательным, но все указывает на то, что у админа серьезные планы на работу, а это сулит нам возможный профит.
Итак, сейчас Ledgeneration global работает в неспешном режиме, без скупки листингов. Маркетинг фонда не так давно был скорректирован и сроки несколько сократились, но процентные ставки все так же сдержанные и полностью рабочие.

Проект предлагает инвесторам зарабатывать от 1.4% по рабочим дням на протяжении 20 дней – что и говорить, с такими процентами можно работать долго даже при активизации рекламы. Я вижу в Ledgeneration global перспективный хайп, с которым можно заработать, так как организаторы проекта действуют грамотно и никуда не спешат. Инвестирую в проект 350$, а все мои партнеры получат надбавку к депозиту в виде 5% рефбека.

Информация о компании

Из легенды проекта Ledgeneration global следует, что сотрудничество нам предлагает компания, которая является экспертом в разработке светодиодных лампочек. На сайте фонда достаточно подробно рассказывается о деятельности компании, в частности и о том, что ранее она входила в состав крупного американского бренда.

Теперь же компания работает полностью автономно, якобы имеет офис в Лондоне и предлагает частным инвесторам сделать свой вклад в развитие новых технологий. На своих страницах Ledgeneration global представляет целый пакет документов, которые подтверждают регистрацию в Великобритании.

Инвестиционные условия

Работать с Ledgeneration global можно по условиям четырех тарифов, которые рассчитаны на выплаты по рабочим дням. Проценты сдержанные, поэтому маркетинг является полностью рабочим, но не спешите рассматривать для инвестиции наиболее доходные варианты, так как по сумме минимального депа доступным можно считать только минимальный тариф, на котором я и советую зарабатывать.

План «Cold» самый доступный и принимает депозиты от 10$ до 999$. Он будет приносить инвесторам 1.4% по рабочим дням на протяжении 20 дней. Тело депозита в эти проценты не входит и будет возвращено вкладчику по окончанию срока работы инвестиции. Итоговая доходность по тарифу составит 29%.

Тариф «Warm» будет приносить по 1.65% по рабочим дням при таком же сроке работы инвестиции, как в предыдущем тарифе. За 20 дней депозит принесет 33% профита, безубыток при таких условиях наступит в конце, когда вернется тело депозита. Порог входа в тариф достаточно высокий и составляет от 1000$ до 9999$.

Гораздо большие депозиты принимает план «HOT» – от 10000$ до 50000$. Тариф предлагает зарабатывать 1.85% по рабочим дням на протяжении 20 дней, но рекомендовать этот план я не могу, так как минималка на вход слишком завышена.

«VIP» – еще один план, на котором мы, к сожалению, не сможем зарабатывать. Тариф рассчитан на индивидуальные условия инвестирования для крупных вкладчиков, которые готовы вложить в проект от 50000$.

Ввод и вывод средств

  • В настоящее время хайп принимает платежи с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Эфириум. Позже будут добавлены такие способы пополнения счета, как Банковский Перевод, карты VISA / MasterCard.
  • Сумма минимальной инвестиции – 10$.
  • Создать можно неограниченное количество вкладов.
  • Для долларовых ЭПС минималка на вывод составляет 0.1$, а криптовалюту можно выводить от 3$.
  • Регламент на вывод достигает 24 часов, но отзывы о Ledgeneration global свидетельствуют, что обработка платежей занимает всего лишь несколько часов.

Партнерская программа

Партнерка от Ledgeneration global позволит получать хороший дополнительный доход тем участникам, которые проявят активность в привлечении рефералов. Сразу же после регистрации вы получите реферальную ссылку, по которой сможете привлекать партнеров и будете получать вознаграждение 3%-1%-1%-0.5%.

За достижение определенной суммы оборота вашей структуры вознаграждение будет повышаться:

  • Оборот 500$ – 5-2-1-0.5%.
  • Структура 1000$ – 7-3-1-0.5%.
  • Команда 10000$ – 10-3-2-1%.
  • Инвестиции партнеров на 25000$ – 12-4-2-1%.
  • Вкладов рефералов на 50000$ – 15-5-3-2%.

На этом завершаю свои отзывы о Ledgeneration global – новом проекте в моем портфеле с рабочим маркетингом и хорошими перспективами. Если фонд вызвал ваш интерес, то ниже в комментариях вы можете оставить свое мнение о нем и отписаться о выплатах. Всем профитных вложений.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *