Moreon io – Отзывы и обзор бессрочника с бустерами (Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000)

Moreon io Отзывы
Обновлено от 09.11.20. Не вкладывать! Такой проработанный проект и такая слабая работа. Одно хорошо – команда пошла в проект очень слабо и получится покрыть внушительный процент потерь.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 90% потерь.

Здравствуйте, друзья! Продолжаю мониторить рынок высокодоходных активов в поиске достойных внимания вариантов и решил поучаствовать в иностранном хайпе с долгосрочными условиями заработка. Далее представлю все подробности и свои отзывы о Moreon.

Отзыв о Moreon io

Работа проекта Moreon началась 12 октября с плавной раскрутки без излишней спешки. Инвестиционный фонд со старта не стал осуществлять активной закупки листингов. Можно сказать, что появляется он в сети точечно и развивается в международном формате.

Меня привлек не только такой грамотный подход, но и очень качественная подготовка ресурса, который порадовал и техникой, и проработкой легенды.

Отдельного внимания достоин маркетинг хайпа Moreon, который, с одной стороны, рассчитан на сдержанные условия доходности, но в то же время, у вкладчиков есть возможность на свое усмотрение увеличивать заработок за счет системы бустеров.

Считаю идею, реализованную в Moreon, интересной, у проекта есть перспектива на хорошее развитие и профитный результат, поэтому я открыл депозит на сумму в 400$. Это очень неплохой вариант для диверсификации портфеля, который следует рассматривать для заработка как приверженцам более консервативных стратегий, так и инвесторам, стремящимся сбалансировать свой портфель за счет более сдержанных активов.

Отзывы о Moreon в сети только начинают свое распространение, самое время не упускать удачный момент и подключаться к заработку уже сейчас, до того момента, когда продвижение фонда перейдет в активный режим.

Информация о проекте

По легенде, сотрудничество нам предлагает компания MOREON LIMITED, которая зарегистрирована в Гонконге. Она зарабатывает более пяти лет в сфере трейдинга на азиатском рынке и осуществляет сделки с фьючерсами на металлы. На сайте рассказывается, что брокер имеет целый арсенал торговых стратегий, которые успешно применяет и предлагает услуги по управлению финансами своим инвесторам.

Нужно отдать должное администрации, проработка легенды выполнена на высоком уровне – есть достаточное количество информации, видео-презентация, документы, номера телефонов и другие способы связи.

Сайт имеет отличную подготовку и по технике придраться не к чему. В качестве движка используется самописный скрипт, есть сертификат расширенной проверки надежности компании при шифровании данных от GeoTrust EV RSA, уникальный дизайн и функциональный личный кабинет.

Обзор и отзывы о Moreon на YouTube

Сколько можно заработать?

Все инвестиционные тарифы в Moreon рассчитаны на долгосрочное сотрудничество и будут приносить прибыль бессрочно, до прекращения работы хайпа. Всего представлено девять планов, но я бы сосредоточил ваше внимание только на четырех рабочих вариантах, которые будут и доступными по суммам, и условия предлагают выгодные. Далее я подробно опишу условия каждого из рекомендованных планов.

План «Steel» открывает инвестиционную линейку и позволяет вложить сумму от 10$ до 149$. Тариф будет приносить прибыль в размере 1% в сутки. Безубыток по тарифу наступает через 100 дней, а если проект отработает год, то прибыль составит 265%.

Вклад от 150$ до 499$ можно инвестировать на тариф «Copper», который будет выплачивать 1,2% в сутки. За 365 дней удастся заработать 338% профитом, выход в безубыток возможен только на 84-й день с момента создания депозита.

Условия тарифа «Bronze» позволят открыть депозит на сумму в 500$ -999$. План будет выплачивать 1.45% ежедневно, за счет чего точка безубытка будет достигнута на 69-й день. Всего за год работы депозита доля профита составит 429.25%.

Более крупные вкладчики имеют возможность обратить внимание на план «Nickel» с выплатой 1.75% в сутки. Вложенная сумма от 1000$ до 2499$, здесь за год удастся заработать 538.75%, тогда как вернуть депозит удастся на 58-й день.

Как увеличить процент?

Важная особенность инвестиционного предложения в том, что участник может иметь только один вклад по конкретному тарифу. Тем не менее, улучшая его, в дальнейшем можно увеличивать свою прибыль. Инвесторам предлагается покупать советников – это бустеры, увеличивающие ежедневный процент.

Всего предусмотрено шесть бустеров, которые в зависимости от стоимости имеют разные условия:

  • Mini advisor – стоимость составляет 20$, бустер увеличит доходность в 1.2х.
  • Midi advisor – цена 50$, ежедневный процент будет увеличен в 1.35х.
  • Mega advisor – обойдется в 100$, умножит заработок в 1.5х.
  • Omega advisor – стоимость 175$, процент начислений будет увеличен в 1.75х.
  • Pro advisor – удвоит ежедневную доходность за 300$.
  • VIP advisor – обойдется в 500$, а заработок будет увеличен в 2.5х.

Кроме того, у депозита можно включить компаундинг, или по-русски – сложный процент. Это когда ежедневный доход приходит не на баланс, а добавляется к депозиту.

Ввод и вывод средств

  • Moreon принимает суммы от 10$ до 300000$.
  • Средства принимаются через Perfect Money, Bitcoin, Epaycore, Payeer, Litecoin, Ethereum, Visa и MasterCard.
  • Депозит входит в получаемые проценты.
  • Вывод происходит мгновенно, в случае форс-мажоров возможны задержки до 24 часов (но отзывы о Moreon подтверждают, что в проекте работает инстант).
  • Вывести из проекта можно 1$, 0,0014 BTC, 0,01 ETH, 0,05 LTC.
  • Все операции происходят без комиссии со стороны проекта,
  • Вывод прибыли возможен только на кошелек той платежной системы, с которой была открыта инвестиция.

Партнерская программа

Регистрация на сайте Moreon и создание минимального депозита открывают возможность зарабатывать на партнерской программе, которая предоставляет хорошие перспективы для карьерного роста. Если у вас в проекте нет оборота структуры, то прибыль будет выплачиваться по трем уровням в размере 5%-2%-1%.

Активное привлечение средств в Moreon позволит увеличить эту доходность до 12%-6%-5%-4%-3% и даже получить от администрации проекта индивидуальные условия вознаграждения.

Обращаю ваше внимание на то, что вы можете выводить прибыль от партнерского сотрудничества с Moreon только на ту платежную систему, с которой осуществил инвестицию ваш нижестоящий партнер.

Инструкция по работе с Moreon io

Пока готовился этот обзор, у проекта Moreon появилась русскоязычная версия, что существенно облегчит работу с площадкой. Без больших усилий и при минимальных затратах времени вы можете создать аккаунт на сайте проекта, открыть инвестицию и получать полностью пассивную прибыль на свой кошелек. Все подробности расскажу далее.

Регистрация

  1. Откройте сайт Moreon по этой ссылке.
  2. Выберите на главной странице кнопку «Открыть счет».
  3. Укажите имя, фамилию, адрес почты и пароль, затем пройдите антибот-проверку и нажмите кнопку «Открыть счет».
  4. Вы окажетесь в личном кабинете фонда, который в дальнейшем будет доступен после процедуры авторизации на сайте через ввод адреса почты и пароля.

Создание вклада

Внести деньги на баланс в проекте позволит раздел «Пополнить баланс». В заявке укажите платежку и сумму, поле чего подтвердите создание запроса и осуществите оплату выбранным способом.

После пополнения перейдите в раздел «Инвестировать», где выберите тарифную линейку и план, укажите баланс и сумму, затем нажмите кнопку «Инвестировать».

Вывод средств

Вы можете оформить заявку на вывод, как только на вашем балансе будет сумма в 1$. Сделать это можно через раздел «Вывести средства» путем создания стандартной заявки с указанием суммы.

Обратите внимание, что запросить вывод можно только на ту платежную систему, с которой вы открывали депозит. Если заявку создали корректно, то она будет обработана мгновенно, и деньги сразу же поступят на ваш кошелек.

Резюме и мой вклад

В этом обзоре блога HyipHunter.org я представил особенности и свои отзывы о Moreon – среднедоходном хайпе с отличной подготовкой. Площадка начала работу более двух недель назад, тем не менее спешки в раскрутки нет и пока о фонде нет информации на популярных блогах.

Я решил не упускать новинку с перспективами долгосрочного сотрудничества и инвестировал по ее условиям депозит в размере 400$. Советую своим партнерам присмотреться к Moreon, так как фонд предоставляет возможность на свое усмотрение увеличивать доходность, и эта фишка может очень положительно отразиться на работоспособности площадки.

На этом свой обзор завершаю, надеюсь он был для вас информативным и позволил объективно увидеть все особенности проекта Moreon. Обязательно оставляйте свое мнение о проекте в комментариях, делитесь с нами постами о выплатах и не забывайте отписываться о создании вклада. Всем успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *