Neroos com – Отзывы и обзор динамичного, интересного проекта (Скам)

Neroos com Отзывы
Обновлено от 01.09.20. Не вкладывать! Проект хорошо работал, можно было пройти круг на любом тарифе, даже на самом длинном. Или по несколько кругов на коротких. Если в цифрах, то примерно от 60% прибыли до 100%.
Завершил работу большим сообщением, где рассказал подробности о работе.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 47% потерь.

Доброго времени суток! Встречайте на блоге новый инвестиционный актив с множеством интересных фишек, в который я инвестировал 400$. Далее в статье предлагаю узнать все подробности и мои отзывы о Neroos com.

Отзыв о Neroos com

Neroos – новинка в моем списке инвестиций с разнообразным среднепроцентным маркетингом. Фонд в работе с 30 мая, постепенно закупает рекламу и уже успел приобрести определенную известность – отзывы о Neroos есть на блогах и форумах, инвесторы подключаются к заработку и считают хайп хорошим вариантом для диверсификации средств.

Обратил на проект внимание и я, так как качественных фондов запускается в летний период не так много, а у Neroos все сделано на высшем уровне.

Работает хайп на самописном скрипте, есть выделенный сервер и домен на 4 года. Со старта сразу действует несколько языковых версий, есть качественные видео-презентации и удобный личный кабинет.

По маркетингу вкладчикам открывается большой выбор тарифов. Есть условия на любой вкус, в том числе всеми любимые планы с включенным в ежедневный процент депозитом. Кроме этого, есть возможность вкладывать крипту и доллары, предлагается шикарная партнерка и мгновенные выплаты. Одним словом, для работы все есть – нам остается только присоединяться и получать профит.

Информация о проекте

На страницах инвестиционного фонда Neroos рассказывается о том, что компания работает с 2018 года. Из легенды следует, что ее деятельность связана с разработкой программного обеспечения, которое используется для участия в азартных играх, таких как покер и рулетка.

Также на сайте указано, что в основе этого уникального алгоритма лежат самообучающиеся нейронные сети. А чтобы их развивать, компания привлекает деньги инвесторов. Подтверждает свои слова администрация сразу двумя регистрационными сертификатами из Великобритании.

Современный и качественно подготовленный ресурс Neroos представлен сразу на семи языках, в том числе есть версия на русском. Судя по локализациям, развитие проекта будет вестись преимущественно среди европейских инвесторов.

Инвестиционные условия Neroos com

Маркетинг в Neroos реализован в виде трех категорий тарифов, каждая из них включает по три плана.

Категория A предлагает ежедневную прибыль с возвратом тела инвестиции в конце срока. Зарабатывать участники будут от 1.25% до 1.75% в зависимости от плана. Минимальный депозит для стартового тарифа составляет 10$. В работе планы будут 20, 40 и 60 дней, а прибыль за весь срок составит 25-105% чистыми.

Категория B будет более привлекательной для инвесторов, так как включает в ежедневную доходность сам вклад, распределенный равными частями на весь срок выплат. Планы будут начислять от 6% до 3% в сутки, за срок в 20-60 дней вкладчику удастся заработать 20-90% профитом. Выход в безубыток возможен через 17-34 дней, а минимальный вклад в эту группу тарифов стартует от 10$.

Последняя линейка планов под названием Категория C менее всего подходит для инвестиций. Это афтер-планы, которые не предусматривают ежедневных начислений – в конце всего инвестиционного срока они будут выплачивать профит и прибыль. Чистый заработок за срок составит 30-120%, срок работы вклада составит от 20 до 60 дней, а сумма минимального участия, как и для других планов, составляет 10$.

Ввод и вывод средств

  • Инвестиции в Neroos стартуют от 10$, максимальный вклад может достичь 10000$.
  • Участники могут открыть неограниченное количество депозитов.
  • Проект принимает платежи с фиатных платежек Perfect Money и Payeer, а также работает с криптовалютами EthereumBitcoin, Litecoin, Tether.
  • Криптовалюта внутри проекта конвертируется, все депозиты отображаются в долларах.
  • Запрос на вывод инвестор может для суммы в размере 0.1$, для криптовалюты Биткоин минимальная заявка – 10$.
  • В проекте действуют мгновенный выплаты, заявки на вывод будут обработаны сразу после их создания, что подтверждают отзывы о Neroos.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества в Neroos просто шикарные и партнеры смогут зарабатывать очень хорошую дополнительную доходность. Если вы только прошли регистрацию и не имеете личного вклада, то ваш заработок от привлеченных депозитов составит 3%.

Партнеры, которые параллельно от участия в реферальной программе являются инвесторами, смогут зарабатывать больше. От 5% до 7%-2%-2%-1%-0.5% (процент и количество уровней зависит от размера личного депозита).

Привлекая активных партнеров, вы будете наращивать оборот своей структуры. И в соответствии с его размером, проект будет начислять вам премии. Составляют они от 10$ до 5000$ и начисляются в виде 50% на основной счет и 50% на бонусный.

Деньги с бонусного счета можно использовать для открытия бонусного депозита, по условия которого вкладчик будет получать 5% в неделю на протяжении 5 недель. Эти 20% профитом можно вывести на кошелек, а само тело депозита выводу не подлежит.

Еще одно направление для заработка на партнерке – ежемесячные бонусы. В зависимости от оборота от прямых рефералов будет присваиваться определенный ранг, который будет приносить конкретную сумму бонуса 1 числа каждого месяца.

Инструкция по работе с Neroos com

Если проект понравился, и вы планируете в Neroos участвовать, то для этого вам лишь необходимо создать свой аккаунт на сайте фонда.

Через него вы сможете открывать депозиты, выводить прибыль и отслеживать свою партнерскую статистику. Ниже вы сможете ознакомиться с подробной инструкцией по работе с фондом.

Как зарегистрироваться

Воспользуйтесь моей партнерской ссылкой, чтобы посетить главную Neroos. После этого жмем кнопку «Мой аккаунт», которая направит вас к форме авторизации. Под представленной формой воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

Прежде чем заполнить регистрационную форму, обратите внимание, кто указан вашим пригласителем. Если ваш аплайн HyipHunterorg, то ссылку для регистрации вы используете правильную и обязательно получите бонус к депозиту.

Далее указываем стандартную регистрационную информацию. Не забываем, что пароль должен быть надежным и его важно сохранить, а не только запомнить. Напоследок вводим код безопасности, принимаем соглашение и завершаем регистрацию кнопкой «Создать аккаунт».

Вот и все премудрости регистрации на сайте, после чего вы увидите сообщение об успешном создании аккаунта и сможете авторизоваться.

Создание вклада

Чтобы стать инвестором Neroos, необходимо иметь деньги на счету. Для этого жмем «Баланс» и выбираем функцию «Пополнить». Далее выберите платежную систему, укажите сумму, после этого оплатите счет в долларах или криптовалюте.

В меню личного кабинета нажмите вкладку «Аккаунт» и выберите «Депозиты». Или прямо на основной странице воспользуйтесь кнопкой «Открыть депозит».

Укажите тариф, сумму и нажмите кнопку «Создать вклад». Напоминаю, что все депозиты внутри проекта будут конвертированы в доллары.

Как вывести средства

Традиционно запрос на вывод оформляется через личный кабинет, в котором вам нужно кликнуть вкладку «Баланс», затем выбрать «Вывести». Далее все стандартно: выбираем платежку, указываем свой кошелек и сумму. Перед этим в настройках нужно прописать реквизиты.

Если на вашем балансе есть необходимая сумма и вы все поля заполнили корректно, то деньги будут отправлены вам на указанные реквизиты мгновенно.

Резюме и мой вклад

Neroos – интересный инвестиционный фонд с большим количеством привлекательных фишек. Он будет особенно актуальным в нынешнее время, когда качественных фондов стартует не так много.

Участвую в проекте депозитом в 400$, своим партнерам советую работать с тарифами оптимальной Категории B. А также не забывать забирать бонус от блога – он в данном хайпе составляет 4% от суммы. На этом свои отзывы о Neroos завершаю и желаю всем своим партнерам успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *