Niron Shopping – Отзывы и обзор компании тайных покупателей. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Niron shipping отзывы
Обновлено от 06.10.20. Не вкладывать! В этот раз админ отработал слабо, не дотянул даже до безубытка.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 42% потерь.

Приветствую! В этом обзоре расскажу о новинке от опытной администрации, которая способна вызвать интерес у многих инвесторов, и далее предлагаю подробно рассмотреть особенности и отзывы о Niron Shopping.

Отзывы Niron Shopping

Niron Shopping – среднедоходник на самописном движке с качественной подготовкой и удобным сайтом. Запустился хайп 4 августа, постепенно о нем начали узнавать инвесторы, и отзывы о Niron Shopping уже успели появиться на отдельных форумах и рекламных площадках.

Интерес к фонду вполне оправдан, так как это действительно тщательно проработанный проект с отличной реализацией, которая потребовала от организаторов достаточно солидных материальных затрат.

Не буду скрывать, что администрация в Niron Shopping свое дело знает, поэтому на проект уже сегодня делаются большие ставки. На возможность хорошего заработка указывает не только это, но и адекватный маркетинг, который подойдет для продолжительного заработка и обеспечит площадке стабильность.

Большой плюс Niron Shopping и в том, что нацелен фонд на международное развитие. А учитывая, что администрация с опытом, можно смело утверждать, что раскрутка будет вестись грамотно. Поэтому к проекту однозначно стоит присмотреться, есть все шансы на то, что хайп станет громким событием в индустрии и покажет хороший результат работы.

Информация о проекте

У фонда нестандартная деятельность – администрация придумала не только необычную легенду, но и хорошо ее проработала. Из информации на сайте следует, что Niron Shopping – это холдинг, который осуществляет аудит качества в сфере обслуживания. Для этой цели создана система тайных покупателей, о которых более подробно можно почитать в отдельном разделе хайп-ресурса.

Интересная особенность – сайт Niron Shopping действительно имеет функционал для регистрации тайных покупателей и их работе посвящено много страниц с информацией.

Не в каждом хайпе можно увидеть и то, что компания имеет официальную регистрацию в трех странах – РФ, Новой Зеландии и Великобритании. В целом же сайт Niron Shopping качественно подготовлен, тематически оформлен и очень удобен в использовании.

Обзор и отзыв Niron Shopping на YouTube

Инвестиционные условия Niron Shopping

Инвесторам в Niron Shopping предоставляется возможность зарабатывать на пяти тарифах с плавающей доходностью и итоговым заработком в размере 300% с учетом депозита. Так как планы рассчитаны на инвесторов с разными вкладами, то я бы выделил в качестве рабочих вариантов два наиболее доступных тарифа – с их условиями я вас подробно ознакомлю далее.

Минимальные вклады от 5$ до 499$ позволят зарабатывать плавающий процент от 1.5% до 2% по рабочим дням. Безубыток при таких условиях наступает через 50-67 бизнес-дней, а итоговый заработок в размере 200% профитом инвестор получит через 150-201 рабочий день.

Вкладчики с инвестицией в размере 500$-1999$ могут рассчитывать на более крупный процент – от 2.05% до 2.5% в рабочие дни. Такие начисления будут выплачиваться до тех пор, пока участник не получит 300% с учетом депозита, произойдет это не ранее, чем через 147 бизнес-дней. Выход в безубыток возможен после 40-49 рабочих дней.

Ввод и вывод средств

  • В Niron Shopping можно открыть вклад на сумму от 5$ или 300 руб.
  • Вы можете пополнить счет в проекте с использованием платежных систем – Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerЯндекс.Деньги, Litecoin, TRON, VISA, Киви.
  • Средства при пополнении в долларах и рублях зачисляются мгновенно, при пополнении счета в криптовалюте возможны задержки до 6 часов.
  • Вывод тела депозита не предусмотрен, так как оно включено в начисления.
  • Сумма минимальной заявки на вывод составляет 1$ или 100 руб.
  • Регламент на вывод составляет 96 часов, в нерабочие дни вывода нет (это указано на сайте проекта и подтверждают отзывы о Niron Shopping).
  • Если клиент использует для операций карту или платежку Киви, то с него будет сниматься комиссия в размере 5% при пополнении и 2% при запросе на вывод.

Партнерская программа

Партнерская программа Niron Shopping становится доступной после регистрации на сайте – получив доступ к личному кабинету инвестора, участник может скопировать персональную партнерскую ссылку, которую и нужно распространять для привлечения новых пользователей. От депозитов рефералов будет начисляться заработок в размере 5%-2%-1%.

При достижении оборота в 20000$ и 50000$ вознаграждение будет существенно повышено, а также откроются новые реферальные уровни. Кроме этого, при достижении определенных оборотов участники будут получать премии в размере от 75$ до 300$.

Инструкция по работе с Niron Shopping

Администрация Niron Shopping позаботилась о том, чтобы работать с площадкой было удобно пользователям из различных стран, поэтому сайт представлен в нескольких языковых версиях – на английском, русском, украинском и казахском языках.

Вы можете перейти на сайт проекта и выбрать для себя оптимальный язык через специальное меню, а о том, как зарегистрироваться и инвестировать в этот хайп – читайте далее.

Как зарегистрироваться

  1. Осуществите переход на главную инвестиционного фонда по ссылке.
  2. Воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», чтобы перейти к созданию аккаунта.
  3. Форма регистрации потребует указать минимальный объем данных, введите в ее строки логин, адрес почты, пароль. Обязательно проверьте имя пригласителя и введите капчу. Напоследок остается подтвердить регистрацию.
  4. Обязательно сохраните пароль и логин, чтобы в дальнейшем без проблем авторизоваться на сайте Niron Shopping. Для этого на главной странице ресурса используйте кнопку входа.

Создание вклада

Перейти к инвестиции можно в разделе «Сделать депозит». Выберите из предложенного списка тариф, укажите платежную систему, которую будете использовать для пополнения счета, введите сумму и нажмите кнопку «Сделать депозит».

Вы будете перенаправлены на страницу оплаты, используйте свой кошелек для того, чтобы пополнить счет в проекте. Сразу же после оплаты ваша инвестиции начнет свою работу – никаких дополнительных действий выполнять не нужно.

Как вывести средства

Оформление заявки на вывод осуществляется через раздел «Вывести средства». В этом разделе вам будет предложено создать стандартную заявку с указанием платежки и суммы, после подтверждения кнопкой «Вывести средства» ваш запрос отправится в обработку.

Резюме и мой вклад

Niron Shopping – качественный средник от рабочей и опытной администрации. Фонд имеет безупречную подготовку и тщательную проработку деталей, организаторы проекта не поскупились на техническую сборку и сейчас грамотно развивают площадку, которая уже успела вызвать заинтересованность со стороны инвесторов.

Такой актив станет актуальным пополнением для любого инвестиционного портфеля, нашел для него место в своем списке инвестиций и я – захожу депозитом в 500$ и рассчитываю получить здесь профит.

Свои отзывы о Niron Shopping вы можете оставить в комментариях, не забывайте делать посты о выплатах и забрать свой бонус к депозиту, который по этому проекту составляет 5%. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *