Profitable Morrows – Отзывы и обзор profitablemorrows com. Даю бонус 7.5% от вклада (Скам)

Profitable Morrows com Отзывы обзор

Обновлено от 23.05.18. Не вкладывать! Ничто не вечно – любимый нами гигант прекратил выплаты, оставив после себя положительные впечатления. Можно только поставить в пример работу админа.
Сам я прошел 5 полных кругов, на каждом заработал по 53% от вклада. А с бонусом все 300%.


 

Здравствуйте, уважаемые читатели блога HyipHunter.org! Представляю на обозрение новый инвестиционный фонд – Profitable Morrows. Подробный обзор и отзывы о котором далее в статье.

Отзыв о Profitable Morrows

При первом же взгляде создается впечатление, что перед нами мощный проект с хорошей подготовкой по всем параметрам. Известно, что управляет хайпом админ с опытом и серьезным капиталом, ведь подготовка обошлась в солидный бюджет: регистрация в Австралии, гринбар, самописный скрипт, выделенный сервер и прочий софт обошлись недешево. Такие проекты запускаются как правило для работы, ведь потраченные средства необходимо не только вернуть, но и приумножить.

Стартовал Profitable Morrows 23 октября, запуск был очень плавным и ориентировался он на зарубежных инвесторов. Со старта администрация отдала предпочтение английской и испанской версии сайта. Также изначально ProfitableMorrows com работал только с малопопулярной в хайпах платежкой Payza, которую не так просто подключить. ЭПС известна своим ужесточенным отношением к верификации аккаунта и прочими заморочками при подключении к хайпу. Поэтому период такой работы можно назвать партизанством. С сегодняшнего дня подключена более популярная платежка – Payeer, и я захожу в данный проект.

Информация о проекте

На сайте предоставлена информация (легенда) о том, что Profitable Morrows является австралийской компанией, которая занимается инвестиционной деятельностью. Площадка принимает средства инвесторов в управление и распределяет их по различным выгодным направлениям, что позволяет минимизировать риск и обеспечить профит для всех участников. Международная компания управляет активами и распределяет полученную прибыль между инвесторами в соответствии с размером вложений.

Инвестиционные планы

ProfitableMorrows com предлагает привычные для многих инвесторов условия вложения средств – не один проект уже протестировал подобные тарифы в разных вариациях. Всего имеется два тарифных плана и нельзя не сказать, что они максимально сбалансированы. С одной стороны привлекательны для инвесторов доходностью, а с другой – не сильно нагружают кассу и дают проекту необходимую работоспособность.

Нам же остается лишь выбрать тариф, который придется по душе. По суммам входа отличий нет, поэтому ориентироваться остается на процент профита и срок вложения средств.

Daily Plan

 

Наиболее выгодный и по доходности, и по сниженным рискам – тариф с ежедневными начислениями, в которые уже включен депозит. Инвестировать на него предлагается от 25$, и такая инвестиция будет приносить прибыль каждый рабочий день в размере 4.5%. В целом, депозит будет в работе 34 рабочих дня (48 календарных), а безубыток будет достигнут на 23-й рабочий день (33-й календарный). Общая доходность тарифа 153% вместе с депозитом.

Fixed Plan

 

Второй инвестиционный тариф – афтер-план с доходностью 112% за срок. Он работает уже в календарных днях и предполагает возврат депозита с прибылью в конце срока, который составляет 12 дней. Заметьте, что начисление осуществляется в рабочие дни. То есть, даже если депозит закончит работу в субботу, то прибыль на баланс придет только в понедельник. Что касается лимитов на депозит, нам так же, как и в предыдущем варианте, предлагается входить суммой от 25$.

Рассматривать к инвестиции можно любой из планов, но мне больше нравится тариф с ежедневными выплатами и включенным депозитом. Да и прибыль он обещает гораздо большую, хоть и работает по будням.

Ввод и вывод средств

  • Хайп работает со следующими ЭПС: Payza, PayeerPerfect MoneyAdvcashBitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Минимальная инвестиция составляет $25 или 0.005 BTC.
  • Досрочный вывод депозита невозможен.
  • Минимально вывести можно $1 или 0.005 BTC.
  • Не взимается комиссия за операции ввода/вывода (кроме вывода на Payeer).
  • Заявки на вывод обрабатываются до 24 часов.
  • Биткоин в доллары не конвертируется.

Партнерская программа

Имеется два типа партнерской программы – стандартная и представительская. Если вы зарегистрированный пользователь, то независимо от того, имеется ли личный депозит в системе, ваш доход от вкладов партнеров составит 10-1-1%.

Статус представителя получают те партнеры, которые совершили депозит от 3000$ – вам достаточно связаться с админами хайп-проекта и вам будет делегирован партнерский статус. В этом случае, ваш доход от вкладов рефералов поднимется до 15-2-1%.

 

Документы и контакты

На страницах сайта предоставлена информация, что ProfitableMorrows com имеет свой офис в Канберре по адресу: 2 Phillip Law St, Canberra, ACT, 2601, Australia. Прием посетителей в нем осуществляется с 9:00 АМ по 6:00 РМ.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *