Spacedoge – Отзывы и обзор Spacedoge io. Автобонус 5% от вклада (Скам)

Обновлено от 04.02.20. Не вкладывать! Соцсети удалены, выплаты не приходят (вместо указанного кошелька уходит на другие). Результат совсем не тот, что ожидался.

Приветствую всех читателей блога! Высокодоходные инвестиции продолжаются и на очереди знакомство с интересным криптовалютным проектом зарубежного производства. Далее в обзоре я расскажу о всех деталях нового хайпа и изложу свои отзывы о Spacedoge.

Отзыв о Spacedoge io

Spacedoge – яркий криптовалютный хайп со среднедоходным маркетингом. В первую очередь, ресурс привлекает мультяшным дизайном, но интересен он со всех сторон. Начну с того, что об этом проекте очень мало информации в Рунете, но не из-за недавнего старта, который по факту произошел 06.01.2020.

На самом деле площадка хорошо раскручивается за рубежом, в Азии у нее и вовсе большой успех. Инвесторы из СНГ для админа не в приоритете, поэтому если на отечественных блогах Spacedoge и будет появляться, то будет это происходить плавно и, скорее всего, мои коллеги будут заходить на свои деньги, а не по листингу.

В чем суть Spacedoge? Легенда хайпа и весь инвестиционный процесс завязаны на криптовалюте DOGE, которая в азиатском регионе является просто супер-популярной. Проект предлагает создавать в этой монете депозиты, получать ее в бесплатном кране и даже поиграть ею в азартную игру. Что касается маркетинга, то он доступный, рабочий и точно понравится инвесторам. Единственный минус, который может поубавить популярность проекта в нашем регионе – отсутствие фиатных платежек. Но опять же, прицел на зарубежный рынок, там монета популярна и поток вкладов будет стабильный. Да и каждый вкладчик может купить DOGE на любой бирже за считанные минуты, поэтому те, кому Spacedoge понравится, точно его не упустят.

Spacedoge создает положительное впечатление, выглядит необычно и точно вызовет интерес у вкладчиков. Отзывы о Spacedoge в нашем сегменте индустрии пока минимальны, о проекте знают немногие, поэтому я добавил этот актив в свой портфель и ожидаю от него результатов. Решил открыть сразу два депозита по тарифу «Jupiter» и буду получать 4700 DOGE в день. Мои партнеры в проекте имеют возможность получить бонус 5% от депозита, который будет начисляться автоматически после создания вклада.

У вас нет Dogecoin? Не страшно, ведь вы за несколько минут можете открыть кошелек на любой криптобирже или же здесь: https://my.dogechain.info/. Если вы используете второй вариант, то завести деньги можно через обменник.

Информация о проекте

По легенде, организаторами проекта Spacedoge является команда крипто-энтузиастов. Они придумали яркую и игровую форму криптоинвестиций с целью привлечь внимание пользователей к этому заработку. Ну а в результате того, что разработчики ориентированы на криптовалюту DOGE, то именно она и стала основой проекта и ее единственным платежным средством. Стандартной легенды о какой-то деятельности и британской регистрации у проекта нет.

Инвестиционные условия Spacedoge io

В Spacedoge все тарифы рассчитаны на среднюю доходность и отличаются между собой по сумме и проценту. Преимущество маркетинга в том, что планы доступны инвесторам и рассчитаны не на космические суммы, а на вполне адекватную цену. Все тарифы подойдут для работы, свой выбор стоит остановить на том из них, который подходит вам больше по сумме вклада.

Тариф «Moon» является стартовым и самым доступным. По его условиям нам предлагается вкладывать 500 DOGE (по нынешнему курсу это около 1.17$). Вклад будет в работе 30 дней, на протяжении которых участник будет получать по 4% прибыли в день (20 DOGE). По итогу инвестор заработает 20% профитом (100 DOGE), а выйти в профит удастся уже на 25-й день инвестирования.

План «Sun» доступен инвесторам с депозитом в 10000 DOGE (23.42$). Вклад так же, как и в предыдущем случае, будет в работе 30 дней с ежедневными выплатами в размере 4.35% или 435 DOGE. По итогу заработок составит 30.5% (3050 DOGE), а выход в б/у можно ждать уже на 23-й день инвестирования.

Я открыл сразу два депозита по тарифу «Jupiter», цена каждого составляет 50000 DOGE (117$). План будет приносить по 4.7% в день или 2350 DOGE, за 30 дней работы депозита доход достигнет 41% прибыли (20500 DOGE). Выход в профит возможен на 22-й день инвестирования.

Купить тариф «Saturn» можно за 500000 DOGE и это самый прибыльный план. Он рассчитан на доходность в размере 5% в день (25000 DOGE), за 30 дней активности депа вы сможете зафиксировать доход 50% профитом (250000 DOGE). Достичь безубытка инвестору удастся на 20-й день.

Не только тарифы позволят зарабатывать в Spacedoge, есть еще несколько альтернативных способов получить прибыль:

  • Free doge – криптовалютный кран, который бесплатно начисляет монеты DOGE.
  • Dice – азартная игра, предлагающая сделать ставку и угадать число.
  • Tasks – выполнение самых разных заданий как внутри проекта, так и в социальных сетях.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает депозиты только в криптовалюте Dogecoin, и так как в этом его главная фишка, то скорее всего, других платежек ждать не стоит.
  • Сумма минимального пополнения в Spacedoge составляет 1 DOGE, но минимальная сумма вклада – 500 DOGE.
  • Запросить на вывод можно от 20 DOGE.
  • Прибыль выводят сразу после создания заявки (отзывы о Spacedoge подтверждают, что вывод мгновенный).

Партнерская программа

На сетевиков партнерка от Spacedoge точно не ориентирована. Здесь нет рангов и большого количества уровней, но вознаграждение вполне достойное того, чтобы участвовать в партнерской программе. За приглашение активных инвесторов вы будете получать доход в размере 10% от их депозита. Дополнительная фишка для удобства партнеров – автоматический рефбек, его вы можете установить в личном кабинете.

Инструкция по работе с Spacedoge io

Администрация больше ориентирует Spacedoge на азиатский рынок, поэтому на русский язык сайт, скорее всего, переводить не будут. По причине отсутствия перевода работа с ресурсом может быть непростой для инвесторов, особенно если вы новичок. Сориентироваться на нем и разобраться, как пройти регистрацию, я помогу далее в инструкции.

Как зарегистрироваться в Spacedoge

1. Открыть главную страницу хайпа Spacedoge вы можете по моей реферальной ссылке.

2. Кнопка «Sign up» поможет перейти к заполнению регистрационной формы.

3. Чтобы создать аккаунт, вам необходимо ввести e-mail и задать надежный пароль. После этого поставьте галочку в чекбокс и нажмите кнопку «Sign up».

4. Как только вы заполните форму регистрации, вам сразу же будет предоставлен доступ к личному кабинету. В дальнейшем вы можете авторизоваться на сайте Spacedoge, указав адрес почты и пароль.

Создание вклада

На основной странице личного кабинета используйте кнопку «Deposit», чтобы перейти к созданию вклада.

Вам будет предложен адрес кошелька для перевода монет, вы можете его скопировать или отсканировать QR-код. В зависимости от того, на какую сумму вы пополните счет, будет открыт доступный тариф.

Как вывести средства

Деньги не будут начисляться сразу же на ваш кошелек – прибыль будет копиться на балансе аккаунта в Spacedoge, откуда вы можете вывести ее в любой момент. Для этого нужно подать запрос через кнопку личного кабинета «Withdraw». В заявке вам будет предложено указать сумму и кошелек, напоследок остается нажать кнопку «Send».

Резюме и мой вклад

Если мой обзор и отзывы о Spacedoge вдохновили вас на депозит, то обязательно отписывайтесь об этом ниже в комментариях, а также не забывайте в дальнейшем постить выплаты. На этом моменте обзор завершаю и желаю всем своим партнерам профитных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *