Stekato – Отзывы и обзор. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Stekato Отзывы
Обновлено от 08.02.21. Не вкладывать! Много денег ушло у админа на рекламу и баунти, собственно и закончилось всё ожидаемо.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 31% потерь.

Приветствую на страницах блога HyipHunter.org! Продолжаю мониторить рынок высокодоходных инвестиций в поисках интересных инструментов для заработка и в этом обзоре расскажу свои отзывы о Stekato com.

Отзыв о Stekato com

Stekato com – среднедоходный хайп, стартовавший 19 января 2021 года. Администрация фонда мне не знакома и какие планы имеет на работу неизвестно, но хайп понравился хорошей подготовкой и умеренной рекламой на старте. Запуск актива произошел плавно и отзывы о Stekato com успели появиться на ограниченном количестве ресурсов.

Это большой плюс, ведь есть возможность добавить актив в портфель до основного потока инвестиций.

Среди преимуществ Stekato com отмечу качественную техническую сборку и привлекательный маркетинг. Он классический и сочетает в себе все то, что так любят инвесторы – ежедневные начисления, включенный депозит, относительно быстрый безубыток и мгновенные выплаты на кошелек.

Представляет интерес хайп и для партнеров, так как имеется своя система вознаграждения с возможностью карьерного роста с получением не только более выгодных процентов, но и бонусов. Для моих партнеров есть возможность инвестировать в Stekato com на особых условиях – с хорошим бонусом и защитой вкладов.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что Stekato com – это сервис, предоставляющий возможность зарабатывать на криптовалюте, а именно получать прибыль от ее добычи. В штате проекта профессиональные аналитики, которые умеют определять будущие тенденции и тем самым обеспечивают профитом своих инвесторов.

Также на сайте есть информация о том, что зарабатывает компания только на самых популярных криптовалютах, а также имеет британскую регистрацию.

Сайт Stekato com создает позитивное впечатление, так как технически никаких критических замечаний нет, а внешне площадка оформлена в качественный анимированный дизайн. Функциональность ей обеспечивает лицензия на скрипт от Gold Coders, есть выделенный сервер и необходимый защитный софт.

Сколько можно заработать?

Инвесторы имеют возможность выбрать, на каких условиях сотрудничать с проектом – имеется три разных тарифа, рассчитанных на разные суммы и проценты. Вся представленная линейка рассчитана на выплату ежедневной прибыли с включенным депозитом, за счет чего процент достаточно солидный и обеспечивает относительно быстрый выход в безубыток.

По минимальному плану Stekato com можно отнести к категории среднедоходников, которые составляют основу инвестиционного портфеля и неплохо показывают себя в работе.

Начнем разбор инвестиционных тарифов с минимального плана, который рассчитан на выплату 4% в сутки на протяжении 35 дней. Лимиты на сумму составляют от 20$ до 599$, что является адекватной и доступной суммой для большинства инвесторов. Так как процент включает и тело депозита, то безубыток наступает раньше конца инвестиционного срока – через 25 дней. По итогу инвестирования вкладчик зафиксирует профит в размере 40%.

При вкладе от 600$ до 5000$ инвесторы имеют возможность зарабатывать 4.5% в сутки на протяжении 40 дней. Выход в безубыток при таком проценте возможен на 23-й день, всего же по итогу работы депозита будет выплачено 80% чистого дохода.

Наиболее выгодные условия предлагаются для вкладов от 1400$ до 100000$. Инвесторы с такими солидными депозитами смогут зарабатывать 5% ежедневно на протяжении 45 дней. Уже на 20-й день наступает безубыток, при этом доля профита составит 125%. Единственный недостаток тарифа – слишком завышенный порог минимального входа, из-за которого я не рекомендую обращать на данный план ваше внимание.

Ввод и вывод средств

  • В Stekato com минимальный вклад составляет 20$.
  • Размер допустимой суммы вывода зависит от платежной системы: $1 для Perfect Money, $15 для EthereumBitcoin, Litecoin.
  • Комиссий при осуществлении операций пополнения/вывода нет.
  • Вывод происходит моментально после создания заявки (отзывы о Stekato com подтверждают эту информацию).

Партнерская программа

Присоединиться к партнерской программе от Stekato com можно сразу после регистрации, даже если вы лично в проект ничего не инвестируете. Сразу после создания аккаунта пользователь получает статус «Bronze» и будет получать вознаграждение в размере 5%-2%-1%.  В зависимости от размера личного вклада и оборота команды будут открываться новые ранги с более высокими процентами:

  • Silver – необходимо иметь личный депозит от 500$, а также оборот команды в размере 2000$. Вознаграждение будет повышено до 6%-3%-2%, а также выплачивается бонус в размере 50$.
  • Gold – ранг получают вкладчики с личными депозитами от 1000$, имеющие оборот команды в 5000$. Партнерское вознаграждение будет повышено до 7%-4%-3%, также будет выплачен бонус за достижение ранга в размере 200$.
  • Diamond – достигается в случае инвестирования 5000$ и оборота структуры в 15000$. Вознаграждение составит 10%-5%-5%, а премия – 500$.

Инструкция по работе с Stekato

Сайт Stekato com имеет свои особенности, навигация у сайта достаточно нестандартная, особенно это касается личного кабинета. Поэтому советую детально ознакомиться с моей инструкцией, чтобы иметь возможность разобраться с особенностями хайпа, без проблем зарегистрироваться, создать вклад и вывести свой заработок на кошелек.

Регистрация

Прежде всего вам необходимо создать учетную запись на сайте Stekato com, чтобы получить доступ к личному кабинету. Для этого перейдите по партнерской ссылке на сайт фонда, затем воспользуйтесь кнопкой «Registration».

На новой странице откроется регистрационная форма, в которой вам нужно указать некоторую информацию, необходимую для идентификации вас как уникального пользователя. Никакие персональные данные не потребуются, нужно ввести лишь логин, пароль, адрес электронной почты.

Ниже обязательно проверьте имя пригласителя – вашим аплайном должен быть указан HyipHunter.org. Еще раз проверьте введенные вами данные, затем введите проверочный код и нажмите кнопку «Registration».

В случае успешной регистрации произойдет перенаправление в личный кабинет инвестора. В дальнейшем используйте логин и пароль для того, чтобы войти в свой аккаунт, не забудьте в ходе регистрации эти данные сохранить.

Создание вклада

В личном кабинете навигация отличается от того, что мы привыкли видеть в хайпах, но отличие состоит лишь в расположении меню – оно здесь вертикальное, а не горизонтальное. Перейдите в раздел «Open Deposit», в которой вам будет предложено создать заявку на депозит.

Прежде всего потребуется указать платежную систему, через которую вы будете осуществлять пополнение счета, затем вводим сумму депозита и выбираем тарифный план. Остается кликнуть кнопку «Create» и осуществить пополнение через кошелек.

Вывод средств

Независимо от того, какой тариф вы выбрали для работы, вам будет ежедневно начисляться прибыль по депозиту. Ее я советую регулярно выводить, для этого необходимо оформлять заявку через раздел «Withdraw». Заявка стандартная и требует указания платежной системы и суммы. Напоследок остается кликнуть кнопку «Withdraw», после чего ваши деньги окажутся мгновенно на балансе.

Резюме и мой вклад

Stekato com – качественный средник от неизвестной мне администрации. Работа хайпа на старте, рекламы пока немного, есть хороший маркетинг и партнерка. Считаю актив интересным инструментом для заработка, который будет выплачивать от 4% в сутки с включенным депозитом.

Сейчас хорошее время для добавления проекта в портфель, есть перспектива развития и администрация показывает грамотный подход в закупке рекламы. Моя инвестиция в Stekato com составила 400$ на минимальный план, на который я советую обратить внимание своим партнерам и читателям.

Отзывы о Stekato com и обзор этого хайпа подошли к завершению, надеюсь, изложенная информация поможет сделать правильный выбор. Не забывайте заказывать бонус в размере 5%, а также оставляйте свои мнения и посты о выплатах ниже в комментариях. Успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *