TheInvestorsDomain – Отзывы и обзор фаст проекта. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1500 (Скам)

TheInvestorsDomain Отзывы
Обновлено от 06.09.20. Не вкладывать! Отвратительная работа, не зря брал дополнительно и залог.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 59% потерь.

Доброго времени суток! В этой статье предлагаю подробное знакомство и мои отзывы о TheInvestorsDomain. Данная площадка для инвестиций рассчитана на фастовую доходность и короткий срок, что предпочитают многие хайп-инвесторы. Советую читать обзор до конца и узнать все особенности этого фонда.

Отзыв о TheInvestorsDomain

TheInvestorsDomain – высокодоходный хайп с отличным инвестиционным предложением и зарубежной администрацией. Мне площадка понравилась недавним стартом – реклама закупается последовательно, подключены только основные платежки, а партнерка предполагает только один уровень вознаграждения. Считаю, что такой сдержанный старт будет только на пользу TheInvestorsDomain и положительно отразится на нашем профите.

Отзывы о TheInvestorsDomain в сети пока минимальны, сейчас удачное время для входа, и я решил этим воспользоваться. Учитывая, что хайп предлагает высокий процент начислений в размере 9% в день, многим вкладчикам этот фонд покажется интересным.

Информация о проекте

Компания под названием THE INVESTORS DOMAIN LTD официально зарегистрирована в Великобритании. Свою деятельность она, согласно легенде осуществляет на рынке Форекс и на криптовалютном рынке. Кроме этого, фирма принимает средства от частных вкладчиков в доверительное управление, именно для этого и был создан инвестиционный ресурс, с которым нам и предстоит работать.

Заточен он под зарубежного инвестора, работает на лицензионном скрипте от Gold Coders, имеется выделенный сервер, ддос-защита и шифрование данных. Сайт хоть и представлен на английском, но будет вполне понятным и удобным для русскоязычного вкладчика.

Инвестиционные условия

Инвесторам проекта на выбор предлагается два варианта для инвестирования. Тариф Silver рассчитан на доходность в размере 9% в день и будет в работе 15 дней. Это доступный тариф по сумме входа, так как принимает он от 20$ до 499$, поэтому именно на этом плане будет участвовать большинство инвесторов. Так как тело депозита включено в выплаты, то уже на 12-й день вкладчик сможет достичь безубытка, а за весь срок участия получит 35% профитом.

Второй тариф TheInvestorsDomain имеет название Platinum и позволяет зарабатывать по 9.5% в сутки при таком же сроке в 15 календарных дней. Рассчитан тариф на более крупные вклады от 500$ до 2000$, вернуть вложенную инвестицию удастся на 11-й день, а итоговая доходность достигнет 42.5%.

Ввод и вывод средств

  • По условиям маркетинга TheInvestorsDomain инвестировать можно от 20$.
  • На данный момент прием платежей осуществляется через несколько платежек: Perfect MoneyBitcoinPayeer. В дальнейшем этот список может быть расширен.
  • Отзывы о TheInvestorsDomain и информация на сайте проекта свидетельствуют о том, что заявки обрабатываются мгновенно. В случае форс-мажора может быть задержка до 12 часов.
  • Вывести на свой долларовый кошелек можно от 1$, для криптовалют минимальная сумма заявки составляет 5$.
  • Все операции внутри TheInvestorsDomain производятся без комиссий.

Партнерская программа

В проекте нет прогрессивной партнерки, вознаграждение будет выплачиваться только от вкладов прямых рефералов. От каждого депозита, который попадет в проект через вашу партнерскую ссылку, вам будет начислено 5%.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *