Tron Queen com – Отзывы и обзор смарт контракта. Бонус 2% от каждого вклада (Скам)

Tron Queen com Отзывы

Всем привет! Продолжаю зарабатывать на смарт-контрактах и в этот раз расскажу свои отзывы о Tron Queen.

Отзыв о Tron Queen com

Tron Queen начал работу 16 февраля, и в этот же день я начал сотрудничество с фондом, о чем вы могли видеть пост в моем Телеграм-канале. Хайп на старте, отзывы о Tron Queen практически не представлены, но это только начало и вскоре на актив будет обращено всеобщее внимание.

Дело в том, что проект создан опытной администрацией, которая в прошлом уже выпускала смарт-контракты, более того, я и моя команда уже не раз в них зарабатывали. Поэтому площадка вызывает интерес и может статьи источником хорошей доходности.

У Tron Queen классический маркетинг с начислением 3% в сутки, при этом есть дополнительные бонусы к доходности, позволяющие ускорить конечную цель в виде 200% прибыли. Работает фонд с криптовалютой Трон, с которой работали многие хайпы до этого, порог на минимальный вход низкий, а прибыль выплачивается мгновенно.

Советую обратить на Tron Queen внимание, так как проект совсем новый, его работа и развитие только начинается, самое время подключаться к заработку.

Информация о смарт контракте

Из информации на сайте следует, что Tron Queen – это платформа, которая предоставляет возможность для заработка инвесторов. Подробной легенды у проекта нет, но отмечено, что фонд создан с учетом опыта работы предыдущих смарт-контрактов. Надеюсь, это действительно так и площадке будет обеспечена долгосрочная работа.

Код проекта был проверен надежным аудитором HazeSecurity, в ходе проверки не было выявлено ничего не соответствующего описанным на сайте условиям. Поэтому можно быть уверенными в том, что хайп будет работать по правилам и до последнего цента на балансе.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от Tron Queen позволит удвоить депозит – по итогу работы инвестиции вы получите 200% прибыли с учетом тела депозита. В проекте действует один тариф, который будет начислять заработок в размере 3% в сутки. Работа инвестиции закончится, как только участник получит 100% профитом, ускорит безубыток и получение заработка два типа бонусов:

  • Персональный ход-бонус – система будет начислять по 0.05% в сутки за каждый день, когда инвестор не выводит прибыль. Максимально в качестве холд-бонуса можно получить 2% дополнительной прибыли. Если пользователь выводит деньги, то бонус будет сброшен, а в случае работы сразу нескольких вкладов действует один и тот же процент бонуса для всех вкладов.
  • Бонус за новых пользователей – к ежедневной доходности будет добавляться по 0.1% за каждые 100 новых инвесторов, которые присоединились к проекту после вашей регистрации. Этот бонус также имеет ограничение, которое составляет 5%. Кроме этого, один бонус будет действовать для всех ваших вкладов, если участник достиг 200% прибыли и не снимает деньги, то процент продолжит действовать для нового вклада. Как только инвестор достигает 200% доходности и выводит деньги, то бонус обнуляется и не будет распространяться на новые депозиты.

Ввод и вывод средств

  • Tron Queen принимает вклады через TRON.
  • Открыть инвестицию можно как минимум для суммы в 200 TRX. На максимальную сумму ограничений нет.
  • Запрашивать деньги на вывод можно раз в сутки.
  • Вывод мгновенный (отзывы о Tron Queen это подтверждают).
  • Нет лимитов на сумму минимального вывода, но есть ограничение на максимальный вывод за сутки. В зависимости от размера вклада запросить можно от 10000 до 200000 TRX в день.

Партнерская программа

Tron Queen будет поощрять продвижение по партнерской ссылке трехуровневым вознаграждением, которое будет выплачиваться в размере 4% от вкладов прямых рефералов, а также будет начислять по 1% от вкладов рефералов второго и третьего уровня.

Даже если вы сами не приглашаете новых инвесторов, то у вас может появиться случайный реферал. По правилам проекта все партнеры, которые регистрируются без аплайна, случайно попадут в структуру к инвесторам, кто не имеет партнеров.

Прибыль от сотрудничества по партнерской программе автоматически будет выплачена сразу на ваш кошелек.

Инструкция по работе с Tron Queen com

Традиционно напомню, что для сотрудничества с Tron Queen потребуется иметь кошелек для использования монет TRX. Если вы работаете с ПК, то вам нужно расширение TronLink при использовании для инвестиций смартфона – устанавливаем Klever. Вдаваться в подробности того, как создать кошельки не буду, подробную инструкцию можно изучить в отдельной статье на блоге.

После установки кошелька пополняем свой баланс, проще всего сделать это через онлайн-обменники.

Осуществите переход по моей партнерской ссылке, где укажите в соответствующей строке размер депозита и нажмите кнопку «Invest now». Откроется расширение и вам остается лишь подтвердить свою инвестицию. Если вы используете кошелек Klever, то необходимо вставить мою ссылку в браузер кошелька, после чего также указываем сумму инвестиции на сайте и осуществляем оплату.

Создания запросов на вывод будет также происходить с главной страницы Tron Queen. Для этого имеется кнопка «Withdraw», напоминаю, что при осуществлении вывода ваш холд-бонус будет сброшен.

Резюме и мой вклад

Площадка Tron Queen только стартовала и сейчас актуальное время для добавления фонда в портфель. Проект представляет собой смарт-контракт от опытной администрации, которая уже не раз радовала профитом в проектах подобного типа. Учитывая это, а также привлекательность маркетинга, я добавил актив прямо в день старта и рассчитываю в Tron Queen заработать.

Моя инвестиция в хайп составляет 20,000 TRX (~1000$), а для партнеров блога действует бонус в размере 2% от инвестиции.

В завершении обзора напоминаю, что оставить свои отзывы о Tron Queen можно в комментариях, а также отписывайтесь о созданном депозите и заработанной прибыли. Оставайтесь с блогом HyipHunter.org и вы узнаете о лучших инструментах для заработка в интернете. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *