TronWix – Отзывы и обзор смарт контракта. Бонус 2.5% от вклада (Скам)

TronWix Отзывы

Приветствую всех читателей блога HyipHunter.org! Продолжаю добавлять в свой портфель интересные проекты, которые в новом году активно появляются в хайп-индустрии.

В этот раз нам предстоит подробное знакомство и мои отзывы о TronWix. Чем меня привлекала площадка и на каких условиях с ней можно сотрудничать – читайте далее в обзоре.

Отзыв о TronWix

Официально работа проекта TronWix началась 20 января нынешнего года, и распространение фонда по рекламным площадкам находится на самом старте. Отзывы о TronWix практически отсутствуют, несмотря на это сумма инвестиций в хайп уже превышает 82000$.

Достоверно эта информация известна по той причине, что кошелек проекта может просматривать каждый желающий пользователь, ведь дело мы имеем со смарт-контрактом, работа которого осуществляется полностью прозрачно и по заранее написанному алгоритму.

По имеющейся информации, TronWix – это хайп от опытной администрации, которая ранее уже запускала подобные фонды. В пользу проекта говорит и то, что код площадки проверен аудитором HazeSecurity, а это значит, что инвесторы могут быть спокойны, и вложенные средства с кошелька TronWix не исчезнут в неизвестном направлении.

Интересно выглядит и маркетинг хайпа. В отличие от большинства проектов на смарт-контрактах, инвесторам предлагается сразу три тарифа для заработка, причем условия классические для традиционных фондов и рассчитаны на хороший ежедневный процент.

Своим партнерам советую изучить данный обзор и ознакомиться с TronWix, так как проект совсем новый, есть шансы на хорошую работу и профит. Учитывая, что минимальный план рассчитан на относительно короткий срок и имеет низкий порог входа, то именно на этот тариф я советую обратить внимание.

Трон криптовалюта обзор

Информация о смарт контракте

TronWix не представляет на своих страницах никакой информации о своей деятельности, которая для смарт-контрактов и не нужна. Все мы прекрасно знаем, что работают такие фонды по заранее написанному алгоритму до тех пор, пока на балансе кошелька есть средства, поэтому к подобным вложениям стоит отнестись не как к серьезной инвестиции, а больше, как к азартной игре.

При этом, в отличие от традиционных хайпов, в смарт-контракт TronWix обеспечивает строгое исполнение обозначенных правил и все происходит по-честному.

Информации на сайте хайпа крайне мало – все функционально и нет ничего лишнего. Вместо скрипта используется смарт-контракт на базе блокчейна криптовалюты Трон, дизайн уникальный, а сам сайт находится на выделенном сервере. На главной странице есть ссылка на аккаунты и чат в Телеграме.

Сколько можно заработать?

TronWix представляет нашему вниманию три инвестиционных плана с разными сроками и процентной ставкой. Для каждого из планов действует своя минималка, поэтому не для всех вкладчиков будут доступны более выгодные планы.

В любом случае, все представленные тарифы рассчитаны на рабочий процент и вполне сгодятся для участия, поэтому выбор зависит от ваших финансовых возможностей. При этом отмечу, что для двух наиболее доступных планов действуют ограничения и вкладчики не могут открыть более одного депозита.

Обратить пристальное внимание советую на тариф «Plan A», который выплачивает 1.5% прибыли в сутки на протяжении 15 дней. Вложить по условиям плана можно от 50 до 10000 TRX, по сути, инвестиция стартует с суммы менее чем 1.5$ по текущему курсу. В конце всего периода инвестирования участник получит обратно свой вклад, а доля профита составит 22.5%.

Вклад от 10000 до 100000 TRX (от 290$ по нынешнему курсу) можно инвестировать на тариф «Plan B». Он будет выплачивать 2.5% в сутки на протяжении 25 дней. Выход в профит наблюдается в конце всего срока, когда возвращается тело депозита, а всего за период можно заработать 62.5%.

По условиям тарифа «Plan С» вкладчики будут инвестировать от 100000 TRX (около 2900$). План приносит ежедневную доходность в размере 3.5% на протяжении 35 дней. Выход в безубыток возможен на 29-й день, чистый заработок за срок составляет 122.5%.

Ввод и вывод средств

  • Вклад в TronWix стартует от 50 TRX (открыть вклад можно только с помощью криптовалюты TRON).
  • Получить прибыль на кошелек можно мгновенно, необходимо лишь создать соответствующий запрос.
  • Есть лимиты на вывод – запросить можно не менее 1 TRX.

Партнерская программа

Вы можете зарабатывать с TronWix не только в качестве инвестора, но и как партнер. Начальная программа вознаграждения предусматривает выплату прибыль по трем уровням в размере 5%-2%-1% от депозитов рефералов.

Проявляя активность и привлекая новых инвесторов, вы имеете возможность повысить свое вознаграждение от прямых рефералов (то есть тех партнеров, которые проходят регистрацию по вашей ссылке). В зависимости от оборота структуры процент может возрасти до 20%, более подробно статусы и требования можно посмотреть ниже на скриншоте:

Инструкция по работе с TronWix

Отзывы о TronWix сейчас только начинают появляться и о проекте вкладчики только узнают. Это хороший момент для начала сотрудничества с активом, и если вы приняли решение поучаствовать, то читайте далее мою инструкцию, в которой я отмечу все нюансы работы с площадкой.

Как и с другими трон-хайпами, вам следует завести кошелек этой криптовалюты, если ранее его у вас не было, и пополнить счет (например, через обменник). Когда деньги на балансе, то выполняем следующие шаги.

Для TronLink (при работе с ПК):

  1. Открываем сайт по моей ссылке.
  2. На открывшейся странице выберите тариф.
  3. Укажите в специальной строке под тарифом сумму инвестиции и нажмите кнопку «Invest».
  4. Подтвердите перевод денег на кошелек смарт-контракта в открывшемся расширении вашего браузера.

После того, как деньги будут отправлены на смарт-контракт, вам будет приходить прибыль, вывести ее можно через кнопку «Withdraw», которая расположена в боковом меню слева. Остается подтвердить транзакцию, и ваши троны будут отправлены на кошелек. Не забывайте при осуществлении операций, что для перевода TRX необходимо уплатить несколько тронов в качестве комиссии (советую оставлять на балансе кошелька 15-20 TRX для этого).

Инвестиция с мобильного мало чем отличается от создания вклада через ПК. Вам потребуется установить кошелек Klever, с браузера которого вы перейдете на сайт хайпа по партнерской ссылке. А затем выполните все те действия, которые описаны выше.

Резюме и мой вклад

TronWix – новый проект от проверенной администрации, о котором я узнал прямо на старте и за счет этого есть хорошие шансы на профит. Фонд проверен аудитором, никаких замечаний не выявлено, значит, работа будет вестись честно и по описанным условиям.

Это далеко не первый смарт-контракт, с которым я работаю, поэтому могу отметить, что в подобных хайпах очень важно начинать зарабатывать со старта, так как шансы получить прибыль существенно возрастают. Если мои отзывы о TronWix вызвали ваш интерес, и вы собираетесь в проекте поучаствовать, то обязательно отписывайтесь о депозитах и прибыли, а также задавайте свои вопросы по проекту ниже в комментариях. Успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *