Trony – Отзывы и обзор проекта на смарт контракте. Бонус 3% от вклада (Скам)

Trony Отзывы
Обновлено от 23.11.20. Не вкладывать! Баланс контракта пустеет. Проект отработал честно от начала и до конца – из вложенных мною 55700 Тронов я вывел 72400 – примерно 30% чистыми. А также рост курса самой монеты принес профит, хотя возможно он же и спровоцировал вывод денег участниками Trony.

Здравствуйте, друзья! Продолжаю участвовать в проектах на смарт-контракте и далее представлю свои отзывы о Trony. Чем интересна новинка и на каких условиях она предлагает зарабатывать – подробно расскажу в этом обзоре.

Отзыв о Trony cc

Trony – новенький смарт-контракт, который начал работу 28 октября 2020 года. Я не стал ждать, когда отзывы о Trony получат большое распространение, и добавляю площадку в свой портфель прямо с самого старта. Прежде всего проект понравился тем, что администрация сразу же провела аудит кода смарт-контракта, который показал, что система работает честно и будет выплачивать прибыль до тех пор, пока на балансе будут деньги.

Площадка рассчитана на среднедоходный процент, который в перспективе будет расти. По мере развития Trony условия заработка будут становиться все привлекательнее, в то же время администрация позаботилась о создании механизмов для удержания средств на балансе.

Инвесторы будут заинтересованы в том, чтобы выводить деньги как можно реже, ведь в этом случае процент ежедневной доходности будет увеличиваться за счет холд-бонуса.

Считаю Trony перспективным фондом, так как уже многие смарт-контракты на блокчейне Трона отлично себя зарекомендовали и давали профит в прошлом. В данном случае имеем дело с хорошо подготовленным и проработанным проектом, работа которого только начинается – я в первой линии инвесторов, а значит, шансы на хороший заработок очень высоки!

Информация о смарт контракте

Trony представляет собой смарт-контракт, основанный на базе блокчейна Трон. Вы не найдете на страницах сайта информации о какой-либо деятельности – нам просто предлагается заработать быструю доходность благодаря блокчейн-технологиям.

Весь функционал площадки обеспечен смарт-контрактом, поэтому традиционного скрипта у фонда нет, тем не менее администрация уделила должное внимание подготовке сайта, который имеет приятное оформление и сразу 8 языковых версий!

Аудит смарт-контракта был проведен до официального запуска, что является большим плюсом. Независимый аудитор подтвердил, что фонд работает честно, а администрация не имеет доступа к средствам на балансе. В то же время создатели проекта будут получать вознаграждение в размере 12% от всех инвестированных в Trony средств, а значит, будут заинтересованы в том, чтобы хайп развивался и проработал как можно дольше.

Сколько можно заработать?

Прибыль, по условиям заранее написанного алгоритма Trony, будет начисляться каждый час в размере 0.0823%. За сутки с этих процентов будет набегать 2%, что очень даже солидная доходность за 24 часа. Особенность маркетинга в том, что работать вклад будет до получения 200% прибыли, а благодаря некоторым фишкам проекта, у пользователей есть возможность существенно ускорить наступление этого момента.

2% в сутки – это лишь базовая доходность, которая может быть увеличена за счет контрактного и холд-бонуса:

  • Холд-бонус – начисление дополнительного 0.1% в сутки, если вы не выводите прибыль с проекта. Если вы не выводите прибыль сутки, то к базовой доходности будет добавлено 0.1%, если два дня, то 0.2% и так далее.
  • Контрактный бонус – к ежесуточной доходности будет прибавляться 0.1% за каждый 1 млн TRX на балансе смарт-контракта. В отличие от других хайпов, основанных на Троне, с которыми мы сталкивались ранее, контрактный бонус имеет свои ограничения – доходность не может быть увеличена более чем на 8%.

Ввод и вывод средств

  • Открыть инвестицию в Trony можно только в криптовалюте Трон на сумму от 100 TRX. Максимальных лимитов нет.
  • Проект выплачивает прибыль мгновенно, отзывы о Trony подтверждают, что работает инстант.
  • Хайп выводит прибыль на тот же кошелек, с которого был открыт депозит, поэтому нельзя пополнять баланс через обменники.
  • Лимитов на сумму вывода нет.

Партнерская программа

Трехуровневая программа вознаграждения для партнеров позволит зарабатывать прибыль в размере 5%-2%-1%. Среди особенностей партнерки то, что участвовать в ней могут только инвесторы проекта. А прибыль будет начисляться на общий баланс вкладчика, откуда он сможет выводить средства одной заявкой на всю накопленную сумму.

Инструкция по работе с Trony cc

Как я уже отметил выше, у Trony есть 8 языковых версий, в том числе и на русском, что существенно упростит работу с фондом для инвесторов из СНГ. Но нужно отметить, что взаимодействие с проектом и так максимально упрощенно за счет отсутствия регистрации и личного кабинета.

Хоть создавать аккаунт вам и не потребуется, но переходить на сайт Trony советую по моей партнерской ссылке – это позволит вам получить бонус от блога. Так как работать предстоит с криптовалютой Трон, то советую прежде всего ознакомиться с отдельной статьей о Трон-кошельках.

Переходим на сайт Trony, где жмем кнопку «Начать сейчас». Откроется браузерное расширение TronLink, в котором вам лишь необходимо подтвердить операцию.

Если вы используете для работы с проектом смартфон, то советую установить на него кошелек Tronwallet. Запустите кошелек, затем перейдите в его браузер, куда необходимо скопировать и вставить мою партнерскую ссылку. Далее произойдет переход на сайт проекта и вам потребуется лишь осуществить вышеописанные действия.

Прибыль по депозиту будет начисляться каждый час, выводить ее вы сможете в любое время в мгновенном режиме – никаких лимитов на сумму вывода нет. Обратите внимание, что вывод возможен только на тот кошелек, с которого был открыт депозит.

Резюме и мой вклад

В очередном обзоре блога HyipHunter.org я рассказал о проекте под названием Trony, который пополнил список моих инвестиций. Захожу в хайп на старте, так как заранее известно, что площадка прошла аудит и подтвердила свою честность. Я открыл в проекте депозит в размере 1500$ в Тронах, моя инвестиция будет в работе до удвоения, поэтому рассчитываю получить хорошую сумму профита.

Если мои отзывы о Trony вызвали у вас интерес к данной площадке, и вы также присоединяетесь к сотрудничеству, то обязательно заказывайте бонус от блога в размере 3% от суммы. А также не забывайте отписаться о создании вклада и получении прибыли. Успехов вам и профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *