TRX is – Отзывы и обзор смарт контракта. Бонус 2.5% от вклада (Скам)

trx is отзывы

Здравствуйте! Этот обзор будет посвящен очередной площадке под управлением смарт-контракта, и далее я расскажу особенности и представлю отзывы о TRX is.

Отзыв о TRX is

TRX is – свежий проект, работа которого официально началась 20 ноября 2020 года, но по факту он нигде не представлен, и раскрутка начинается только сейчас. О фонде знает пока не так много инвесторов, тем не менее интерес к площадке будет, ведь это хайп на смарт-контракте Tron.

В 2020 году такие платформы стали настоящим трендом, многие показывали крутые результаты и отлично себя зарекомендовали как инвестиционный инструмент.

TRX is отличается необычной фишкой в маркетинге – инвестируя в проект, вы не знаете, на какой именно тариф вы вкладываете. Всего имеется пять тарифов, которые выбираются рандомно. Поэтому инвестору выгоднее разбить свои средства на несколько мелких вкладов, чем вкладывать одним депозитом, чтобы хоть какой-то из них попал на более выгодный процент.

Отзывы о TRX is в интернете практически отсутствуют, администрация некоторое время работа без привлечения внимания и на данный момент в кассе хайпа чуть больше 15000$.

Очевидно, что после сезона новогодних праздников площадка будет набирать обороты и наращивать свое присутствие на рекламных ресурсах, так как админ фонда получает 10% комиссии от всех инвестиций и заинтересован в развитии TRX is. Я решил присоединиться до основного потока вкладчиков и участвую суммой в 20000 TRON.

Информация о смарт контракте

Традиционно смарт-контракты не имеют официальной регистрации, так как она им в принципе и не нужна, но в случае с TRX is все иначе. Проект имеет документы о легализации в Австралии, а на своих страницах рассказывает о том, что является децентрализованной платформой, которая работает на смарт-контракте и предоставляет возможность зарабатывать за счет инновационных методов.

22 декабря TRX is прошел аудит, который подтвердил безопасность проекта для инвесторов. В соответствии с этим документом не обнаружено критических уязвимостей, функции кода работают правильно и в соответствии с описанными на сайте условиями. Это значит, что работа хайпа будет честной и администрация не сможет прекратить выполнения обязательств досрочно, пока на балансе есть средства.

Сколько можно заработать?

Как уже было отмечено выше, нестандартная фишка TRX is в том, что тариф выбирается рандомно. Всего действует пять тарифов с плавающим процентом и при создании вклада инвестор не знает, какой именно план ему выпадет:

  • Тариф №1 – от 1% до 10% за 10 дней.
  • Тариф №2 – от 11% до 20% за 20 дней.
  • Тариф №3 – от 21% до 30% за 30 дней.
  • Тариф №4 – от 31% до 40% за 40 дней.
  • Тариф №5 – от 41% до 50% за 50 дней.

По суммам вклада для пользователей нет лимитов, то есть вы можете инвестировать какую-угодно сумму. Я советую создавать не один депозит, а разбить ту сумму, которую вы хотите вложить, на несколько мелких вкладов, чтобы повысить свои шансы получить более выгодный процент. Кроме описанных тарифов, прибыль будут приносить бонусы: в зависимости от суммы на балансе контракта, бонус к вкладу может достичь 100%!

Многим пользователям будут интересны конкурсы от TRX is. Призовой фонд для их участников составляет 15000 TRX (500$) и с каждым месяцем он будет увеличиваться. Всего на данный момент действует два конкурса:

  • Видео-обзоров – необходимо записать обзор проекта в хорошем качестве и выложить его в своем аккаунте на Ютубе. Обязательно участник должен иметь депозит от 100 TRX, а также ролик должен быть озвучен голосом. Приоритет будут иметь видео, на которых инвесторы не будут скрывать свое лицо.
  • Текстовых обзоров – требуется написать текстовый отзыв о проекте на своем ресурсе и отправить ссылку администрации. Для участия в конкурсе необходимо иметь депозит от 100 TRX, и подробно описать процесс создания вклада и вывода средств.

Ссылки на обзоры необходимо отправить на почту contest@trx.is, а результаты конкурсов будут объявлены 15 февраля.

Ввод и вывод средств

  • В проекте лимит на минимальную сумму вклада составляет 100 TRX, инвестировать можно только TRON.
  • При создании депозита учитывайте комиссию сети и оставляйте на своем балансе 15-20 тронов.
  • Используйте для участия в проекте только личный TRX-кошелек, не отправляйте деньги напрямую через биржу или обменник.
  • Вывод средств будет происходить в мгновенном режиме.
  • Сумма запросов на вывод не имеет ограничений..

Партнерская программа

На данный момент в TRX is выплачивается 5% от суммы привлеченных депозитов. Постепенно с наполнением кассы проекта процент будет возрастать, пока не достигнет 15%.

Инструкция по работе с TRX is

Отзывы о TRX is только начинают распространяться, и самое время подключаться к заработку. Для участия в проекте необходимо предварительно установить кошелек TronLink (для ПК) или Klever Wallet, если будете выполнять действия с мобильного. После создания кошелька необходимо пополнить его баланс, для этого можно воспользоваться обменниками.

  1. Переходим на сайт TRX is по моей ссылке, ваш Трон-кошелек будет сразу подключен к проекту.
  2. В специальной форме вы сможете указать сумму депозита, затем требуется кликнуть кнопку «Make Deposit».
  3. После этого подтверждаем транзакцию на адрес смарт-контракта, учитывая, что на балансе кошелька должно оставаться как минимум 15-20 тронов для оплаты комиссии.

Чтобы свой заработок вывести на кошелек, необходимо авторизоваться в TronLink, затем перейти на сайте в раздел «Wallet Stats» и нажать кнопку «Withdraw». Все деньги с вашего баланса будут мгновенно отправлены на ваш TRX-кошелек.

Резюме и мой вклад

Начинаю 2021-й с популярных в прошлом году хайпов на смарт-контракте и очередной новинкой портфеля становится TRX is. Это практически неизвестный в интернете актив, который только начинается свое распространение несмотря на то, что его работа началась с ноября.  Баланс смарт-контракта начинает пополняется более уверенно, очевидно, что теперь, когда период новогодних праздников подходит к концу, администрация начнет более активное развитие площадки.

Я инвестирую в проект 20000 TRON, которые разбил на два депозита и получил такие рандомные планы – 29% за 30 дней и 37% за 40 дней. Партнеры блога имеют возможность присоединиться к инвестициям в удачный момент, и получат бонус к депозиту в размере 2.5%.

Завершая обзор и отзывы о TRX is от блога https://hyiphunter.org/, напоминаю, что свои вопросы вы можете оставить в комментариях. А также делайте посты о депозитах и полученной прибыли. Всем удачи и профитных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *