TsToken – Отзывы и обзор tstoken co. Бонус 4%. Защита вкладов (Скам)

TsToken Отзывы
Обновлено от 23.07.19. Не вкладывать! Проект соскамился, работа очень плохая.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 62% потерь.

Всем привет! Новый обзор на блоге будет посвящен качественному хайп-проекту на самописном скрипте, который предлагает покупать собственные токены. Чтобы узнать все подробности о перспективном фонде, читайте далее мои отзывы о TsToken.

Отзыв о TsToken co

TsToken – интересный хайп с безупречной подготовкой и интересной легендой. Свою работу площадка начала 01.07, за прошедшее время с момента старта отзывы о TsToken успели появиться в сети, но не могу сказать, что реклама активная – раскрутка в меру, как и полагается для летнего сезона.

Актуальным для нынешнего времени является и инвестиционное предложение, которое рассчитано на среднюю доходность с ежедневными выплатами в размере 4.4% в день. За месяц работы депозита можем получить неплохой доход в размере 33% профитом.

TsToken подготовлен на хорошем уровне, можно отметить, что работает он на самописном скрипте, защищен от Ддос-атак, имеет надежное шифрование данных, удобный сайт и кабинет. Также у проекта есть своя фишка в виде внутренних токенов – их нам предлагают покупать и именно они будут приносить прибыль. Идея хоть не новая, но делает легенду более реалистичной. Отдельно хочу отметить хорошие условия для партнеров TsToken – рефералка будет платить прибыль по шести структурным уровням, а для лидеров с большими командами есть функция авторефбека.

Думаю, у TsToken есть все для работы, перспективы заработка вполне реальны, поэтому я инвестирую в проект 500$. Своим партнерам предлагаю бонус в размере 4% от депозита, также по проекту есть защита вкладов.

Информация о компании

По легенде, проект TRUE STABLE TOKEN разработал собственный токен TST, который отличается ликвидностью, умеренной волатильностью и технической сложностью. Децентрализованная монета позволит всем желающим работать с ней на биржах и торговых площадках, и ни администрация проекта, ни «киты» рынка не смогут влиять на курс этого токена.

Компания уже сегодня предлагает покупать свою монету, а вскоре обещает представить кошелек TST WALLET.

Инвестиционные условия TsToken

TsToken предлагает инвесторам покупать токены проекта и получать прибыль. Тариф у проекта один, но он будет интересен разным инвесторам, так как рассчитан на средний процент доходности, срок работы депозита не затянут, а в ежедневные начисления включено и тело депозита. Такие тарифы предпочитают многие инвесторы и уже сегодня видно, что вкладчики проявили интерес к фонду.

TsToken предлагает инвестировать суммы от 10$ и получать ежедневную доходность в размере 4.4% в день. За 30 дней работы депозита вкладчик получит 33% чистой прибыли, а уже на 23-й инвестиционный день будет достигнута точка безубытка.

Ввод и вывод средств

  • Сделать вклад в TsToken можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Средства внутри проекта конвертируются в токен TST в соотношении 1 TST = 0.1$ (курс токена стабильный и не меняется).
  • Минимально можно инвестировать 10$ (купить 100 TST).
  • Минимальный вывод для доллара составляет 0.1$ (1 TST), для криптовалют – 10$ (100 TST).
  • Заявки администрация обрабатывает в ручном режиме, регламент – 72 часа.
  • В TsToken есть комиссия на вывод – 1% от суммы операции.

Партнерская программа TsToken

Отзывы о TsToken свидетельствуют о том, что проект интересует участников не только своим инвестиционным предложением, но и партнерской программой. Условия сотрудничества действительно привлекательны и распространяются на шесть структурных уровней в глубину. От депозитов прямых рефералов будет начисляться 6%, партнеры второго уровня будут приносить 3% от своих инвестиций, еще четыре партнерских уровня позволят зарабатывать по 1%.

Прибыль от партнерки вы будете получать в токенах TsToken, при выводе средства будут конвертироваться в нужную вам валюту. Обращаю ваше внимание, что партнером проекта можно стать без личных инвестиций, а для удобства работы с рефералами есть функция авторефбека, которую можно настроить в личном кабинете.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *