Tycap io – Отзывы и обзор TY Capital. Даю бонус 5% и защиту вкладов (Скам)

Tycap io - Отзывы и обзор TY Capital
Обновлено от 30.11.18. Не вкладывать! Проект завершил работу, при попытке вывести пишет о возобновлении работы 2 февраля.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 105% потерь.


Приветствую! На блоге пополнение и я спешу рассказать вам о новичке в своем портфеле, который показался мне перспективным и достойным внимания, предлагаю вам свои отзывы о Tycap io. Хайп с динамичной доходностью и рабочим процентом не спешит раскручиваться – самое время к нему присмотреться.

Отзыв о Tycap io

Инвестиционный фонд запустился в работу в конце августа, если быть точным, то 28 числа, и несмотря на прошедшие с этого момента три месяца, пока хайп не успел получить массового представления в интернете – отзывы о Tycap io немногочисленны.

Администрация не спешит раскручивать проект, работает плавно, постепенно развивает площадку. Если учитывать, что проект хорошо подготовлен технически и работает на самописном скрипте, а также предлагает сбалансированный, грамотный маркетинг, то можно утверждать, что админ далеко не новичок в этой индустрии.

Маркетинг Tycap io хорошо спланирован и ориентирован на работу. Во-первых, нам предлагается динамичный тариф с плавающей процентной ставкой, который позволит администрации регулировать доходность в соответствии с притоком инвестиций. Во-вторых, есть свои интересные фишки, которые вызовут у инвесторов дополнительный интерес – баунти программа, бонусные коды.

Отзывы о Tycap io в сети положительные, проект явно приглянулся тем, кто уже успел о нем узнать. Это неудивительно, так как площадка выглядит перспективно и может очень достойно себя показать в работе. Я решил инвестировать в проект сумму 400$, своим партнерам в проекте предлагаю бонус от депозита в размере 5%.

Информация о компании

Сотрудничество нам предлагает компания TY Capital Investment, которая по легенде, зарабатывает на рынке криптовалют. Свою реальность она подтверждает сертификатом о регистрации в Великобритании, более того, имеется даже раздел под названием «История торгов», в котором представляет отчетность о проделанных операциях.

Конечно, выглядит это все очень формально и без прямых доказательств реальной деятельности, но даже такая минимальная проработка легенды только плюс для проекта.

Инвестиционные условия

Динамичный маркетинг Tycap io принимает депозиты от 30$ и предлагает нам плавающую доходность в размере от 1% до 5% в сутки. В момент написания обзора доходность составляла 1%, по диаграмме на сайте видно, что на протяжении 10 дней начисления достигали максимум 2,5%. Всего же выплаты будут осуществляться неизвестное количество дней, пока инвестор не получит 150% дохода вместе с депозитом.

В проекте есть своя фишка, позволяющая увеличить прибыль для инвесторов. Если участник создает депозит в размере от 1000$, то он получает бонусные коды, которые может использовать он сам при последующих инвестициях или передать их другим участникам. Бонусный код может увеличить сумму депозита на 2.5%, 5% и 10%.

Также в личном кабинете имеется раздел «Задания», который предлагает участникам дополнительный заработок на баунти-программе. В настоящий момент к выполнению доступно два несложных задания, одно из которых предлагает распространить информацию о Tycap io на сторонних ресурсах, а другое – постинг в Facebook.

Ввод и вывод средств TY Capital

  • Инвестировать можно как в долларах, так и в криптовалюте через PayeerPerfect MoneyBitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, DASH.
  • Для долларовых вкладов минималка составляет 30$, для криптовалют: 0.005 ВТС, 0.05 ВСН, 0.5 LTC, 100 XRP, 0.1 ETH, 0.2 DASH.
  • Запросить на вывод можно сумму от 1$ (0.001 ВТС, 0.006 ЕТН).
  • Вывод средств с Tycap io может занять от 10 минут до 72 часов, но по факту моментально.

Партнерская программа

Сотрудничать с проектом можно не только как инвестор, но и как партнер. Для этого вам нужно завести свой аккаунт на сайте Tycap io и скопировать в кабинете партнерскую ссылку. При этом иметь личный депозит необязательно – достаточно просто привлекать партнеров и вы получите вознаграждение от их депозитов. Реферальная программа предполагает выплату партнерского бонуса по трем уровням структуры в глубину в размере 10%-6%-3%.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *