Upistic – Отзывы и обзор проекта-копилки. Бонус 5% от каждого вклада (Скам)

Upistic com отзывы
Обновлено от 05.12.21. Не вкладывать! Выплаты прекращены, но жаловаться не на что – проект дал заработать до 160-170% чистыми и работал для своего вида (копилка) достаточно долго.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 65% потерь.

Приветствую! В очередном обзоре блога расскажу о новинке, которая вызвала мой интерес и пополнила текущий список инвестиций. Далее в статье расскажу все о проекте и представлю мои отзывы о Upistic com .

Отзыв о Upistic com

Upistic – бессрочный среднепроцентник, который предлагает плавающий процент доходности и возможность свободного вывода депозита через 20 дней с момента его создания.

Работа хайпа началась 20 августа и пока нет активной рекламы в интернете, а так как отзывы о Upistic com есть только на некоторых ресурсах, можно утверждать, что администрация выбрала грамотный плавный темп раскрутки.

Я, заметив в проекте перспективу, не стал медлить и присоединился к инвестированию.

Копилка отличается хорошей подготовкой, видно, что админ на создании проекта не экономил, а это всегда большой плюс для любого хайпа. Наряду с этим имеет умеренный процент доходности. А за счет того, что он плавающий, администрация сможет регулировать отток средств в соответствии с наполнением кассы.

Вместе с тем есть возможность вывода депозита через 20 дней. Это позволяет инвестору самому решать, каким будет срок инвестирования.

Учитывая, что Upistic хорошо подготовлен, имеет рабочий маркетинг, а реклама ведется без спешки, считаю этот фонд интересным активом для заработка и поэтому советую к хайпу присмотреться.

Информация о проекте

Легенда у Upistic стандартная, и в соответствии с ней, основан проект группой трейдеров, зарабатывающих на криптовалютном рынке. На сайте указано, что организаторы проекта разработали прибыльную систему заработка на DeFi-токенах и предлагают частным инвесторам присоединиться к этому заработку.

Легенда фонда расписана неподробно, документов о регистрации на страницах не предоставляется, а в разделе контактов можно увидеть, что офис фирмы находится в Таллине (Эстония).

Проект хорошо подготовлен в техническом плане, так как администрация подошла к проработке площадки с солидным бюджетом. В частности, работу фонду Upistic обеспечивают самописный скрипт, выделенный сервер, шифрование данных и Ддос-защита.

Дизайн фонда уникальный, а домен Upistic com в аренде на 5 лет. С такими характеристиками площадка успешно сможет работать без технических сбоев и обеспечит инвесторов необходимыми функциями.

Сколько можно заработать?

В Upistic действует один тариф, имеющий плавающий процент доходности. По его условиям вкладчикам предлагается зарабатывать от 1.325% до 2.378% в сутки с ежечасными начислениями.

Вложенные средства будут в работе на протяжении неограниченного периода, но вклад можно забрать через 20 дней с комиссией в 9.99%.

Если тело депозита не запрашивать на вывод, то безубыток будет достигнут в период от 76 до 43 дней, за неделю доходность будет составлять 9.2-16.6%.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимального участия в Upistic составляет 10$.
  • Открыть депозит можно через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, BitcoinCash, USDT, TRON, Ripple, Binance Coin.
  • Комиссия за вывод депозита составляет 9.99% от суммы, пополнение и вывод – без комиссии.
  • Вывод происходит вручную и может занять до 24 часов.
  • Сумма минимальной заявки зависит от платежной системы: 0.0015 BCH, 0.05 ETH, 0.025 LTC, 100 USDT, 0.001 BTC, 100 DOGE, 75 TRX, 6 XRP, 0.0015 BNB.

Партнерская программа

После регистрации на сайте Upistic вы сможете не только стать инвестором, но и зарабатывать на партнерской программе. Она предлагает два варианта: стандартная партнерка будет приносить 5%-2%-1% от привлеченных депозитов, а представительская программа – 7%-3%-2%-1%. Получить этот статус и более выгодные условия вознаграждения можно в случае привлечения в систему оборота в размере 2500$.

Активные партнеры Upistic смогут увеличить свои заработки за счет премий, которые выплачиваются при достижении уровней. Чтобы получить новый уровень, потребуется выполнить условия по привлечению определенного оборота первой линии, а также всей партнерской структуры. Всего имеется десять уровней, а размер премии составит от 250$ до 150000$.

Инструкция по работе с Upistic com

После изучения обзора, и узнав отзывы о Upistic com, самое время ознакомиться с подробной инструкцией по работе с площадкой.

Многим инвесторам не составит труда пройти регистрацию на сайте фонда. А если вы новичок, то далее вы сможете пошагово узнать, как получить доступ к личному кабинету, открыть инвестицию и получить заработок на свой кошелек в платежной системе.

Регистрация

Чтобы работать с проектом, необходимо прежде всего пройти регистрацию на его сайте, для этого открываем ресурс по. Вам сразу же будет представлена форма регистрации, в которую вводим данные.

Указать потребуется только логин, адрес почты, пароль, капчу (проверочный код). Также будет необходимо поставить галочку, подтверждая ваше согласие с правилами системы. Завершаем процедуру регистрации кнопкой «Sign up».

Советую обратить внимание на то, кто указан вашим пригласителем, ведь если вы ранее переходили на сайт по другим ссылкам, то не сможете получить бонус к депозиту, так как не будете моим партнером.

После создания аккаунта появится форма, с помощью которой вы сможете выполнить вход. Вводим логин и пароль, после чего вам станет доступен личный кабинет.

Создание вклада

Оформить депозит можно через раздел «Deposit», который вы найдете в меню слева. Далее остается указать платежную систему, после чего вам будет предложен адрес кошелька, на который необходимо перевести средства (его можно просто скопировать или отсканировать QR-код с помощью вашего смартфона).

Как только вы осуществите перевод средств на указанные реквизиты, ваша инвестиция начнет свою работу.

Вывод средств

Запросы на вывод средств осуществляются через раздел «Withdrawal», в котором вам следует выбрать один из предложенных балансов, ввести сумму (учитывайте действующие лимиты на минимальную сумму), адрес кошелька. Чтобы подтвердить заявку, кликаем кнопку «Withdraw funds».

Резюме и мой вклад

Upistic – копилка с плавающий процентом и возможностью вывода депозита через 20 дней. Площадка только начинает раскрутку в сети и выбрала для старта удачное время, когда период отдыха для инвесторов завершается, и вложения в проекты становятся более активными.

Для работы хайп имеет все необходимое, начиная от хорошей технической сборки и заканчивая сдержанным маркетингом и выгодной партнерской программой. Поэтому Upistic com является перспективной новинкой, в которую я инвестирую 400$. Своим партнерам советую не превышать эту сумму, а также не забывать о бонусе к депозиту в размер 5%.

На этом отзывы о Upistic com от блога HyipHunter.org подошли к концу, буду признателен читателям, которые оставляют свое мнение в комментариях и делают посты о депозитах и выплатах. Всем желаю успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *