Venture Avenue com – Отзывы и обзор. Бонус 3% от вклада (Скам)

Venture Avenue com Отзывы
Обновлено от 25.06.20. Не вкладывать! Отработал куда хуже ожидаемого – можно было пройти только круг на коротком тарифе (от 14 до 30% профита), а на втором тарифе отбить около 80% от вклада.

Здравствуйте! Заметил совсем новый проект и решил в нем поучаствовать, поэтому далее в статье предлагаю подробный разбор и свои отзывы о Venture Avenue. Что это за хайп, почему я в него инвестировал и на каких условиях – читайте далее в обзоре.

Отзыв о Venture Avenue com

Venture Avenue – новинка в мире хайпов, проект запустился 28 мая и находится на старте своей раскрутки. Я обратил на площадку внимание, так как в сети появились отзывы о Venture Avenue, как о HYIP от опытного и рабочего админа.

Насколько это соответствует действительности неизвестно, но уровень подготовки, детали в особенностях фонда и рабочий маркетинг дают понять, что это вполне вероятно.

В проекте имеется два тарифа, оба подойдут для работы и имеют сбалансированные условия. Кроме этого, инвесторы могут входить суммами от 0.005 ВТС, что позволяет подключаться к заработку как тем, кто желает сперва протестировать Venture Avenue, так и тем инвесторам, которые работают с небольшими суммами.

Есть у проекта и партнерская программа с перспективой карьерного роста, что также будет интересно многим участникам.

Работает площадка исключительно на криптовалюте, что со старта ограничивает круг инвесторов и работает как своеобразный лимит. Несмотря на это, интерес к Venture Avenue со стороны инвесторов есть, многие подключаются к заработку и добавляют фонд в портфели.

Поучаствовать в нем решил и я, если админ действительно рабочий, то Venture Avenue станет хорошей основой инвестиционного портфеля на летний сезон, к которому нужно усиленно готовиться уже сейчас.

Информация о проекте

Venture Avenue PTY LTD, по легенде, является частной инвестиционной компанией из Австралии. Она ведет работу сразу в трех направлениях: торгует криптовалютой, инвестирует в стартапы и источники альтернативной энергии. На сайте фонда можно подробно ознакомиться с информацией по каждому из направлений, увидеть команду Venture Avenue, а также дорожную карту развития.

Сайт проекта достойно подготовлен, есть качественный дизайн, самописный скрипт, EV-сертификат шифрования, домен на 10 лет. Кроме этого, регистрацию компания получила в Австралии, что говорит о существенных финансовых затратах на подготовку проекта.

Инвестиционные условия

Маркетинг включает в себя два тарифа, которые предоставляют вкладчикам на выбор ежедневный заработок или с выплатой профита в конце срока. Все планы принимают вклады от 0.005 ВТС, причем они не только доступны для инвесторов, но и оба являются рабочими.

Какой из них выбрать для создания депозита – решать вам в зависимости от ваших стратегий и личных предпочтений.

План «Standard» является афтер-тарифом и позволит заработать чистыми от 14% до 30% за срок в зависимости от того, на какой инвестиционный период вы входите. Срок работы депозита может составить от 14 до 20 дней. Сумма вклада составляет от 0.005 ВТС. Преимущество данного тарифа в том, что не зависимо от суммы вкладчик сам может решить сколько дней его деньги будут в работе.

Второй тариф «Premium» рассчитан на выплаты по рабочим дням в размере от 3% до 5%. Процентная ставка по будням плавающая, в выходные дни начисления не поступают. Инвестор будет получать доход неопределенное количество дней пока не получит 150%, из которых 50% – чистый профит.

Ввод и вывод средств

  • Открыть депозит можно только в криптовалюте: EthereumBitcoin, Ripple, Litecoin, Monero, Dash, USDT.
  • Сумма минимального участия в Venture Avenue составляет 0.005 BTC, 200 XRP, 0.7 XMR, 1 LTC, 0.2 ETH, 0.5 Dash, 50 USDT.
  • По количеству вкладов нет никаких лимитов.
  • Вывести с проекта можно от 0.001 BTC, 0.025 ETH.
  • В проекте действуют ручные выплаты, регламент составляет 24 часа (отзывы о Venture Avenue это подтверждают).

Партнерская программа

Участвовать в партнерском сотрудничестве можно без вклада, при этом вознаграждение будет выплачиваться по трем уровням вашей реферальной структуры в размере 5%-1%-1%.

Партнеры с вкладами от 1000$ или с 20 активными рефералами получают статус «Gold» и будут зарабатывать повышенные проценты – 7%-2%-1%. При наличии собственного депозита в размере 5000$ или 50 активных рефералов партнер получает наиболее высокий статус «Platinum» с вознаграждение 10%-3%-2%.

Инструкция по работе с Venture Avenue com

С особенностями и условиями сотрудничества с Venture Avenue разобрались, самое время детально ознакомиться с процедурой регистрации и создания депозита на сайте проекта.

Предлагаю вам свою инструкцию, которая подскажет как завести аккаунт и для чего его использовать.

Как зарегистрироваться

  1. Сайт Venture Avenue откройте по моей ссылке. В этом случае я буду указан вашим пригласителем, и вы сможете получить бонус к депозиту.
  2. В правом верхнем углу воспользуйтесь кнопкой «Sign up».
  3. Чтобы зарегистрироваться на сайте, вам необходимо указать в форме регистрации некоторую информацию. Введите имя, email-адрес, пароль. Обязательно проверьте имя пригласителя, после чего остается принять соглашение и нажать кнопку «Create account».

Если все строки заполнили корректно, то на этом регистрация завершится, ваш аккаунт будет успешно создан, и вы сможете перейти в него для инвестирования.

Создание вклада

Открыть инвестицию вы сможете через кнопку «Make a deposit», которую найдете в основном разделе личного кабинета после входа в него.

Выберите инвестиционный тариф (Standard или Premium), укажите кошелек, валюту и сумму. Далее жмем кнопку «Invest now» и переходим к оплате через выбранную платежную систему.

Как вывести средства

Вы можете запросить полученную прибыль на вывод, как только на вашем балансе будет сумма в размере 0.001 ВТС. Чтобы создать заявку, выберите кнопку «Withdraw».

Далее укажите валюту и сумму, затем нажмите кнопку «Withdraw». Так как запросы на вывод обрабатываются в ручном режиме, то средства поступят на ваш кошелек не сразу, а в течение 24 часов.

Мой вклад

Сам я вложил сюда 0.03 BTC. Если проект кажется вам интересным, и вы планируете в нем участвовать по моей партнерской ссылке, то не забывайте заказывать бонус, а также оставляйте свои отзывы о Venture Avenue ниже в комментариях. Удачных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *