Verta Pro com – Отзывы и обзор Верта. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Verta Pro com - Отзывы и обзор Верта
Обновлено от 22.12.18. Не вкладывать! Регламент вышел, админы пропали. Несмотря на отличную документальную базу, админы работать не захотели. Но не страшно, команда тут небольшая была – все рефералы, кто заказывал рефбек-бонус, напишите мне в личку свой логин и сумму убытков, полностью компенсирую.

Приветствую всех читателей моего блога и партнеров! В поле моего зрения попал интересный проект со своими особенностями и в этом обзоре я подробно расскажу об этой новинке и выскажу свои отзывы о Verta Pro com.

Отзыв о Verta Pro com

Официальный старт был осуществлен 15.08.18, хотя в сети информация о Verta Pro com появилась практически через два месяца – в октябре. Проект необычный хотя бы тем, что имеет откровенно слабый сайт и мощную подготовку в плане проработки легенды: регистрацию в России, предоставляет отчеты по торговле, имеет офис «на земле», проводятся вебинары и конференции. Это скорее плюс, чем минус, так как офлайн очень помогает развитию проектов, а сайт – это дело поправимое.

Отзывы о Verta Pro com не многочисленны, тем не менее у меня есть информация, что работает проект пока без листингов, и на него обращено внимание инвесторов и лидеров Кэшбэри, которые и в этом хайпе видят перспективу.

Поможет ли это отработать Верте хорошо или нет – покажет время, объективно у Verta Pro com есть все для успеха, не последнюю роль в этом играет рабочий маркетинг, который рассчитан на низкодоходный процент. Администрация продумала много фишек, которые задержат деньги в проекте, что также сыграет положительную роль для долгой и плодотворной работы. Этому же поспособствуют и хорошие условия партнерской программы.

Если верить информации, которую представляют некоторые отзывы о Verta Pro com в сети, то админы не из хайп-среды и являются сетевиками из офлайна. Если это действительно так, то проект будет хорошо развиваться «на земле», что в принципе, можно наблюдать и на данный момент. Поэтому шансы на хорошую работу у Verta Pro com имеются, и я решил добавить его в свой портфель.

Информация о компании

По легенде, Verta Pro com осуществляет деятельность в привычной для хайпов сфере – занимается трейдингом и торгами по банкротству. Это направление встречается нередко и за примерами далеко ходить не придется – гигант Кэшбэри, по легенде, занимался тем же.

Подтверждает ведение своей деятельности проект документами о регистрации в России, добавляют солидности и отчеты по торговле, которые выкладываются администрацией в телеграм-канале, а документы можно скачать в телеграм боте @VertaBot. Большой плюс и то, что на сайте Verta Pro com имеются видеоролики, в которых фигурируют реальные люди, представляющие руководство компании.

Инвестиционные условия

В Verta Pro com один тарифный план, который рассчитан на достаточно умеренный процент доходности. Нам предлагается инвестировать средства в размере не менее 150$ под 4% в неделю. Из этого процента прибыль составляют 2%, другие 2% – это тело депозита, которое частями будет возвращаться вместе с регулярными начислениями. Всего же вклад будет в работе 50 недель.

Не сложно подсчитать, что за месяц участники проекта смогут получать 16% прибыли, тогда как в год доходность составит 200% вместе с телом депозита. Безубыток при таких условиях наступает на 25-й инвестиционной неделе.

Но это еще не все – есть функция реинвеста прибыли, которая позволит зарабатывать больше. По условиям маркетинга, участник из полученных процентов может создать дополнительный депозит под названием “Премиальная инвестиция” сроком на месяц, два или три. В первом случае его доход за период будет повышен до 20%. Если же реинвестировать в Verta Pro com на 2 месяца, то доходность составит уже 30%, а те, кто поставит реинвест на 3 месяца, смогут получить за этот срок 40%.

Ввод и вывод средств

  • Вложить в Verta Pro com можно от 150$ или 10000 рублей. Лимитов для максимальных сумм нет.
  • Создать вклад можно, используя средства с платежных систем Perfect Money, Payeer, Bitcoin. Прием инвестиций осуществляется также через Яндекс.Деньги и QIWI, которые проводятся через платежку Payeer. Также у инвесторов есть возможность работать с картами Visa и MasterCard.
  • Выводить проценты можно не чаще, чем раз в неделю, ставить на вывод нужно до 12:00 среды. Заявка будет обработана в субботу.
  • Заявку на перевод прибыли с баланса на кошелек можно создать для сумм от 5$.

Партнерская программа

Партнерская программа для многих участников Verta Pro com покажется даже более привлекательной, чем инвестиционное предложение, так как она рассчитана на достаточно высокий процент партнерских отчислений. Вознаграждение предлагается по семи уровням структуры: 10%-5%-3% по первым трем уровням, еще четыре уровня вашей структуры в глубину будут приносить по 0.5%.

Дополнительные возможности имеют активные партнеры, которые будут получать карьерные статусы. Они будут приносить вознаграждение от дохода структуры, но здесь нужен солидный личный вклад.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *