Обзоры новостей

Обзоры проектов и их новостей за месяц.

Обзор за 2016 год. Сколько вы могли заработать вместе с блогом за год?

Осталось всего несколько дней до Нового года, поздравляю всех с Наступающими праздниками! Решил не дожидаться выходных, а выложить обзор за год сейчас. В этом обзоре подведем итоги 2016 года, что было популярно в уходящем году, а что исчезло, и вспомним все проекты, которые я размещал на блоге.

Читать далее

Новостной канал блога в Telegram

Открыт новостной канал блога в Telegram. Там я буду выкладывать различные новости.
Появился новый проект на блоге? Хайп подключил новую платежную систему или добавил новый инвестиционный план? Вы узнаете об этом первыми :) Канал в Телеграме на текущий момент самый быстрый и удобный способ получения новостей.

Telegram – это программа от основателя ВКонтакте Павла Дурова, которая постепенно начинает вытеснять Skype. Я бы ещё долго не обращал на неё внимание, пока некоторые коллеги не стали ей пользоваться и пока не стали появляться хайп игры на основе этого мессенджера.

Telegram можно охарактеризовать тремя словами: простота, анонимность и удобство.
Конкретно для новостей удобно тем, что вы получаете визуальные и звуковые уведомления на своем компьютере или мобильном устройстве. Разумеется, всё это можно настроить и, к примеру, убрать звук в конкретном канале или разговоре.
Канал в Телеграм хорошая альтернатива Push уведомлениям, потому что…

Читать далее