Westland Storage – Отзывы и обзор. Даю бонус 6% от вклада (Скам)

Westland Storage - Отзывы и обзор
Обновлено от 16.11.18. Не вкладывать! Выплаты прекращены. Впрочем, выйти в профит тут можно было легко – лично я в плюсе по депозиту на 70%. Всего же тут можно было заработать до 100% прибыли.

У меня была сумма для компенсаций. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.


 

Здравствуйте, уважаемые партнеры и читатели блога! В этом обзоре предлагаю описание и отзывы о Westland Storage – зарубежном проекте-копилке с долгосрочными перспективами и отличной проработкой.

Отзыв о Westland Storage

Новинка на блоге качественно отличается от многих современных хайпов, так как администрация с большой тщательностью подошла к проработке этого средника. Westland Storage стартовал 6 марта, в сети представлен очень скромно и развивается плавно. До нынешнего времени хайп работает только с криптовалютами, причем без конвертации, что может показаться интересным инвесторам, которые входят в проекты только криптой.

В техническом плане хайп очень достойно подготовлен – надежное шифрование, самописный скрипт, есть приложения для iOS и Android, даже домен взят от реальной компании, которая занималась арендой недвижимости с 2005 года. И сам фонд, и отзывы о Westland Storage говорят о том, что администрация зарубежная и это полностью объясняет тщательность проработки.

Сайт имеет много разделов, есть своя баунти кампания и блог, большой объем информации, который будет доступен тем, кто владеет английским или дружит с онлайн-переводчиками.

Инвестиционное предложение очень адекватное. Хоть предлагается и средняя доходность, но ближе к низкодоходной границе – с таким маркетингом можно работать долго и плодотворно, что администрация, видимо, и намерена делать. Большое преимущество маркетинга в том, что он предлагает ежедневный доход на бессрочных условиях, а также имеется возможность досрочного вывода. В целом, Westland Storage выглядит очень уверенно и способен показать отличный результат в долгосрочной перспективе.

Информация о компании

По легенде, Westland Storage – британская компания, которая работает на рынке аренды недвижимости по всему миру. Эта компания придумала уникальную технологию децентрализации процесса аренды недвижимости и для реализации проекта собирается провести ICO. Таким образом, получилась всем понятная и привычная в хайп-мире легенда, но с элементом инновационности.
Добавляет плюсов и то, что администрация приобрела домен реальной компании по аренде недвижимости, которая вела свою деятельность с 2005 года. Это подтверждает представленную нам легенду и показывает настрой админа на работу – иначе, к чему такая тщательность?

Маркетинг

Тарифный план в Westland Storage один и он достаточно специфический. Нам предлагается инвестировать сумму от 0.01 BTC (или эквивалент в другой крипте) на бессрочных условиях. Ежедневно по будням инвестору будет начисляться 1% доходности, по выходным ставка будет понижаться до 0.5% в день. При этом инвестор может забрать свой депозит через 40 дней после совершения вклада, уплатив штраф в размере 50% от суммы депозита. За месяц доходность тарифа составляет 23.5%.

На сайте Westland Storage обозначено, что в дальнейшем, с развитием компании, процентные ставки могут быть повышены. Пока же дополнительную возможность для заработка представляет баунти-программа, которая позволяет получать прибыль от несложных действий в пользу Westland Storage. За их выполнение участники программы будет получать токены, которые будут приносить ежедневную доходность в размере 0.1% от суммы вознаграждения.

Ввод и вывод средств

  • Работает только с криптой – Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Dogecoin, Monero, Ethereum Classic.
  • Минимальная сумма входа в крипте: 0.01 ВТС, 0.05 ВСН, 0.5 LTC, 0.1 ETH.
  • Вывести тело депозита можно через 40 дней после инвестиции со штрафом 50%.

Партнерская программа

За привлечение депозитов администрация Westland Storage готова выплачивать хороший процент партнерских. По первому уровню структуры предполагается вознаграждение в размере 10%, второй принесет 5% от суммы инвестиций партнера. Зарабатывать на партнерке можно без личных вложений.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *