Впервые здесь? Нажмите сюда, чтобы узнать о преимуществах блога!

Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Денис, и я веду блог Hyip Hunter, посвящённый заработку в высокодоходных инвестиционных проектах. Сам я зарабатываю в них с 2014 года. Здесь вы найдете самую актуальную информацию на эту тему. Кому интересно – вот моя история знакомства с инвест. проектами.

Также здесь много статей на тему криптовалют, платежных систем и безопасности в сети. А по этой ссылке список проектов, в которые я инвестирую.

Преимущества блога Hyip Hunter:

1. Вы не увидите здесь проектов из серии “всё подряд, лишь бы разместить рефссылку”. На блоге в рабочем разделе размещены обзоры только качественных хайпов, отобранных лично и в которые вложены деньги.

2. Моя цель – не сотни рефералов-новичков, которые бесконечно реинвестируют, а большая команда грамотных инвесторов, которые со мной будут в профите. Именно поэтому на блоге множество полезных и актуальных статей, которые помогают зарабатывать.

3. Все партнеры могут рассчитывать на поддержку и советы. Вы всегда можете написать мне по любым контактам и я вам постараюсь помочь, подсказать какой-то момент.

4. Рефбек для моих партнеров (бонус, кешбэк) практически в каждом проекте. Рефбек может составлять до 10% от вклада, в зависимости от партнерской программы проекта.

5. Страховка рефералов в части проектах. Более подробно об этом здесь. Коротко: если напротив проекта стоит значок щита, то инвестируя в данный проект вы либо получите прибыль, либо компенсацию. Фонд в каждом проекте со страховкой от $500.

6. Вы можете получить хорошие денежные призы за активность.

7. Честность. Заходя на некоторые ресурсы, нас встречают хвалебные речи о “безрисковом заработке”, что “деньги перестанут вас беспокоить”. Врут прямо с порога. Я же говорю прямо: риски есть, деньги заботить не перестанут (они продолжают заботить даже богатейших людей мира). Но грамотно инвестируя, заработать реально – без приглашений, на пассиве.

8. Уютный чатик в Телеграме: присоединиться.

Заинтересовались? Самое время начать с этой статьи.
Понравился сайт? Оставьте отзыв! И не стесняйтесь обращаться по контактам :)

Главная

Денежные призы за активность (активно 3 раздачи)

Всем привет, давно не было денежных раздач на блоге. На этой странице будут собраны все конкурсы, проводимые блогом. Делайте простые действия и зарабатывайте хорошие деньги, без риска.

Читать далее

MetaGo – Отзывы и обзор торгового бота. Рефбек 6% от каждого вклада

Metago отзывы

Приветствую! Присоединился к новому азиатскому проекту под названием MetaGo (официальный сайт, код METAKVDJGZ), и в этом обзоре подробно расскажу, чем хайп интересен, и какие мы имеем перспективы в получении профита.

Подробнее о проекте

Tethex – Отзывы и обзор. Анонимная банковская карта и инвестиции. Рефбек 3% от каждого вклада

Tethex отзывы

Приветствую всех читателей и партнеров блога HyipHunter.org! Продолжаю знакомить вас с проектами, в которых я зарабатываю, и на очереди отзывы о Tethex (официальный сайт). Чем интересен хайп, и почему я в нем участвую – читайте далее в обзоре.

Проект запустился в конце января и, наверняка, многие инвесторы о нем уже слышали, так как фонд нестандартный и выпускает собственные виртуальные карты для криптовалюты. Отзывы о Tethex уже есть в интернете, но нужно отметить, что в хайп среде раскрутка ведется без явной спешки.

Подробнее о проекте

Криптовалюта Toncoin (TON) – как купить, где хранить, обзор

Криптовалюта Ton

Проект под названием TON смело называет себя будущим криптовалюты и своим появлением наделал много шума как в интернете, так и за его пределами. Детище Павла Дурова и вправду выглядит перспективной разработкой и представляет интерес не только для криптоэнтузиастов, но и для инвесторов.

Чем же так привлекательна криптовалюта Toncoin, и как с ней зарабатывать – подробно рассмотрим в этой статье.

Читать далее

Agros – Отзывы и обзор. Рефбек 7% от каждого вклада

Agros отзывы

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новым участником моего портфеля под названием Agros (официальный сайт). Инвестиционный актив с реальной деятельностью «на земле» рассчитан на низкодоходные условия и уже раскручивается на международном рынке. Все подробности о хайпе и сколько он предлагает заработать – расскажу далее в этой статье.

Agros – очень интересный фонд с нетипичной подготовкой, ведь это не просто сайт для инвестиций, а реальная компания с агробизнесом в Турции, которую представляют реальные люди. Это привлекло к фонду внимание крупных лидеров со всего мира, которые уже принялись развивать хайп по своим партнерским структурам.

Подробнее о проекте

Freedomway bot – Отзывы и краткий обзор. Рефбек 1% от первого вклада + Страховка $500

Freedomway bot отзывы

Инвестиционный телеграм бот с недавно запущенным сайтом. Имеет тариф-копилку. По легенде, это платформа, получающая прибыль с помощью арбитража криптовалют. Стартовал бот в середине лета, админ не жалеет денег на продвижение и берёт дорогие пакеты у рекламных ресурсов.
Из плюсов здесь также моментальные выплаты и присутствует реферальная структура в 5 линий.

Подробнее о проекте

Платежная система Passimpay io – отзывы и обзор

PassimPay отзывы

Продолжаю знакомить своих читателей не только с актуальными инструментами для заработка, но и удобными сервисами для хранения и оперирования криптовалютой. В этом обзоре расскажу вам о мультивалютной платежной системе под названием Passimpay, которая отличается не только простым и понятным функционалом, но и предоставляет клиентам полную конфиденциальность.

Существование большого числа криптовалют открывают пользователям возможность выбирать удобное для себя средство для платежей и хранение своих средств. Но так как заводить отдельный кошелек для каждой монеты неудобно и непрактично, то возникает необходимость в мультивалютном кошельке.

Читать далее

Untime – отзывы и обзор проекта от админа Miya Holding (Ожидание, не вкладывать!)

Untime tech отзывы

Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами своими отзывами о Untime tech – это проект, с которым мы уже знакомы по Телеграм боту, но с созданием инвестиционной платформы хайп изменил условия сотрудничества, о которых я подробно расскажу далее.

17 января в Телеграм канале я анонсировал своим подписчикам начало сотрудничества с новым проектом-ботом под названием ExchangeTargetBot. Хайп работал исключительно в Телеграме и платил небольшую еженедельную доходность. 6 марта администрация, как и обещала, запустила полноценный сайт с личным кабинетом и существенно улучшила инвестиционные условия.

Подробнее о проекте