Пользовательское соглашение


Настоящее Пользовательское Соглашение (Далее Соглашение) регулирует отношения между владельцем (далее Администрация) https://hyiphunter.org (далее Ресурс или Сайт) с одной стороны и пользователем сайта с другой.
Сайт https://hyiphunter.org не является средством массовой информации.

Используя сайт, Вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.

Отказ от ответственности

Вся информация, размещенная на Ресурсе, имеет ознакомительный характер. Ни при каких обстоятельствах любой контент, размещенный на Ресурсе, Пользователю не следует рассматривать как призыв к каким-либо действиям.

Администрация Ресурса не несет ответственности за информацию, содержащуюся в проектах, которые могут быть представлены на нем.

Администрация Ресурса не несет ответственности за любые последствия, которые могут наступить вследствие использования Пользователем информации, содержащейся на сайтах проектов, которые могут быть представлены на Ресурсе.

Администрация Ресурса ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за возможно упущенную прибыль, любые другие непреднамеренные или косвенные убытки, которые могут возникнуть вследствие использования Пользователем любой информации, размещенной на Ресурсе.

Администрация Ресурса не несет никакой ответственности от информации, полученной пользователем при рассылках информации, осуществленной посредством электронного почтового ящика, социальных сетей и мессенджеров.

Предупреждение о рисках

Пользователь соглашается, что инвестиционные операции на рынке Forex, а также на других инвестиционных рынках, инвестиционных направлениях, биржах, торговых площадках, стартапах, трастовых фондах и иных инвестиционных направлениях, которые уже существуют или могут появиться, без исключения, связаны с риском потери инвестиционных средств.

Администрация Ресурса предпринимает все необходимые и возможные меры для соблюдения точности контента, публикуемого на Ресурсе. Однако, любая публикуемая информация может утратить свою точность и актуальность вследствие определенных экономических, рыночных, биржевых событий или иных причин.

Администрация Ресурса не может гарантировать точность такой информации, и настоятельно напоминает, что данная информация публикуется исключительно для ознакомительно-справочных целей. Администрация Ресурса не несет ответственности за любые убытки или ущерб, которые могут возникать как следствие использования данной информации, публикуемой на Ресурсе.

Пользователь соглашается не использовать любую информацию, почерпнутую из контента Ресурса для проведения транзакций или инвестиций своих денежных средств, как информацию, которая гарантирует определенный положительный результат от таких действий.

Права и обязанности сторон

Пользователь имеет право:

  • Осуществлять поиск информации на сайте;
  • Получать информацию на сайте;
  • Комментировать контент, выложенный на сайте;
  • Использовать информацию сайта в личных некоммерческих целях;
  • Размещать текстовую информацию, фото- и видеоматериалы в комментариях на сайте.
  • Цитировать материалы сайта на других ресурсах (не более двух-трех абзацев) при условии обязательного проставления кликабельной и открытой для индексации поисковыми системами ссылки на HyipHunter.org (ссылка должна вести на ту страницу, откуда была взята цитата).

Администрация имеет право:

  • По своему усмотрению и необходимости создавать, изменять, отменять правила;
  • Ограничивать доступ к любой информации на сайте;
  • Создавать, изменять, удалять информацию.

Пользователь обязуется:

  • Не размещать на сайте информацию, скопированную с других источников;
  • Не копировать информацию с сайта на другие ресурсы;
  • Не нарушать работоспособность сайта;
  • Не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с Сайтом и его Сервисами;
  • Не оставлять сообщения и комментарии, противоречащие законодательству, а так же идущие в разрез с общепринятыми моральными и этическими нормами. Такие комментарии удаляются.

Пользователь, принимая Соглашение, подтверждает, что ему исполнилось 18 лет.

Администрация обязуется:

  • Поддерживать работоспособность сайта, за исключением случаев, когда это невозможно по независящим от Администрации причинам;
  • Обязуется рассматривать предоставленные Пользователем личные данные как конфиденциальную информацию и не разглашать ее третьим лицам.

Внутренние и внешние ссылки, баннеры и фоновые изображения, сообщения и информация на Ресурсе

На Ресурсе представлена информация об инвестиционных проектах, сообщения, ссылки как на внутренние, так и на внешние веб-сайты, имеющие отношение к контенту и характеру наполнения информацией Ресурса. Цель публичного размещения на Ресурсе данной информации — предоставление Пользователю определенных сведений об инвестиционных проектах, публикация новостей и обзор общей информации об инвестиционной отрасли в целом.

Данные ссылки, в том числе те, которые расположены на баннерах и фоновых изображениях, не являются прямыми или косвенными рекомендациями, призывами к действию, прямой или скрытой рекламой, или рекламой третьих лиц и используются и предоставляются исключительно в качестве информационно-справочных материалов.

Администрация Ресурса не гарантирует и не может нести ответственность за точность такой информации, а также не несет ответственности и не связана какими-либо обязательствами за содержание контента, полученным Пользователем по этим ссылкам.

Пользователь соглашается, что все действия, о выполнении которых его могут попросить при переходе по таким ссылкам, он выполняет добровольно и не делает каких-либо причинно-следственных выводов, связанных с Ресурсом вследствие таких переходов. Администрация не несет ответственность за содержание, предоставляемое по данным ссылкам и за любые риски, которым могут подвергнуться данные Пользователя.

Условия действия Соглашения

Данное Соглашение вступает в силу при любом использовании сайта https://hyiphunter.org.
Соглашение перестает действовать при появлении его новой версии.
Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять данное соглашение по своему усмотрению.
Администрация не оповещает пользователей об изменении в Соглашении.