Заказ рефбека (кешбэка, бонуса)


Выплачено рефбеков на сумму: $241,616 (на 10/02/2024)
  • Получили рефбек? Заберите сверху $0.5 за комментарий. Подробнее здесь.
  • Выплаты производятся на USDT TRC-20, USDT BEP-20, Payeer, Nixmoney.
  • Если вы вложили с платежки, которой нет в списке, сделайте запрос на любую из этих доступных. Если вы вкладываете с криптовалют, дождитесь когда депозит будет зачислен в проект и только после этого запрашивайте рефбек.
  • В некоторых проектах не платят реферальные за реинвест с баланса. Если вы хотите реинвестировать и получить рефбек, рекомендую вывести деньги и завести обратно.
  • Внимание! Делайте запрос не позднее 3-х суток после вклада, в противном случае могу отказать в выплате.
  • Я обработаю вашу заявку в течение 24 часов (в выходные, праздники и летом может быть дольше). Если кешбэк вы не получили в течение этого времени, проверьте свои контактные данные, которые вы указывали в заявке, на наличия сообщения от меня – скорее всего там будет ответ (папку спам тоже смотрите).
  • Не указывайте свой номер телефона Телеграма или имя в “контактных данных” – я вас не могу по ним найти. Указывайте только свой ник (начинается с @).
Вы привлекаете много рефералов? Умеете строить структуру? Тогда вам доступны дополнительные “фишки”, такие как повышенный кэшбэк или премии за оборот, либо что-то другое. Обращайтесь по контактам.

Форма запроса рефбека:


Нажимая на кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности.

Внимание, иногда несмотря на сообщение, что “заявка успешно отправлена”, она мне приходит не всегда. В 90% случаев, конечно, приходит, но в остальных 10% нет. Если вы подали заявку и в течение 24 часов вам ничего не пришло (и при этом я вам не писал, что в заявке ошибка), то продублируйте мне её в личку по любым контактам: https://www.hyiphunter.org/kontakty/