🔥 Топовые проекты

Инвестиционные проекты, которые показывают отличные результаты по прибыли, либо по развитию.

Tethex – Отзывы и обзор. Анонимная банковская карта и инвестиции. Рефбек 3% от каждого вклада

Tethex отзывы

Приветствую всех читателей и партнеров блога HyipHunter.org! Продолжаю знакомить вас с проектами, в которых я зарабатываю, и на очереди отзывы о Tethex (официальный сайт). Чем интересен хайп, и почему я в нем участвую – читайте далее в обзоре.

Проект запустился в конце января и, наверняка, многие инвесторы о нем уже слышали, так как фонд нестандартный и выпускает собственные виртуальные карты для криптовалюты. Отзывы о Tethex уже есть в интернете, но нужно отметить, что в хайп среде раскрутка ведется без явной спешки.

Подробнее о проекте

Agros – Отзывы и обзор. Рефбек 7% от каждого вклада

Agros отзывы

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новым участником моего портфеля под названием Agros (официальный сайт). Инвестиционный актив с реальной деятельностью «на земле» рассчитан на низкодоходные условия и уже раскручивается на международном рынке. Все подробности о хайпе и сколько он предлагает заработать – расскажу далее в этой статье.

Agros – очень интересный фонд с нетипичной подготовкой, ведь это не просто сайт для инвестиций, а реальная компания с агробизнесом в Турции, которую представляют реальные люди. Это привлекло к фонду внимание крупных лидеров со всего мира, которые уже принялись развивать хайп по своим партнерским структурам.

Подробнее о проекте