Goex Pro – Отзывы и обзор. Даю бонус 12% от вклада (Скам)

Goex Pro - Отзывы и обзор
Обновлено от 25.02.19. Не вкладывать! Проект прекрасно работал на протяжении 10 месяцев, можно было заработать до 150-200% чистой прибыли. Но все проекты по итогу попадают в “Скам”! Ждем новых работ от этого админа.

Приветствую, уважаемые читатели моего блога! Хочу представить вам обзор и отзывы о GoEx pro – низкодоходном (а с конца июня среднедоходном) инвестиционном проекте, который очень отличается от традиционных хайпов. Площадка представляет из себя обменник криптовалют с функцией инвестирования и с этой затеи может получится что-то интересное и профитное для нас.

Отзыв о Goex Pro

GoEx pro стартовал 28 марта, то есть он только начинает свою работу, на рекламных ресурсах его практически нет, так как проект низкодоходный и настроен на плавное развитие. Создатели платформы решили пойти по нетрадиционному пути и представили не просто очередной хайп, а обменник, который позволяет своим пользователям заработать на вложении.

В соответствии с этой деятельностью, нам не обещают космические процентные ставки – все выглядит вполне правдоподобно, а если учесть, что и по техническим параметрам GoEx на высоте, то можно смело утверждать, что некоторые планы на работу у администрации есть.

Добавлено 17.02.19. Проект заслужил статус ТОП. За отличную работу на протяжении уже 10 месяцев, за активность команды, вложившей 16 биткоинов и за крупный профит (у меня по трем завершенным депозитам +160% чистой прибыли).

GoEx pro выглядит перспективно и может стать отличным вариантом для диверсификации портфеля. Конечно, это не тот проект, который будет воспринят на ура и в него повалят толпы инвесторов. Представленные нам сдержанные инвестиционные условия больше оценят вкладчики с консервативными взглядами, которые предпочитают долгосрочное сотрудничество, а не хитран.

Напомню, что в прошлом уже были подобные попытки совместить обменник с хайпом и результаты таких экспериментов были успешными. Поэтому нам остается надеяться, что GoEx сумеет показать хороший результат, ну а то что мы здесь практически в момент старта, пока другие вкладчики о нем не знают, дает нам преимущество.

Информация о проекте

GoEx – обменник с функцией инвестирования, который в качестве обменного сервиса доступен с декабря 2017 года, а сотрудничество с инвесторами начал буквально на днях. Легенда выглядит очень правдоподобно, ведь вполне логично, что для успешного функционирования любому обменному сервису требуются большие резервы средств, которые позволят проводить самые разные операции в различных объемах.

Мы не раз видели, как те или иные обменники с репутацией подключали функцию инвестирования и предлагали небольшой, но реальный процент вкладчикам. Это обычная практика и выгодна она обеим сторонам.

Добавляет плюсов и тот момент, что тема обменника представлена на нескольких популярных криптофорумах, здесь же имеются немногочисленные отзывы о GoEx pro, именно как о сервисе обмена, а не о хайп-проекте.

Маркетинг

GoEx принимает только криптовалюты и готов выплачивать инвесторам 0.8% в сутки на протяжении 27 недель – 189 дней. На 18-й неделе вкладчик достигает точки безубытка, если говорить точнее, то происходит это на 125-й день работы депозита. Далее на баланс идет чистая доходность, которая составит в общей совокупности 51.2%.

Имеется функция компаундинга или автоматического реинвестирования, которую вы можете подключить не позднее 9 недели работы депозита. В этом случае доходность будет повышена до 1.37% в сутки, отключить в дальнейшем функцию невозможно, как и вывести прибыль, которая до 18 недель будет находиться в заморозке.

Обновлено от 20.06.18. Теперь процент меняется время от времени, для каждой платежной системы он разный. Поймав “вкусный” процент и создав депозит, вы будете его получать его ежедневно на протяжении заявленного срока.

Ввод и вывод средств

  • Работает GoEx только с криптой – Bitcoin, Ethereum, BCH, LTC, DASH, Ripple, BTG, Zcash, Doge. Не знаете как завести деньги на платежную систему? Используйте обменники электронных валют.
  • Минимальные суммы вкладов составляют 0.01 ВТС, 0.07 ЕТН, 0.05 BCH, 0.3 LTC.
  • Если вы отправите на представленный адрес сумму меньшую, чем обозначено инвестиционными условиями, то этот платеж будет расцениваться как пожертвование.
  • Вывод мгновенный по заявке, но при большой нагрузке на сеть средства могут доходить на кошелек до 7 дней.
  • Минимум к выводу: 0.0004 BTC, 0.0012 Ethereum, 0.0012 BCH и 0.0024 Лайткоина.

Партнерская программа

Платформа только начинает свою деятельность и активно поощряет содействия участников по условиям партнерской программы – вы получаете 8% в качестве партнерского вознаграждения.

Инструкция по работе с Goex Pro

Как я отметил в разделе «Отзывы о GoEx pro», дело мы имеем с нетипичным хайпом и некоторые нюансы регистрации и работы могут показаться вам необычными. Сразу же отмечу, что площадка предлагает облегченную процедуру создания аккаунта, но без предоставления реального адреса почты вам не обойтись.

Регистрация

Итак, перейдите на официальный сайт GoEx по моей партнерской ссылке, после чего в разделе инвестиций выберите «Create account».

Далее вы увидите не привычную регистрационную форму, а поле, в котором потребуется указать только ваш адрес электронной почты. Обратите внимание, что он должен быть активным и вы должны иметь к почтовому ящику доступ, так как именно на него будет отправлен пароль и ссылка для входа в кабинет.

Создание вклада

В личном кабинете нажмите кнопку «Make Investment», которая расположена в правой части страницы.

В заявке на создание депозита выберите криптовалюту, в которой собираетесь инвестировать, включите функцию автоматического реинвеста, если это необходимо, и нажмите «Invest».

Сумма вклада может быть какой угодно, главное – она должна быть равна или превышать установленное проектом минимальное значение.

После создания заявки включится таймер, который будет отсчитывать 30 минут – именно столько система дает времени инвестору на отправку средств по указанному адресу.

Вывод средств

Здесь же в личном кабинете вам будет доступна функция вывода прибыли, которая осуществляется мгновенно после создания заявки. Но так как все операции осуществляются в криптовалютах, то будьте готовы к тому, что средства не сразу придут на ваш кошелек, а после необходимого количества подтверждений сети.


На этом свой обзор и отзывы о GoEx pro завершаю, думаю, они были для вас достаточно информативными, чтобы создать объективное впечатление.

Свое мнение, посты о выплатах и созданных депозитах вы можете оставить ниже в комментариях, вопросы о нюансах работы также приветствуются. Я же напоминаю, что выплачиваю хороший бонус от вклада. Желаю вам успешных инвестиций!

Мои вклады

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *