Хайп проекты – список вариантов для инвестирования

топ хайп проектов

4English version of this page: https://www.hyiphunter.org/hyip-list/

На этой странице собраны все проекты, которые размещены на моем блоге. Все проекты тщательно отобраны и во все вложены средства (или были вложены, а позже выведены).

Все проекты в таблице рабочие, я слежу за их актуальностью. Отсортированы они по времени добавления на блоге, чем выше в списке – тем раньше проект был добавлен, а новички внизу.

Кликнув по названию в таблице, вы можете прочитать подробный обзор нужного вам проекта.
Но не устану повторять: помним о рисках, обязательно прочитайте правила инвестирования.

Топ проекты (достойны внимания в первую очередь)

Название проекта Дата старта Доход в сутки Мин. вклад Рефбек и страховка Мой вклад
Agros Сентябрь 2023 0.5% $50 7% $300
Tethex 29.01.24 0.91% $100 3% $400

Остальные проекты

Это могут быть как новинки, которые только встают на ноги, так и проекты, ещё не принесшие достаточной прибыли.

Название проекта Дата старта Доход в сутки Мин. вклад Бонус от вклада и страховка Мой вклад
Freedomway bot 13.07.23 1% $10 10% + Страховка $400
MetaGo Февраль 2024 1.2-1.4% $10 6% $700
Ежедневно в хайп-индустрии стартует большое количество проектов и у каждого из них свое будущее. Каким-то фондам суждено скоропостижно уйти в скам, другие же работают годами и приносят тонны профита для своих вкладчиков. В этой статье попробуем разобраться, чем ТОП хайп проекты отличаются от остальных и можно ли такие фонды заметить со старта.

Из своего опыта в хайпах моhttps://www.hyiphunter.org/wp-admin/profile.phpгу утверждать, что шикарная работа проекта – это больше закономерность, чем случайность. Вариант, что админ запустил хайп, чтобы собрать пару сотен долларов и вдруг, неожиданно для себя, отработал ТОПово, выглядит очень неправдоподобно.

Как правило, хороший результат – это целенаправленная работа админа, грамотный просчет всех нюансов и немного удачи, которая в этом деле все же играет роль. Учитывая вышеописанное, можно утверждать, что у проекта с определенным набором качеств выше шансы отработать, как топ хайп.

Качества ТОП хайп проектов

  • Как не крути, а большую роль играет опыт. Бывалый админ не только знает, как подготовить проект, но имеет понятие о его развитии. Такой управ ориентируется на каких блогах стоит брать рекламу, а где это будет бесполезной тратой денег. Более того, админ на опыте знает, как действовать в нестандартных ситуациях, не пугается при малейшем оттоке средств и умеет поддерживать интерес к фонду в инвестиционной среде.
  • Чтобы быть ТОП хайп проектом, по крайней мере нужно иметь минимальную техническую подготовку. Не буду утверждать, что все легендарные хайпы имели самую дорогую технику и непременно работали на самописных скриптах, но хотя бы элементарный технический фарш должен присутствовать. Например, ддос-защита, шифрование данных, лицензионный, а не взломанный движок. Подробнее об этом здесь.
  • Несмотря на предыдущий пункт, стоит все-таки отметить, что среди дорого подготовленных хайпов больший шанс встретить топ хайп проект. Во-первых, админ, который имеет деньги на хорошую технику, не поскупится и на рекламу, а во-вторых, если уж на проработку хайпа потрачены большие деньги, то для их возврата придется поработать. Такой проект уж точно не закроется из-за депозита в 200$, а будет в активной фазе, пока админ не только окупит вложенные средства, но и получит вознаграждение за потраченные усилия.
  • Многие инвесторы думают, что чем больше дорогой рекламы админ закупает, тем более радужные у проекта перспективы. На самом деле, не раз видел фонды, которые на старте скупали все, что только можно, и на этом исчерпывали свой ресурс развития. Логично, что если проекту дальше некуда расширять аудиторию вкладчиков, то наступает преждевременный скам. Поэтому при рекламе важно смотреть не на потраченные админом суммы, а на грамотность и плавность раскрутки. Очень важно, чтобы администратор выбрал верный темп рекламы и последовательно подключал качественные рекламные площадки, когда в этом возникнет необходимость.
  • Пожалуй, ключевой фактор, который отличает перспективный проект от обреченного на провал – нацеленность на развитие . Обновление хайпа, добавление языков, платежек, расширение тарифов, мероприятия и открытие офисов – все это привлекает внимание инвесторов, внушает доверие и подпитывает хайп новыми деньгами. Админы, которые игнорируют развитие, многое теряют, так фонд не сможет отработать на ТОПовом уровне без этих улучшений. Этот фактор очень показательный, так как ни один скамер не станет заморачиваться и что-то развивать – он быстрее соберет кассу и прикроет лавочку, лишние расходы ему вовсе ни к чему.

Если вы встретите проект, который соответствует всем описанным критериям, то вполне вероятно, что такая площадка может показать очень качественную работу и будет отличным пополнением инвестиционного портфеля.

В то же время, не стоит забывать, что по самым разным причинам, даже очень перспективные проекты иногда не приносят космического профита, а могут и вовсе стать убыточными.

Даже топ хайп в определенное время уходит в скам, поэтому чрезвычайно важно для любых проектов находить верные точки входа и выхода – чтобы не уйти в минус, а получить прибыль.

На моем блоге я выкладываю все проекты, куда инвестирую личные средства. Это лучшие хайпы, которые могут принести хорошие проценты. Удачных заработков вам!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!