Tokenizer biz – Отзывы и обзор. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Tokenizer biz - Отзывы и обзор

Обновлено от 16.07.18. Не вкладывать! Проект платил на протяжении двух с половиной месяцев 5-7% по бизнес дням и 2% по выходным. В целом отличная работа!


 

Приветствую! В списке моих инвестиций новый инвестиционный проект, поэтому предлагаю вам узнать подробности и мои отзывы о Tokenizer biz.

Отзыв о Tokenizer biz

Tokenizer – среднедоходный инвестиционный фонд, который начал свою работу 30 апреля и до нынешнего времени практически не успел распространиться по сети. Это не случайно – администрация выбрала плавный метод развития, по этой причине работает Tokenizer пока только с криптовалютами и, судя по всему, фиатные платежки будут подключены не скоро.

Это позволит существенно снизить наплыв инвесторов, которые входят в хайпы долларами и позволит некоторое время работать в тихом режиме.

Сайт Tokenizer только на английском, информации о том, кто фондом управляет нет, но опытность админов очевидна – имеется хорошая техническая база и отлично продуманный маркетинг. Что касается последнего, то инвестиции будут приносить среднюю доходность, при том, что дело имеем с динамичной процентной ставкой.

С одной стороны, Tokenizer предлагает достаточно высокие проценты доходности. Но благодаря включенному депозиту и понижению процентной ставки в выходные дни, должна обеспечиться стабильная работа инвестиционной площадки.

Для инвесторов, которые входят только криптой, есть отличная возможность приумножить свои монеты, ведь Tokenizer дает возможность получить доходность в размере 50% за срок без конвертации. Мне проект показался очень привлекательным, особенно, если учитывать, что депозит включен в выплаты, так как это является наиболее безопасным вариантом для инвестиций.

Информация о проекте

На сайте указано, что Tokenizer – это компания, которая предлагает частным инвесторам вкладывать в наиболее перспективные и успешные ICO. Специалисты компании отбирают те криптовалютные краудфандинги, которые обречены на успех и осуществляют покупку их токенов. Как и полагается, легенду администрация выбрала из популярных, ведь, похоже, ни одна сфера деятельности не может приносить такую доходность, как рынок криптовалют.

Отзывы о Tokenizer biz в целом положительные, инвесторы оценили и качество подготовки инвестиционного фонда и особенности его маркетинга. Конечно, не многие остались довольны списком платежных систем, которые на данный момент предлагает хайп, но ждать, когда подключат фиат совсем необязательно – проще воспользоваться обменником.

Маркетинг

В Tokenizer только один тарифный план и позволяет он получать ежедневный профит с включенным депозитом – именно такие условия больше всего предпочитают инвесторы. В условиях сотрудничества с Tokenizer сказано, что свою работу инвестиция прекратит, как только будет достигнута доходность в размере 150%, из которых чистая прибыль составит 50%.

На данный момент Токенайзер работает только с биткоинами и лайткоинами, минимальная сумма инвестиции составляет 0.01 ВТС или 0.25 LTC. Инвестировав средства, вкладчик будет получать от 5% до 7% в сутки по рабочим дням, на выходных процент начислений будет снижаться до 2%. Таким образом, несложно подсчитать, что за неделю с Tokenizer можно зарабатывать от 29% до 39%.

Ввод и вывод средств

  • В настоящее время принимает Bitcoin, Litecoin, Ethereum. В будущем обещают подключение Bitcoin Cash, что касается фиатных ЭПС, то их стоит ждать ещё не скоро.
  • Минимальная инвестиция – 0.01 ВТС и 0.25 LTC (в будущем – 0.05 ЕТН, 0.05 ВСН).
  • Минимальный вывод – 0.00112 ВТС и 0.0025 ЕТН (в будущем – 0.0041 LTC, 0.0041 ВСН).
  • Взимает комиссию за вывод в размере 2% от суммы заявки.
  • Заявки обрабатывают в ручном режиме, как правило, в течение 1 рабочего дня.

Партнерская программа

Хоть партнерская программа в Tokenizer и рассчитана на один уровень, но предполагает доход и от депозита, и от прибыли реферала. За привлечение нового депозита вы получите 5% и ежедневный профит вашего партнера будет приносить вам по 5%.

Дополнительную возможность для заработка предоставит баунти-программа от Tokenizer, но пока она находится на стадии разработки. Известно, что получать прибыль можно будет за ретвиты и видеоролики.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *