Arbit Life – Отзывы и обзор проекта с сильными лидерами. Рефбек 10% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Arbit Life Отзывы
Обновлено от 08.06.23. Не вкладывать! Пропала кнопка с заказом выплат, опять.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 13% потерь.

Приветствую! В новом обзоре от блога HyipHunter.org представлю свои отзывы о Arbit Life. Это перспективный фонд, о котором крайне мало информации в сети. В то же время о его существовании знают крупные лидеры, которые активно продвигают его по своим структурам. Что интересного предлагает новинка и почему я в проекте участвую – все подробности расскажу далее.

Отзыв о Arbit Life

Arbit Life – проект зарубежного производства, мало представленный в русскоязычном сегменте хайп индустрии. Площадка запустилась в работу 17 марта и при этом ее нет на популярных сервисах и хайп агрегаторах, да и в целом, рекламы по блогам пока нет. Несмотря на это, в определенных кругах фонд получил известность, и отзывы о Arbit Life от моих коллег с большими реферальными структурами свидетельствуют о том, что на данный актив стоит обратить внимание.

Хайп представляет собой площадку с умеренной плавающей доходностью и больше подойдет для более консервативных портфелей. Это не тот проект, в котором можно заработать по-быстрому, и здесь преимущественно будут участвовать более серьезные инвесторы, отдающие предпочтение сниженным рискам, а не большому профиту.

Это большое преимущество, ведь касса Arbit Life не будет вымываться – проект ориентируется на долгосрочное сотрудничество, а значит, есть перспектива хорошо заработать по итогу.

Информация о компании

В соответствии с легендой, зарабатывать нам предлагает команда специалистов по арбитражной торговле. Из информации на сайте следует, что Arbit Life на протяжении трех лет успешно зарабатывает на различных видах арбитража – мультивалютном, межбиржевом, международном и P2P. Кроме этого, отдельно действует обучающее направление в виде инструментов и сервисов, позволяющих освоить арбитражную торговлю другим пользователя.

Для этого разработаны продукты ARBIT.LIFE academy (онлайн-обучение), ARBIT.LIFE OTC (внебиржевой маркетплейс) и ARBIT.LIFE BOT (торговый бот). Также известно, что в настоящее время идет разработка приложения для смартфонов.

На сайте Arbit Life можно ознакомиться с дорожной картой, командой проекта, есть ссылки на страницы в социальных сетях, презентации на многих языках. Качественная подготовка просматривается не только в информационном наполнении, но и техническая комплектация также порадовала. Сайт обеспечен самописным скриптом, имеет уникальное оформление, есть защитный софт.

Сколько можно заработать?

В Arbit Life предлагается один тариф с плавающей доходностью в размере 0.5%-1.5% в сутки (кроме воскресенья, когда начислений нет). В месяц при средней доходности участники смогут получать около 27% прибыли. Порог минимальной инвестиции составляет 50$, что для хайпа с таким процентом вполне приемлемый лимит.

Обратите внимание, что тело вклада не подлежит возврату, то есть оно уже входит в начисляемые проценты, которые будут выплачиваться, пока вы не получите 300% с учетом вклада. Таким образом, за инвестиционный круг участник получает 200% профита. Несложно подсчитать, что при средней доходности безубыток наступает примерно через 4 месяца.

Ввод и вывод средств

  • На момент написания обзора фонд принимает две валюты – USDT TRC20 и Bitcoin.
  • Внутри проекта средства конвертируются в доллары.
  • Размер депозита составляет от 50$ до 100000$.
  • Вывод средств происходит мгновенно по запросу.
  • Создать заявку на вывод можно для суммы от 5$.
  • Есть комиссия на вывод: 2.5 USDT и ещё 1.5% от суммы.
  • Первое начисление приходит на вторые сутки после создания депозита.

Партнерская программа

Приглашая партнеров в Arbit Life, вы сможете зарабатывать как на стандартной партнерской программе с линейным бонусом, так и развивать свою команду и получать дополнительный доход. Вам будет начисляться 10% от вкладов прямых рефералов, последующие уровни будут приносить 7-5-2-1%. При этом 4-й и 5-й уровень структуры открываются только в том случае, если общая сумма вашей инвестиции составляет от 500$.

Матчинг бонус позволит получать бонусы от ежедневного дохода вашего реферала, причем распространяется он также на пять уровней в глубину. Бонус будет начисляться в течение всего периода, пока работает депозит вашего партнера, при этом его размер будет зависеть не только от глубины партнерской линии, но и месяца работы инвестиции.

Что касается других преимуществ партнерского сотрудничества с фондом, то у вас есть также возможность получать лидерский бонус при достижении каждого из 11 рангов, в размере от $500. А инфинити бонус позволит зарабатывать от 0.5% до 3.5% от оборота всех рефералов, в зависимости от вашего ранга.

Инструкция по работе с Arbit Life

Изучив отзывы о Arbit Life и ознакомившись с условиями заработка с проектом, самое время узнать, каким же образом можно создать аккаунт на сайте фонда. Присоединиться к площадке могут все желающие пользователи, которые имеют доступ к интернету и необходимую для инвестиции сумму. Создание аккаунта и внесение инвестиции не займет у вас много времени – далее рассмотрим эти процедуры поподробнее.

Регистрация

  1. После перехода по ссылке вам сразу же будет представлена регистрационная форма, в которой в поле пригласителя будет указан мой логин «HyipHunterORG».
  2. При необходимости вы можете сменить язык сайта с помощью кнопки внизу.
  3. Введите в соответствующие строки логин, e-mail, страну, пароль.
  4. Проверьте введенные данные и для завершения регистрации нажмите кнопку «Далее».
  5. На указанный вами адрес почты придет письмо для подтверждения, необходимо скопировать код и вставить в соответствующее поле на сайте проекта. После этого нажмите кнопку «Подтвердить».
  6. На этом регистрация будет успешно завершена, в дальнейшем вы сможете войти в свой аккаунт, воспользовавшись кнопкой авторизации и указав данные для входа (логин и пароль).

Создание вклада

Инвестиции происходят через раздел кабинета «Финансы», в котором из представленных функций выберите «Депозит».

В правой части страницы появится небольшое окошко, в котором выберите подходящую для пополнения валюту. Ниже вам будет предложен криптовалютный адрес, который нужно скопировать и осуществить перевод средств. Либо используя ваш смартфон, вы можете отсканировать адрес кошелька с помощью QR-кода.

Вывод средств

Запросить деньги на вывод вы можете также через раздел «Финансы». Далее выберите функцию «Вывести», а после того, как откроется окошко для создания заявки, выберите интересующую вас валюту, укажите адрес кошелька и сумму. После этого жмем кнопку «Вывести» и ждем поступления средств на баланс вашего кошелька.

Резюме и мой вклад

Arbit Life – качественный проект среднедоходной категории, который предлагает нам зарабатывать от 0.5% до 1.5% в сутки. Процент небольшой, еще и тело депозита включено в эту прибыль, но по уровню подготовки и тому, какие инвесторы здесь играют, можно ожидать долгосрочной работы и хорошего профита по итогу.

Сейчас удачное время для добавления данной площадки в свой портфель, а кроме маркетинга, имеем прогрессивную партнерку с разными типами вознаграждения, что делает Arbit Life интересным для крупных лидеров.

Меня актив заинтересовал, поэтому я инвестирую в него 500$ и уже начинаю получать ежедневную прибыль. У вас же есть возможность заработать больше за счет шикарного бонуса от меня в размере 10%, а также есть страховка ваших депозитов с фондом в 500$.

Думаю, условия более чем привлекательные, поэтому если будете участвовать в проекте, то не забывайте отписаться о вкладе и полученном профите, а также оставляйте о Arbit Life отзывы в комментариях. Успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *