Bitmally – Отзывы и обзор Bitmally com. Бонус 7.5% + Защита вкладов (Скам)

Bitmally - Отзывы и обзор Bitmally com
Обновлено от 04.03.19. Не вкладывать! Выплаты прекращены, немного не хватило до безубытка.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Доброго времени суток! В этом обзоре представляю вашему вниманию мои отзывы о Bitmally com. Речь пойдет об очень необычном хайпе, который представлен в виде ICO-стартапа с хорошей проработкой. Проект имеет рабочий, привлекательный маркетинг и много интересных особенностей, о которых я подробно расскажу далее в статье.

Отзыв о Bitmally com

Фонд под названием Bitmally com начал свою работу 05.01.2019 и на данный момент находится на старте раскрутки. Отзывы о Bitmally com в сети представлены немногочисленно, но и они дают возможность понять, что интерес проект вызывает как у хайп-инвесторов, так и в криптосреде. Идея у фонда оригинальная и позиционирует он себя как ICO – хайпов с такой легендой мы видели много, но тут главный упор делается именно на предстоящий краудфандинг, тогда как инвестиционная составляющая уходит на задний план.

На главной странице вы не найдете тарифных планов, они надежно «спрятаны» и доступны только после своеобразной регистрации. К слову сказать, кабинета и прочих стандартных для хайпа фишек у Bitmally com также нет, поэтому сотрудничество с фондом будет отличаться от привычных нам хайп-инвестиций.

Сайт тщательно проработан именно как ICO. Представлено много информации, есть объемная документация – White paper. Это большой плюс, так как внимание к фонду будет не только от хайп-вкладчиков, но и от желающих приобрести токены, что позволит дополнительно наполнять кассу. С другой стороны, проект работает только с криптовалютами, а в них инвестируют далеко не все, поэтому закидона в данном случае быть не может.

Что касается маркетинга, то он среднедоходный и вполне рабочий, предполагает начисления по рабочим дням в размере 3%, что оптимально и для инвесторов, и для кассы проекта. За срок работы депозита Bitmally com позволит практически удвоить сумму, а так как мне на глаза этот фонд попался до активизации раскрутки, то есть все шансы хорошо заработать. В целом отзывы о Bitmally com положительные, мне проект показался интересным и перспектива у него есть – остальное в руках администрации.

Информация о компании

Легенде разработчики уделили должное внимание, возможно, площадка даже имеет элементы реальной деятельности – Bitmally com вполне может проводить ICO своих токенов. Из информации на сайте и с документации следует, что Bitmally – это проект, который разрабатывает децентрализованную, анонимную почту с возможностью криптовалютных транзакций для ее пользователей.

Идея интересная и нужная, так как вопрос анонимности и децентрализации в настоящее время приобретает большую актуальность.

Инвестиционные условия

Способов заработка с проектом существует три: участие в ICO, баунти-программа и инвестирование. По причине того, что ситуация с токенами может быть неоднозначной, два первых варианта нас мало интересуют, а вот инвестиционная составляющая проекта обращает на себя внимание.

В Bitmally com всего один тариф и предлагает он нам инвестировать криптовалюту. Минимальный вклад установлен для сумм в 0.004 ВТС, также доступно инвестирование в других монетах и для каждой валюты сумма минимального входа своя.

Вложенные средства будут приносить доходность в размере 3% по рабочим дням на протяжении 66 бизнес-дней (93 календарных). Всего за срок можно будет получить 198% с учетом депозита, который уже включен в выплаты. Безубыток при этом наступает на 34-й рабочий день (47-48 календарный).

Ввод и вывод средств

  • Инвестировать можно только криптовалюту: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Ethereum, Ripple, Monero, Dash, Dogecoin, Perfect Money, Payeer.
  • Инвестиции доступны для сумм – 0.004 ВТС, 0.4 LTC, 5000 DOGE, 0.15 DASH, 0.1 BCH, 0.15 ETH, 0.5 XMR, 40 XRP, 0.2 ZEC, $10.
  • Прибыль будет автоматически приходить на кошелек, с которого вы инвестировали – подавать заявки не нужно.
  • Так как выплаты идут на кошелек, откуда инвестор сделал вклад, то вам нужно переводить деньги только с личного кошелька, от которого вы владеете приватным ключом. Не отправляйте монеты через обменник.
  • Комиссий платформа не берет, но её могут брать платежные системы.

Партнерская программа

Прибыль партнерам Bitmally com будет выплачивать по одному уровню, но с достаточно хорошим процентом – 10% от вклада реферала. Так как стандартной регистрации в проекте нет и личного кабинета тоже, то ваша реферальная ссылка будет отправлена на адрес почты,который вы указали в ходе заполнения формы для инвестирования.

Инструкция по работе с Bitmally com

Проект полностью на английском языке и выполнен не совсем в том виде, который мы привыкли лицезреть в хайпах. Личного кабинета у Bitmally com нет, но своеобразная регистрация имеется – нужна она для того, чтобы идентифицировать вас как участника проекта. Что и как заполнять, я расскажу далее.

Регистрация

Чтобы увидеть инвестиционное предложение от Bitmally com, необходимо выполнить небольшую формальность и указать некоторую информацию о себе. Начинаем с того, что открываем сайт хайпа по моей ссылке и выбираем «Invest Now».

Вам откроется форма, в которой нужно указать адрес почты, имя, фамилию, страну, телефон. Далее вы увидите почту своего пригласителя, сверяем его и жмем кнопку «Next».

Создание вклада

После заполнения формы вам представят инвестиционное предложение, в котором указано минимальную сумму вклада для каждой криптовалюты. Выбираем нужную монету, в которой вы собираетесь совершать деп, и жмем кнопку «Back».

Остается указать сумму, кошелек выбранной монеты, ознакомиться с условиями начисления прибыли, пройти антибот-проверку (поставить галочку в окошке) и нажать кнопку «Invest». Далее следует отправка средств на предоставленный вам кошелек.

Вывод средств

На тот кошелек, с которого вы инвестировали в Bitmally com вам автоматически, ежедневно будет начисляться прибыль (кроме выходных). Для этого от вас не требуется никаких дополнительных действий в виде создания заявок.

Мой вклад

На этом я завершаю свои отзывы о Bitmally com, если что-то осталось неясным, то вы смело можете задать мне вопрос в комментариях. Сюда же делайте посты о выплатах и отписывайтесь, если сделали депозит в проект. Всем удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *