Castalt – Отзывы и обзор копилки от ТОП админа. Рефбек 3% от каждого вклада (Скам)

Castalt отзывы
Обновлено от 25.07.23. Не вкладывать! Админ сообщил на канале, что проект закрыт:

«Скажем честно, последнее время проект держался в основном благодаря крупным инвесторам и монете Castalt, но теперь они решили зафиксировать прибыль и денежный поток полностью опустел.

В любом случае, мы всегда только за честные правила игры, не блокировали крупных вкладчиков, как вы заметили, даже вывод тела депозита работал автоматически без какого-либо ручного вмешательства.
В среднем за 50 дней работы удалось заработать около 100% чистой прибыли и +50% прибыли на токене».

Несмотря на прохождение двух кругов, админ Castalt как всегда поддерживает команду и выделит сумму на компенсации тех рефералов, кто не успел заработать.
Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 61% потерь.

Здравствуйте! Мой портфель инвестиций продолжает пополняться качественными новинками, и на очереди перспективный актив от опытной администрации. Далее расскажу все подробности и представлю отзывы о Castalt.

Отзыв о Castalt

Продолжаю добавлять проекты от рабочих админов и новый хайп не стал исключением. Площадка под названием Castalt попала ко мне неслучайно, мне известно, кто управляет фондом, и результаты прошлой работы админа всегда радовали. Поэтому решил не упускать возможности заработать здесь сам и рассказать о такой возможности своим партнерам.

Отзывы о Castalt появились в сети с 5 июня – сразу после старта среди моих коллег и инвесторов фонд начал уверенное распространение. Это неудивительно, ведь имеем возможность зарабатывать на рабочих и очень привлекательных условиях. С одной стороны, имеем выгодный маркетинг с выплатами хорошего процента в рабочие дни.

С другой – в любой момент можно вывести вложенные деньги и прекратить сотрудничество с хайпом. Большой плюс, что все финансовые операции происходят в мгновенном режиме, а вложить средства и вывести можно в нескольких популярных криптовалютах.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что компания занимается разработкой и тестированием торговых систем, созданных на основе искусственного интеллекта. Также на сайте есть информация о регистрации в Великобритании, и вы можете проверить документы проекта. Можно отметить, что сайт не перегружен лишней информацией, на его страницах все предельно понятно и сразу же можно ознакомиться с самыми важными аспектами сотрудничества с хайпом.

С технической стороны имеем лицензионный скрипт от Gold Coders, сам сайт находится на выделенном сервере, есть шифрование данных от GeoTrust с расширенной проверкой надежности компании. Также домен в аренде на 6 лет, есть уникальный дизайн, представленный в одной языковой версии – на английском.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от Castalt включает в себя только один тариф от $40, который рассчитан на выплату регулярной доходности в рабочие дни. По условиям плана участники будут получать доходность в размере 3% на протяжении 15 рабочих дней, далее депозит возвращается за вычетом 10% комиссии.

Особенность инвестиционного предложения состоит в том, что пользователь может в любой момент запросить деньги обратно, не ждать пока пройдет 15 рабочих дней и инвестиционный цикл завершится. При этом потребуется уплатить комиссию в размере 10% от суммы запроса.

Обращаю ваше внимание, что проект платит только в рабочие дни – с понедельника по пятницу. Но если вы создали депозит в пятницу или в субботу, то вы получите начисления и в выходные дни. Это возможно только в первые выходные дни после создания вами депозита. В дальнейшем участник получает начисления стандартно, в бизнес дни.

Ввод и вывод средств

  • Открыть вклад можно минимально для суммы 40 USDT, 500 DOGE, 90 XRP, 0,003 BTC, 700 TRX, 0,4 LTC.
  • Участник может иметь неограниченное количество вкладов.
  • Курс криптовалюты внутри проекта не привязан к доллару.
  • Профит с проекта выводится в мгновенном режиме, что подтверждают отзывы о Castalt. Также в режиме инстант происходит вывод тела депозита при досрочном снятии.
  • Вывести из проекта можно от 10 USDT.
  • Нет комиссии за вывод прибыли, но в случае снятия депозита будет взиматься 10% от суммы.

Партнерская программа

Стать партнером проекта может каждый зарегистрированный участник, который имеет внутри проекта активный депозит. Вам достаточно создать учетную запись, внести вклад и скопировать в личном кабинете персональную ссылку, которую вы будете использовать для привлечения других инвесторов. Это позволит вам зарабатывать прибыль по трем реферальным уровням в глубину в размере 3-1.5-1%.

Кроме этого, каждую субботу будет выплачиваться дополнительная доходность в размере 1.5% от суммы активного депозита реферала первого уровня. Обратите внимание, что есть вы выведете свой депозит из системы, то принимать участие в партнерском заработке не сможете.

Инструкция по работе с Castalt

Достаточно пройти регистрацию на сайте Castalt, чтобы получить доступ к инвестированию и партнерскому сотрудничеству с фондом. Это потребует минимальных усилий и времени, так как процедура стандартная и происходит по такому же принципу, как и в других хайп проектах. Несмотря на это, далее более детально расскажу об особенностях сотрудничества с фондом.

Регистрация

Сотрудничество с активом Castalt начинается с перехода по этой ссылке. После перехода воспользуйтесь в углу справа кнопкой «Registration».

Укажите все необходимые данные в форму, не забудьте ввести проверочный код, затем подтвердите желание создать аккаунт кнопкой «Registration».

Не требуется проходить какие-либо процедуры верификации пользователя или почты – вы сразу же получите возможность работать с личным кабинетом, достаточно пройти авторизацию и указать логин и пароль.

Создание вклада

Вложить деньги поможет раздел «New deposit», в котором определитесь с платежной системой для пополнения баланса и укажите сумму депозита. Затем жмем кнопку «Create deposit» и осуществляем перевод средств на предоставленные реквизиты Castalt.

Вывод средств

Проект будет платить доход на ваш баланс, запросить мгновенный вывод денег поможет раздел «Withdrawal». В нем также, как и при создании вклада, указываем платежку, адрес для вывода и сумму. Напоследок жмем кнопку «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Очередным пополнением блога HyipHunter.org стал проект Castalt, который предлагает заработок на рабочих условиях с начислением прибыли в рабочие дни. Площадка интересна тем, что позволяет участникам выводить вложения в любой момент с небольшой комиссией в размере 10%. Благодаря этому инвестиционные риски существенно снижены, так как сам инвестор может определить, каким будет срок участия в проекте и какого профита ему достаточно.

Участвую в проекте я неслучайно, у руля опытный админ, который радовал профитом много раз, и в случае с Castalt, я ожидаю не менее продуктивной работы. Инвестирую 500$ и предлагаю своим читателям бонус в размере 3% от депозита, который могут получить все, кто инвестирует по партнерской ссылке блога. На этом отзывы о Castalt завершаю, не забывайте постить выплаты и оставлять комментарии, желаю хороших заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *