Защита вкладов (страховка) и как она работает


Выплачено компенсаций на сумму: $398,300 (на 03/02/2024)

Что такое защита вкладов (страховка, компенсация)?

В некоторых проектах с админами удается договориться по поводу выдачи средств для защиты от потерь. В данных проектах вы либо получите прибыль, либо компенсацию от меня – всё просто.

В случае потери, вы заполняете заявку, я суммирую потери и средства делятся между всеми партнерами, частично покрывая ваши убытки. Форма для подачи заявки находится внизу статьи.

В каких случаях она выплачивается?

Компенсация выплачивается, если были взяты средства с админа. Если я не брал, то и компенсацию выплачивать не из чего. Иногда я могу из своих средств компенсировать, как правило если потерь не много, или если админ что-то подкинет после скама.

Как узнать, есть ли защита в этом проекте?

В обзоре проекта будет стоять соответствующая пометка, а также в списке проектов будет стоять значок щита. Также страховка может быть негласная, то есть о её наличии я не пишу.

Условия компенсации

  • Вы должны быть моим рефералом первой линии.
  • В заявке учитывайте все вклады с платежных систем, даже которые в плюсе или завершили работу. Точно также учитывайте все выводы.
  • Не держите деньги на балансе в проектах, выводите чаще! Если вы не выводили деньги неделю и они остались на балансе соскамившегося проекта, рассчет компенсации будет идти на сумму, которую вы могли вывести пока хайп еще платил.
  • Заявки принимаются в течение 48 часов с момента объявления компенсации. Выплаты совершаются в течение 48 часов после прекращения приема заявок. Если в заявке указаны ложные данные, человек не получает компенсацию. Отправляйте одну заявку, не нужно на каждый вклад создавать новую заявку.
  • При сомнениях мы можем попросить предоставить пароль от аккаунта.
  • Пояснение по скриншотам: вам нужно сделать скриншот кабинета, где видно сколько вы вложили и дату вклада. Если сайт хайпа не доступен, можно сделать скриншот вклада с платежной системы. Как сделать скриншот.
  • Для крупных потерь (от $250) может применяться пониженный процент покрытия. Чтобы из-за нескольких крупных потерь не так страдал общий процент компенсаций.
  • Максимальная сумма компенсации на человека в одном проекте не может превышать $250 или её эквивалент в криптовалюте (исключение если компенсационной суммы хватает).
  • Не указывайте свой номер телефона Телеграма в “контактных данных” – я вас не могу по нему найти. Указывайте только свой ник.

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО КОМПЕНСАЦИЯМ. ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ!

1. Вопрос: Куда загрузить скриншот и как вставить ссылку на скрин?
Ответ: Вы можете загрузить скриншот на любой хостинг картинок, например сюда или сюда. Затем скопировать ссылку на скрин, которую вам выдадут, и вставить её в поле компенсации.

2. Вопрос: Я вкладывал с такой-то платежки, её нет в форме запроса компенсации, что делать?
Ответ: Выберите доступную платежную систему из формы компенсации.

3. Вопрос: Я делал несколько вкладов, какой указывать?
Ответ: Сложите их и получившееся число впишите в заявку.

4. Вопрос: Я вышел в плюс по одному вкладу, но по второму в минусе, мне нужно заполнять заявку?
Ответ: Если в итоге у вас плюс, заказывать компенсацию нельзя. Если из-за второго вклада вы остались в минусе, то заказывайте. К примеру вы сделали 2 вклада по $100, по первому вы вывели $130, по второму только $30. Итого вы вложили $200, вывели $160 и получили рефбеком $10. Ваш минус $30 и вы можете создать заявку на компенсацию.

5. Вопрос: Как я узнаю что всё заполнил правильно?
Ответ: Если заявка заполнена неправильно, я вам напишу по тем контактам, которые вы указали в заявке. Если всё в порядке, то в течение 24 часов после окончания приема заявок вы просто на кошельке увидите компенсацию.

6. Вопрос: Я не успел подать заявку, могу ли я получить компенсацию?
Ответ: На компенсацию идет вся сумма защиты и распределяется между рефералами, подавшими заявку. Если средства потрачены, то логично что компенсацию вам выплатить просто не из чего. Так что успевайте!

7. Вопрос: Написано, что страховой фонд по проекту $500. Значит, если я вложу $500, то они под 100% защитой?
Ответ: Нет. Это страховой фонд для всех рефералов, а не для одного человека.

8. Вопрос: Ничего не понимаю, можно привести пример сколько покроется, если мой убыток $200?
Ответ: Невозможно заранее знать, какой покроется процент. Это будет известно только после сбора всех заявок. Например, если выделенная страховка по проекту $1000, а потерь у всех рефералов на $1400, соответственно покроется 71% потерь. Если убытков на $900, то покроется полностью и даже с плюсом.

Форма запроса компенсации


Нажимая на кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности.

Если запрос не отправляется (просто крутится значок загрузки или выдает ошибку), напишите мне данные из вашей заявки в личку по любым контактам: http://hyiphunter.org/kontakty/