Cryptocircle – Отзывы и обзор Cryptocircle fund. Бонус 5%. Защита вкладов (Скам)

Cryptocircle отзывы
Обновлено от 15.06.19. Не вкладывать! Немного не хватило до безубытка. Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 110% потерь.

Приветствую! Пополнил свой список инвестиций иностранным средником и предлагаю в этом обзоре узнать мои отзывы о Cryptocircle. Далее подробно расскажу, что предлагает хайп инвесторам и чем он привлек мое внимание.

Отзыв о Cryptocircle fund

Резкий скачок в стоимости криптовалют не прошел незамеченным для представителей хайп-индустрии и криптовалютные проекты снова вызывают интерес со стороны вкладчиков. На этот раз в свой портфель я добавил среднепроцентник зарубежного происхождения с хорошим инвестиционным предложением.

Свою работу Cryptocircle начал 14.05.2019, несмотря на то, что в работе фонд две недели, активной рекламы нет и это позволяет судить о рабочем настрое администрации. Отзывы о Cryptocircle в сети только начинают появляться и рекламы на крупных рекламных площадках Рунета еще нет.

Выглядит хайп перспективно и предлагает рабочие условия, которые в то же время будут привлекательны для инвесторов. Технически сайт проработан на должном уровне, что также подтверждает намерения админа. Что касается тарифов, то их два и оба плана вполне рабочие. В Cryptocircle мы имеем возможность зарабатывать на почасовом и ежедневном тарифе, сумма минимального входа низкая, а достаточный список платежек позволит вкладывать как доллары, так и криптовалюту.

Мне более интересным показался тариф «Стандарт» с доходностью 5% в день, поэтому я решил инвестировать по его условиям депозит в размере 400$. Для партнеров, как всегда, имеется бонус, который составит 5% от вложенной суммы.

Информация о компании

Cryptocircle, по легенде, работает с криптовалютами и привлекает инвестиции, чтобы оперировать полученными от инвесторов деньгами с целью их приумножения.

На сайте фонда рассказывается о том, что свою деятельность компания ведет с 2012 года и изначально она осуществляла поддержку предпринимателей и бизнеса, сейчас же высокий заработок проекту обеспечивает использование коллективного интеллекта Mastermind для выгодного инвестирования в цифровые валюты.

Инвестиционные условия

Среднедоходный маркетинг в Cryptocircle представлен двумя тарифами – с ежедневными начислениями и почасовыми выплатами. Каждый из планов доступен по сумме инвестиции и предлагает по-своему интересные условия, поэтому выбирать следует, исходя из ваших стратегий и предпочтений.

Тариф «Стандарт» рассчитан на доходность в размере 5% в день – такие начисления будут осуществляться на протяжении 25 дней. Создать депозит можно в сумме от 10$, за обозначенный срок инвестицию можно приумножить на 25%. Депозит уже входит в начисления, его мы возвращаем на 20-й день работы вклада, оставшиеся пять дней идет чистая прибыль.

План «Hourly» будет приносить прибыль каждый час в размере 0.19% при инвестициях от 10$. Таким образом за сутки инвестор будет зарабатывать 4.56% прибыли с включенным депозитом. Вклад будет активным на протяжении 30 дней и позволит заработать 36.8% чистой прибыли. Выход в профит наступает на 22-й день инвестирования.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *