Обменники электронных валют

Инвестирование в интернете тесно связано с обменом валют, а когда речь идет о работе с платежной системой Perfect Money или Bitcoin, то без онлайн-обменников вовсе не обойтись.

На данной странице вам будут представлены лучшие обменники электронных валют для удобной покупки или продажи Перфект Мани, Биткоин, Qiwi, Юмани, Сбербанк, Альфабанк, Visa/MasterCard и других, чтобы легко работать с инвестиционными проектами. Размещаю только лучшие проверенные обменники, с которыми лично имел дело, их всего парочка, но в них есть все вышеперечисленные платежные системы.


xchange728x90 Круглосуточный обменник Xchange (подробный обзор). Работает с 2012 года. Производит обмен за 10 минут, хороший курс и множество популярных платежных систем, таких как Perfect Money, Биткоин, Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк, и ещё около 15-ти других. Неоднократно обменивал по самым разным направлениям, в любое время всё быстро и четко. Процесс обмена: выбираем что отдаём, выбираем что получаем, вводим сумму и жмем “обменять”.


Kassa – ещё один круглосуточный обменник с довольно выгодными курсами, в особенности для направления криптовалюта-доллар и наоборот. Открыт в августе 2016 года. Шустро обменивает, работает с более чем 20 платежками и имеет большие резервы. Процесс обмена: выбираем что отдаем, выбираем что получаем, вписываем сумму, заполняем номера кошельков и кликаем “Обменять сейчас”.

Рекомендую зарегистрироваться, тогда вы получите сразу же скидку 5% + вам откроется доступ к накопительной системе скидок. Сэкономленные деньги можно вывести в разделе “Реферальная программа”.


bestchange728x90-4

Если у вас более экзотическая платежная система, то мониторинг обменников Bestchange позволит найти любое нужное вам направление и, что самое важное, найти самый выгодный курс. Процесс поиска обменников аналогичен: в левом столбце отмечаем что отдаём, в правом что хотим получить, дальше выдаст список обменников уже отсортированных по лучшему курсу.

Если обменник работает в ручном режиме или берет дополнительный процент, рядом с ним будет соответствующая иконка. Перед обменом рекомендую проверять отзывы об обменнике, нажав на цифры в столбике “отзывы”.
Обзор мониторинга обменников Bestchange

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!